Перейти к публикации

MagdaLenka

  • записей
    285
  • комментариев
    4 680
  • просмотров
    790 249

рост пузика


menja zdes net

682 просмотра

всем привет. нам уже 13 неделек. где то на десятой появился маленький пузик твердый. со стороны как будто переела))) и вот он то больше надуется. то сдуется. а когдда я уже увижу беременный пуз. тот, на который смотришь и видно что б, а не растолстела?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Через недельку-другую уже скорее всего бдет заметно:) посмотри у меня в профиле пузорост:)
Удачи вам с детенышем!---

Ссылка на комментарий

У всех индивидуально :) Не волнуйся, уже скоро.У меня вот на 18 недельке с близнецами такой пузик как с младшим был на 7м месяце.

Ссылка на комментарий

Эх, у меня ностальгия))))) Увидишь скоро, еще надоест под конец Б, мне уже тяжко было, хотелось поскорее, чтобы доча вылезла. А вот сейчас скучаю))))))))))

Ссылка на комментарий

FLORENCIA посмотрела. супер пузожитель вырос)))) надо тоже начинать фоткать

Ссылка на комментарий

У меня, кажется, только после неделек 24 стало понятно, что не наела я его

Ссылка на комментарий

ASFEN представляю как тяжело. удачи вам. кстати, от вас был первый мне чих. сработал. спасибо

Ссылка на комментарий

наверное многое зависит от телосложения. у меня пресс крепкий, но жирок всегда присутствовал чуть-чуть. а сейчас жирок пропал. по размерам такой же но твердый

Ссылка на комментарий

у меня животик начал появляться с 16 недель, сейчас почти 19, уже очень подрос, всем стало заметно, что Б :) А до этого просто прощупывался твердый шарик внизу живота. Легкой Вам Б! :)

Ссылка на комментарий

Меня рассекретили на работе на 16 неделе, т.е. стало сразу всем видно))) Посмотри у меня в профиле тоже есть пузорост)))

Ссылка на комментарий

А у меня для окружающих поздно стал заметен - с 18-19недели где-то))) Зимняя одежда "скрывала". Сейчас 23недели, а живот маленький (сравнила только что с "пузоростами" вышенаписавших девушек). Особенность, наверное такая))) В очереди на УЗИ (у всех практически один срок - 20-22нед.) Мы с доченькой были самыми крохотными, но самыми активными))) Семейное это у нас - скрываться до последнего)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...