Перейти к публикации

dama@dog

  • записей
    15
  • комментариев
    237
  • просмотров
    248 097

Записи в этом блоге

Налоговый вычет после эко

Девочки, доброго времени суток!!! Прошу помочь мне разобраться, кто уже подавал документы в НИ на выплату денежек после эко. Подскажите, пожалуйста, какие точно документы я должна собрать и с ними уже поехать в НИ. Заранее всем спасибо большое!!!

удаляюсь

удаляюсь

Желтушка новорожденного/хофитол/билирубин

Девочки-мамочки, подскажите, пожалуйста. Мы были выписаны из роддома с желтушкой. До 1,5 месяцев патронаж нам говорил тупо загорать на солнышке и всё. Я доверилась им..... В итоге - когда в 1,5 месяца начали проходить обследование в больнице - оказалось, что билирубин у нас 105 (при норме до 30), и желтый цвет на всех кожных покровах. Назначили нам пить хофитол по 10 капель 3 раза в день. Пропили его 3 недели. Результат уже был виден через неделю - сынок белел на глазах. Сейчас уже практиче

удаляюсь

удаляюсь

Мокнет шов после кс - что делать?!

Девочки, 16 дней назад у меня было экс. Шов сделали косметический. Домой выписали на 10 день. Сейчас шов в одном месте начал мокнуть - проблема еще состоит и в том, что у меня после двойни повис живот и шов как раз находится под складкой. Муж мажет мне его зеленкой, я стараюсь по мере возможности проветривать шов... но помогает на какое-то время. Мокнет только в одном месте, как сказал муж (мне самой не видно - да и не могу я смотреть на такие вещи) - в этом месте якобы две небольшие дыро

удаляюсь

удаляюсь

А вот когда у меня будет ребенок…или Мои большие заблуждения

А вот когда у меня будет ребенок…или Мои большие заблуждения..   Заблуждение первое. Наконец-то отдохну Как же я устала, каждый день одно и то же. Встала, позавтракала, дорога на работу, на работе дурдом, дорога домой, дома дела, подушка. Как же хочется родить ребенка и сидеть с ним дома. Вот где благодать.   Реальность. Как же я устала, каждый день одно и то же. Встать, накормить, погулять, триста раз штаны поменять, уложить, покормить и так по кругу. Когда же я отдохну? Хочу на пенсию. Во

удаляюсь

удаляюсь

Вопрос о платежной системе Pay Pal. Помогите!

Девочки, помогите, пожалуйста. Ситуация в следующем: я зарегистрировалась в данной платежной системе. Привязала дебетовую карту (зарплатную - Сбербанковскую). Для подтверждения моей карты с неё платежной системой было снято 21.06.2012г. сначала 1 доллар, потом 1,95 доллара. Дальше мне пишут - ввести полученный уникальный четырехзначный код - для подтверждения моей карты. Но ГДЕ мне взять данный код я не знаю. В выписке по счету - банкомат выдал чек, где написано только когда и сколько был

удаляюсь

удаляюсь

Полезная литература для беременных и мам - подскажите!

Девочки, подскажите, пожалуйста полезные и интересные публикации для беременных и мам. Хочу закачать в покет бук и начать читать. А-то с компа мне неудобно читать. Стала в поисковиках искать - так столько всего... даже не знаю - вдруг на что-то не то наткнусь... ведь литературы сейчас на эту тематику великое множество. Заранее всем спасибо!!! :flower:

удаляюсь

удаляюсь

Немецкий сайт кидскомфорт. Помогите, кто уже заказывал

Девочки, нужна ваша помощь! Я ни разу еще не заказывала на иностранных сайтах и для меня это все в новинку! Вычитала, что реально на этом сайте заказывать коляски и автокресла намного дешевле, чем покупать у нас в магазинах (у нас - имеется в виду в России). Хочу заказать коляску и автокресла с игрушками. Но не могу разобраться - как правильно высчитать стоимость и как оплачивать. Помогите, пожалуйста!!! :friend:

удаляюсь

удаляюсь

Как так можно??? Дети не должны быть объектом насмешек!!! Моему возмущению нет предела!!!

Я в шоке!!! Зашла в контакт и ужаснулась. Группа, в которой я состою - правильное и здоровое питание выложили фотографию детишек на елке и начали их высмеивать!!! КАК мамочки (судя по аватарке - уже мамочки) могут высмеивать детей??? а если над их детьми начнут смеяться, тыкать пальцем??? Все мы неидеальны! Ну нельзя же так - ведь это дети!!! А потом говорят, что у нас дети стали злыми... А какими им еще быть - если взрослые позволяют себе подобное поведение в их адрес??? По сабжу фотографии.

удаляюсь

удаляюсь

Подскажите, пожалуйста, магазины для беременных в Хельсинки

Девочки, планирую съездить в Хельсинки, подскажите местные магазины для беременных. а то, кроме H&M ничего на ум не приходит.  И по возможности с адресом или месторасположением. Заранее спасибо! 

удаляюсь

удаляюсь

Бэбипланюшки, а вы делитесь с мужьями всей информацией???)))

Если бы можно было - провела опрос.  А вопрос вот в чем - девочки, а вы досконально всё рассказываете мужьям - как матка устроена, где яичники, когда О, что такое полипы, откуда они берутся, как зависит цикл от всех этих заболеваний и гормоны.... и etc/ ??? По идее, мужчины меньше нашего во всем этом разбираются - и чтобы объяснить одно, нужно обязательно возвращаться  корням проблемы.... а это всё так долго....

удаляюсь

удаляюсь

Вопрос к тем, кто вышивает крестиком)

Девочки, вот и я решилась попробовать себя в этом деле. Думала, будет гораздо сложнее Вышивка увлекает и занимает всё мое свободное время. Но мне тут подсказали, что вроде как, после того, как рисунок вышит - нужно полученное изделие постирать в каком-то супер растворе. Вот, собственно, и вопрос - в каком растворе и как нужно постирать готовое изделие??? Спасибо!  

удаляюсь

удаляюсь

Работа на дому - правда или миф

Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе и решила немного отдохнуть. Но так как шило во мне присутствует  , решила поискать работу на дому, так сказать удаленную.  Интернет рою ежедневно, но что-то пока одни сомнения - практически везде нужно сначала заплатить, чтобы получить работу    Может, кто-нибудь поделиться своими идеями? или даст ссылку на сайты? Заранее спасибо всем откликнувшимся! 

удаляюсь

удаляюсь

Вобэнзим при принятии антибиотиков - так ли это нужно?

Девушки, помогите разобраться. Мой Г прописал мне пропить неделю антибиотики и 10 дней Вобэнзим (чтобы пролечить уреаплазму). Слышала от многих, что Вобэнзим - таблетки-пустышки с эффектом плацебо (при немаленькой стоимости)... Так ли это? Какое ваше мнение? 

удаляюсь

удаляюсь

Бусерелин-лонг & Элевит & кальций???

Девочки, врач в отпуске, укол уже нужно делать сегодня-завтра. Я неделю пью по назначению врача Элевит. Но почитала, что Элевит является больше железосодержащим,а Бусерелин выводит здоровой кальций из организма... Вот думаю, стоит ли пить кальций? если стоит, то в каких дозах (все-таки Элевит содержит какой-то процент кальция). Подскажите, пожалуйста.

удаляюсь

удаляюсь

Как поговорить с работодателем?

Живем с мужем в одном городе, где и работаем, А планируем малышат совершенно в другом городе. На работе, уходя в отпуск, никому не сказала куда и зачем еду, просто в отпуск и все. На самом деле ехали уже на эко. В итоге, протокол оказался пролетным, а врачи оставили меня на долечивание. Муж с марта месяца уехал и вышел на работу, а я до сих пор на больничном и на работу выйду не раньше июня... С работы звонили, спрашивали что и как, я сухо отвечаю, что болею (чем - не уточняю). Муж заходил к мое

удаляюсь

удаляюсь

×
×
  • Создать...