Перейти к публикации

*colleebri*

  • записей
    19
  • комментариев
    188
  • просмотра
    45 223

Записи в этом блоге

Пропадает запись на УЗИ в ЦИР к Тё , может кому надо?

Девочки, записалась на 8 августа на УЗИ в ЦИР на Третьяковке к Тё С.А. Записывалась за месяц, а теперь не получается поехать. Может кому надо на УЗИ, я вас вместо себя перезапишу. Это будет суббота, кажется 14 часов(уточню) 2D+3D+ 4D УЗИ стоит 1300 руб, можно с видео+ 400 руб. 

*colleebri*

*colleebri*

4 недели беременности, коричневые выделения

Подскажите, что мне делать? Вчера был ПДМ,вечером сильно тянуло ПЯ, сегодня пошли коричневые выделения,но живот уже не болит. Вчера выпила но-шпу и папаверин поставила. К врачу смогу попасть только в субботу. 

*colleebri*

*colleebri*

Шоковая терапия. Это и есть начало!!!

А все началось вчера вечером... Когда я легла спать, муж и дочка уже спали. Я все ворочалась и не могла уснуть. В голову закралась парочка мыслей. Хи-их можно с сравнить с ангелом и дьяволом, тк они полностью противоположны.  Одна говорила: ну все,готовься! Завтра твоя бт-шечка рухнет. Только не реви, ведь не в первый раз, пора уже привыкнуть! Просто это простуда была. Или БМ твою температурку держала, а сегодня ты ее не пила. Другая: А может малыш уже есть? Может он уже с нами? Сидит с

*colleebri*

*colleebri*

Мазня на 3 ДПО (продолжение)Неужели ИЗ???

Девочки, милые, посмотрите мой график,пожалуйста! Сейчас обнарудила у себя какие-то странные выделения розово-оранжевого цвета  Живот не болит. Для ИЗ вроде рано. Что это может быть?    Сегодня БТ спустилась ниже средней линии, думала О,но ШМ твердая и высоко. Неужели это ИЗ?!!!  Может и правда О была на 12 ДЦ??? 

*colleebri*

*colleebri*

И снова о том, как пить КЩ+ БМ?

Девочки! Кто пил Красную щетку вместе с боровой маткой? И как пили? По фазам? Пыталась найти в форуме,но это кажется нереально!  В инете пишут,что при употреблении КЩ наилучший результат достигается при совместном приеме с БМ.  Знаю,что БМ пьют либо весь цикл,либо во 2 фазе. А как быть с КЩ?   

*colleebri*

*colleebri*

Варикозное расширение вен малого таза.

Вчера врач на УЗИ сказал вто у меня варикоз вен малого таза. К своей Г попаду скорее всего только в конце недели, а хочется быть в курсе.  Кто с этим сталкивался? От чего это бывает и чем лечится? 

*colleebri*

*colleebri*

Угадай фигурки))

Приветик! Девочки- любительницы разгадывать,что за фигурка получилась из воска. У меня фантазия совсем не работает,посмотрите,на что похоже? По мне, так просто лужа.      Спасибо всем откликнувшимся! 

*colleebri*

*colleebri*

У кого был Clearblue слабоположительный?

Сегодня 9 ДПО. Сделала тест Clearblue, на нем появилась полосочка(плюсик), но какая - то тонюсенькая. Можео ли верить такому тесту, фото у меня в комментариях к графику? Или это брак? 

*colleebri*

*colleebri*

Беременюшки!

Девочки! Беременюшки! Начинаю собирать ЧИХИ!  Вот мой "собиратор"  : http://mywishlist.ru/greetinger/228961 Заранее всем спасибо! Легкой беременности и родов, и здоровых детишек!  

*colleebri*

*colleebri*

БМ только в 1 фазе???

Сейчас искала информацию о боровой матке и нашла на одном форуме,что пить ее можно только до овуляции!!! А здесь на форуме,что или весь цикл или во второй фазе надо пить. Как же правильно?   В этом цикле я начала пить в 1-ой фазе шалфей,после О - БМ, только БМ я мало пропила. В этот раз после О у меня что-то плохо БТ поднимается. Может ли такое быть от БМ ?

*colleebri*

*colleebri*

Новогодняя Овулька!

Вот, я и получила свой первый подарок. Сейчас сделала тест на овуляцию - положительный. Значит, под утро будет О. Я верю в чудеса,надеюсь, и в эту ночь случится долгожданное чудо! Жду еще одного подарочка на Крещение, в виде похожего на этот теста,только уже на беременность! Всех с наступающими праздниками! Исполнния заветных желаний!   

*colleebri*

*colleebri*

Ранняя О из-за шалфея?

Начала пить в этом цикле шалфей,только 3 дня пропила. Саммое раннее у меня О была на 12 ДЦ.Сейчас 9ДЦ. Вчера вечером сильно заболела поясница и яичники. Сегодня ШМ высоко и открыта. По поводу ЦЖ точно сказать не мога,тк всера был ПА,толи спера это,толи ЯБ- не знаю. Может ли из-за шалфея быть О раньше? 

*colleebri*

*colleebri*

Где сделать спермограмму???

Подскажите,где можно сдать СГ в Москве? Кроме Инвитро,тк запись там только с 11 января,те только позвонить записаться можно с 11-го... И еще надо,чтобы там комната была,чтобы там все сделать можно было.  

*colleebri*

*colleebri*

Двойная О ?

Девочки!Пожалуйста,посмотрите мой график и записи к нему. Сначала я думала,что у меня О на 11 ДЦ. Потом,что вообще не будет О в этом цикле. Теперь закралась мысль,что может это двояная О... Вы как думаете? 

*colleebri*

*colleebri*

×
×
  • Создать...