Перейти к публикации

Ксюша_2010

  • записи
    22
  • комментария
    243
  • просмотров
    60 807

Записи в этом блоге

Кровит...Это конец?

Девочки 12 ДПО. 2 дня вижу слабую розовую вторую полосочку-как тень - на тестах ББ, а на эви-вообще тень. С сынишкой в эти дни уже жирненькие были полосочки. Утром сдала ХГЧ-результат после 18. Два дня тянет живот-стараюсь больше лежать. Начало кровить чуть-как начало месячных. Это конец? У кого монстры прорвались сквозь предполагаемую Б ? Напишите чем закончилось? Наверное нужно было дюфастон начинать пить.... Уже поплакала-полегче стало. Напишите хоть что-нибудь. Не с кем немогу это обсудить

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Кто заБ на ГВ?

Девочки, планирую, планирую второго, а вчера пришла подруга-периатр и говорит, пока грудь не бросишь шансов вообще почти нет заБ, т.к. вырабатываются гормоны, которые не дают заБ. Ну как-то так, может коряво объяснила. Вопрос такой-кто залетел на ГВ? Читала что девочки даже кормят пол беременности - первого ребеночка. Жду советов. Спасибки.   P.S.Малышу уже 2 годика, понимаю что пора-бы и завязывать, но пока наверное не готова порвать эту связующую нас ниточку. Перестать пока планировать?

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Творожок грудничку.

Девочки кто как творожок делал ребенку на ГВ? Первый раз буду давать. В поликлинике рассказывали, а я не записала. Что-то типа кипятить молоко, потом туда кисломолочный продукт (есть сметана) и эти хлопья сверху и есть творожок грудничку. Напишите пожалуйста подробно как сделать - сколько молока, сколько сметаны или кто как делает.

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Немного не по теме...

Девочки, знаю что не по теме, заранее простите...но привыкла все обсуждать на этом сайте. Нужно выбрать маме подарок-газовую плиту. Может кто-то сталкивался с этим и подскажет-какая хорошо печет?

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Как выбрать ходунки?

Кто уже покупал ходунки - помогите выбрать. На что обращать внимание? Что должно быть в кнопочках - что особенно нравится детям? Завтра поедем покупать, буду рада советам мам, которые уже через это прошли.

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Первый прикорм. Поделитесь опытом.

Девочки, нам 4,5 месяца. Поделитесь опытом кто когда и как вводил прикорм. Интересно все-когда начали давать прикорм, какая реакция была у ребенка, что может быть.... Как готовили пищу? В каком порядке вводили продукты, с какой массы начинали, как увеличивали количество пищи. Буду рада всей информации, т.к. наши долбанные врачи мне сказали только начинать давать яблоко и на этом все. Как его готовить, как увеличивать дозу....ничего нам разжевывать не будут-им в поликлинике некогда.

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Что Вы готовите (кто соблюдает диету на грудном вскармливании) ?

Девочки - поделитесь рецептами! Нам 2 месяца, и мне уже все надоело - может что-то новенькое подскажете? Ем говядину, индюшку, неделю назад стала курицу есть и запекать белую морскую рыбу с сыром. И кто какие фрукты овощи ест? Я только запеченые яблоки. 

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Растирание сосков.

Девочки, мне все советуют после ванны растирать соски мокрым полотенцем, т.к. потом  будет не больно кормить ребенка. Хочу услышать Ваше мнение - кто испробовал на себе? Действительно не больно? И с какой недели начинать примерно? 

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Гель от растяжек.

Девочки - кто каким гелем пользовался во время Б.? У меня уже 23 неделя - наверное надо начинать пузико мазать? Может кто-то из своего опыта что-то расскажет? Помогает ли это вообще?

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Ставрополь, куплю дюфастон!

Девочки, Ставропольские беременюшки, может у кого остался дюфастон, я куплю.Мне его пить до 16 недели, а на Утожестане сидела когда стимулировали - меня от него тошнит. Не хочу постоянно под гнетом Утрожестана находиться, помогите, у кого сколько есть таблеточек - ни от чего не откажусь. Кто откликнется - напишу в личку как свяжемся. Спасибки заранее от меня и малыша!

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Кто из Ставрополя?

Девочки, мне нужно на учет становиться, а как узнать куда? В какую поликлинику? Как узнать кто хороший врач, а кто нет? Может кто-то уже прошел через это и может кого-то посоветовать... Живу внизу Ленина.

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Пользовалась Ксиленом при Б., насколько это страшно?

Девочки, сижу переживаю! С Нового года насморк, я пользовалась каплями Ксилен, т.к. дома больше ничего не было, а сегодня что-то меня осенило - я залезла в инет, а его нельзя принимать при беременности! Беременность 10 недель. Может у кого-то тоже так было? Чем это опасно?

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Кто сдавал РАРР ?

Девочки, буду сдавать платно - кто сдавал - сколько примерно стоит? Сдается вместе с ХГЧ. ХГЧ у нас стоит 265руб.

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Что такое ПАПП?

Девочки, что это за анализ? На 10 недели беременности сдают. Кто сдавал-напишите что это проверяют и что сдается-кровь?

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Что такое ПАП?

Девочки, что это за анализ? На 10 недели беременности сдают. Кто сдавал-напишите что это проверяют и что сдается-кровь?

Ксюша_2010

Ксюша_2010

С рождеством!!!

Девочки, всех с Рождеством! Сегодня волшебный вечер! Загадывайте желания и они обязательно сбудутся!!!

Ксюша_2010

Ксюша_2010

ХГЧ. Девочки, кто знает как он должен расти после 6 неделек?

Девочки, ну до 6 неделек он увеличивается в 1,5-2 раза каждые 2 дня, а дальше? Сегодня сдала ХГЧ - какой результат примерно ожидать? 11ДПО = 43,5 15ДПО = 123 (рост в 1,7) 18ДПО = 384 (рост незнаю, но нормальный) 22ДПО = 1327 (рост 1,9) 28ДПО = 11155 (рост = 1327*2*2*2,1) 36ДПО =  ? (срок акушерский 7,2 неделек, по УЗИ 6,4неделек)

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Девочки, беременюшки, кого когда тошнило?

Девочки, у меня уже седьмая акушерская неделька (пятая от зачатия), а никаких ощущений. Ведь по идее уже должно тошнить? Настораживает. Поделитесь своим опытом - кого когда начало тошнить? Понимаю, что нужно радоваться, однако как-то не по себе. Какая-то я неправильная беременная.

Ксюша_2010

Ксюша_2010

Как выключить мозг?!?

Ну вот, наконец-то 2 заветные полосочки, и НАЧАЛОСЬ.... А вдруг ХГЧ плохо растет, а вдруг плодное яйцо не в матке....и т.д.... ХГЧ сдавать только через 2 дня второй раз(на 11 ДПО 43,5), на УЗИ вообще не известно когда можно будет идти, ведь только второй день задержки...аааааааааааааа  Девочки, как выключить мозг? Успокоится и наслаждаться этим счастливым моментом?????  

Ксюша_2010

Ксюша_2010

×
×
  • Создать...