Перейти к публикации

Ксюша_2010

  • записи
    22
  • комментария
    243
  • просмотров
    60 808

Кто из Ставрополя?


Ксюша_2010

3 481 просмотр

Девочки, мне нужно на учет становиться, а как узнать куда? В какую поликлинику? Как узнать кто хороший врач, а кто нет? Может кто-то уже прошел через это и может кого-то посоветовать... Живу внизу Ленина.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, я тоже со Ставрополя, правда я только планирую, но насколько знаю, неплохая ЖК считается в 7 поликлинике, это на Серова.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что на учет становится нужно в поликлинику по месту жительства (если бесплатно), а врача, к которому относишься, подскажут в регистратуре. Во всяком случае в 3 поликлинике так. А хороший или нет - как повезет.
А если есть возможность выбрать врача, то можно поспрашивать девочек, сидящих в очереди, отзывы)))

Ссылка на комментарий

Вообще каждая девушка по полису имеет право встать на учет в любой поликлинике. Просто дело в том, что для каждого врача устанавливается лимит беременных, которых он ведет. Но в принципе если есть на примете какой-то врач с другой поликлиники, я думаю, не составит особых проблем договорится с ним, чтобы встать на учет, даже если у него много беременных.

Ссылка на комментарий

makarenko, да, ты совершенно правильно написала))) А 7 поликлиника (консультативно-диагностический центр) считается с хорошей базой... про врачей правда не знаю. Меня туда на анализ платный направляли.

Ссылка на комментарий

Ксюш, я из Ставрополя, живу тоже внизу на Ленина стою на учете в 7 пол-ке у Гондаренко флегматичная врач по идее должна была попасть к Гарамовой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...