Перейти к публикации

Наглюша //

  • записей
    26
  • комментария
    424
  • просмотров
    35 819

Записи в этом блоге

Ребенок отвратительно спит ночью

ребенку год и 11. истерики начались 1,5 мес. назад, дочка перестала нормально спать. никогда с этим проблем не было. с самого рождения она спала в своей кроватке. тут ребенка как подменили. мало того, что спать мы укладываться начали по 1,5 часа со слезами и соплями, так спокойного сна хватате на 3 часа. ровно в 4 утра как по будильнику дочка встает в кроватке со слезами и криками и просится к маме на ручки. никакие уговоры спать у себя, не помогают. крики прекращаются как только я беру ее на ру

Птица Киви

Птица Киви

Отслоение плодного пузыря.

Девочки, подскажите, делали ли кому-нибудь такую процедуру, сколько дней кровило и как быстро вы после нее родили? И возможно ли после таких экзекуций нечаянно проколоть пузырь?  Мне это "счастье" удалось испытать сегодня. Кровит весь день. как будто с водичкой, но понять трудно, т.к. прокладка большая, кровянистая. 

Птица Киви

Птица Киви

Может ли это быть хламидиозом?

Всем здравствуйте. О себе - 39-ая неделя Б. По всем показаниям все в порядке. Кроме одного НО. На протяжении 7 лет имею хронический цервицит с огромной эрозией шейки матки. Сдавала в течение нескольких лет пцр на все бактерии и вирусы, бакпосевы, кровь на ат к хламу, трихам. ВСЕ отрицательно. Меня ничего не беспокоит, кроме постоянных гнойных выделений и очень плохо мазка, где лейкоциты больше 100 в  поле зрения. сменила кучу врачей, лечилась по 2 раза в год, ничего не помогло. воспаление и выде

Птица Киви

Птица Киви

Шапка для новорожденного

Девочки, подскажите, будет ли холодно в феврале в такой шапке? 100%акрил плюс флисовая подкладка. Гулять будем в ватном одеяле, т.е. капюшона нет. Или все-таки потеплее купить? 

Птица Киви

Птица Киви

Ветрянка во время беременности

Девочки, милые, подскажите, чем опасна ветрянка во 2 триместре. У меня срок 22 недели. Нахожусь типа в санатории. Там одна Б девочка заболела ветрянкой. Мы, конечно, с ней контактировали. Несколько дней назад у меня на пузе появились прыщики, которые чешутся. Я на них не обратила внимания. А теперь не знаю, что думать. В детстве ветрянкой болела.

Птица Киви

Птица Киви

Водянистые выделения при Б.

Девочки, срок 20 недель. У меня хронический цервицит, выделения всегда! плюс молочница. недавно заметила, что к выделениям прибавилась водичка! появляется после активного движения. пару раз за день. когда лежу, ничего нет. Вопрос  - это могут подтекать воды?

Птица Киви

Птица Киви

Молочница во время Б.

Девочки, чем вы лечили молочницу во время Б??? мне гиня сказала спринцеваться содой и свечи клотримазол. что назначали вам?

Птица Киви

Птица Киви

К чему снится такой сон

Сегодня маме приснился сон, что папа (ее муж) отрезает ей клок волос и бросает в нее. Вычитала, что к смерти мужа или к болезни. Папа уехал сегодня в командировку. Теперь переживаю. Кому-нть подобное снилось?

Птица Киви

Птица Киви

Что-то похожее на аллергию.

Спасибо!  Девочки, миленькие, у меня 11 недель беременности. На 8 неделе выскачили пятна красные плоские и начали жутко чесаться! Уехала в Питер, все прошло. Приехала в воскресень и в понедельник с утра обсыпало все тело такими же плоскими красными пятнами. Я не могу спать по ночам - все чешется. У меня реально начинается уже психоз! к дерматологу пока не могу попасть. Гиня сказали пить диозалин. Может кто сталкивался с подобным! что это может быть и как вы с этим справлялись!

Птица Киви

Птица Киви

Девочкам из Питера.

На следующей неделе поедем в Питер, будем жить в гостиннице Домик в Коломне (канал Грибоедова). Подскажите, где там поблизости можно вкусно и не очень дорого покушать? Кроме того, хочу немного прибарахлиться. может кто подскажет хорошие магазинчики или рынки с одеждой. Всем спасибо.

Птица Киви

Птица Киви

Нужна ваша помощь.

Девочки, была сегодня на узи. вот результаты -  ПЯ расположено в первой трети матки. Эмбрион визуализируется. Сердцебиение имеется. Средний внутр. диаметр плодного яйца 19 мм КТР 8 мм. По этим дапнным узист поставил эмбриональный срок 7 недель. Акушерский 9,5 недель. На мой взгляд, это не верно! не может быть такого большого срока. По моим ощущениям и этим цифрам где-то 6-7 недель АКУШЕРСКИХ.  справа полостное однокамерное образование, с четкими ровными контурами с тонкой стенкой, округлой ф

Птица Киви

Птица Киви

Устала жить.

В последнее время все чаще и чаще стала задавать вопрос- Господи, за что ты наказываешь меня и мою семью? Почему заставляешь так мучиться и проходить все эти испытания? И не нахожу ответа. Устала ко всему относиться философски и терпеть, терпеть, терпеть! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО Я УСТАЛА И ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК????? хочу просыпаться с надеждой на лучшее, хочу улыбаться коллегам по работе и радоваться простым обыденным вещам! НЕ МОГУ! Потому что настолько достало это жалкое суще

Удаление волос на лице!

Девочки, миленькие, подскажите каким способом лучше удалить волосы на лице навсегда? Я девушка восточная плюс с СПКЯ, так волосы повсюду! Хотела в первую очередь на лице убрать, но так, чтобы шрамов не было, ни рубцов. Все-таки лицо! Волосы у меня темные, но на лице тонкие. Жду отзывов

Птица Киви

Птица Киви

Общение по Skype

Девочки, кто общался с иностранцами по Скайпу? Я начинаю учить франсе и хотела бы найти людей, изучающих русский и преподающих франсе взамен. Перерыла весь инет. Ничего не нашла. Только за деньги. Мне надо бесплатно. Может подскажите?

Птица Киви

Птица Киви

Бронхит.

Девочки, подскажите, что делать? Болею уже больше месяца. Сначала был грипп. Потом начались осложнения в виде острого бронхита. Был жуткий кашель. Началаи пить АБ, пропила 5 дней, делала ингаляции с лазолваном и пила его. Полегчало. Через какое-то время опять началось заново. Сейчас кашель каждый день, отхаркивается гнойной мокротой, болит горло и нос. ничего не помогает. Может, у кого так было, подскажите чем лечились?

Птица Киви

Птица Киви

Повышенное значение 17ОН-прогестерона.

Девочки, у меня есть незначит. повышение этого гормона 1,35 при норме 0,1-0,8. При этом у меня нет своей овуляции. У кого так было и кто что пил? И может ли этот горомн подавлять овуляцию? спасибо заранее.

Птица Киви

Птица Киви

Грегори Лемаршаль

Девчонки, кому нравятся песни этого исполнителя? Меня аж за душу берет его мелодичное исполнение. Жалко только, что такого талантливого парня Бог забрал(((

Птица Киви

Птица Киви

Верите-ли вы астрологическим прогнозам?

Девочки, на днях посмотрела передачку о том, что астрология - это лженаука, выкачивание денег и низкий % сбываемости! До недавнего времени, охотно верила в прогнозы и даже в одной из тем просила посмотреть мою карту! Но, поняла, чтобы вам там не "предсказали, ВЫ сами творцы своей судьбы и неважно под какими планетами вы родились!  А как вы относитесь к астрологии? 

Птица Киви

Птица Киви

Проклятый ВПЧ!

Девочки, вкратце моя история - эрозия уже 6 лет. Огромная. По мазку - большое кол-во лейкоцитов, т.е. есть воспаление. Инфекционного Агента до сих пор не нашли. По анализам все чисто. Вирусы, бактерии - отрицательно. Цитология, биопсия - неспецифический хронич. цервицит. Воспаление стабильно лечу 2 раза в год. Столько времени, денег, сил - все в пустую. Ничего не помагает. В конце концов решилась на удаление эрозии лазером. Пришла к гинекологу, а она мне выдала, что у меня "там, кондиломмы. по к

Птица Киви

Птица Киви

Гадания в Рождество!

Девочки, хочу сегодня ночью погадать! Что год наступивший мне принесет! Есть-ли надежда на деток! Если кто знает всякие способы, напишите!

Птица Киви

Птица Киви

Ну очень поздняя овуляция!

Девочки, подскажите, п-та, с такой поздней овуляцией можно-ли на что-то рассчитывать? А то она пришла неожиданно. Первый раз за полгода. У меня СПКЯ. 

Птица Киви

Птица Киви

Заплаканная..

Обрыдала уже весь стол и весь текст на французском...И смеюсь, и плачу...Истерия. И песня такая грустная-грустная....и себя жалко, и понимаю, что надо быть сильной! просто пользуюсь отсутствием мужа...в который раз представляю себя беременной! Я знаю, все обязательно будет!!!

Птица Киви

Птица Киви

Фанатка проекта Подиум.

Боже, ну есть же талантливые люди!! Кто-то поет, кто-то рисует, кто-то рожает детей, а они...креативят!!! Хотела бы я иметь собственного дизайнера! Супер! Любимчик Остин Скарлетт!

Птица Киви

Птица Киви

×
×
  • Создать...