Перейти к публикации

Honey-bear

  • записей
    11
  • комментария
    93
  • просмотра
    16 494

Записи в этом блоге

Обыкновенное чудо

Честное слово,я не понимаю,откуда берутся дети! Летом встретилась со знакомой,с которой не виделась несколько лет.Ей когда-то врачи поставили неутешительный диагноз....И вот она-легкая,счастливая:"У меня такая новость!Я родила малыша,ему уже 9 месяцев!" Ну кто друг друга поймет лучше,чем долго не могшие родить женщины!))) Она ждала ребенка почти 19 лет.Врачи говорили- бесполезно,лечение ни к чему не приводило,и она смирилась,с 97-го года уже не лечилась и даже как-то (а было это на Рождество)

Honey-bear

Honey-bear

Моя история.Путь длиною в 16 лет.

Давно хотела написать и поделиться своей историей с вами,с теми, кто ждет,надеется, разуверился...а особенно с теми, кому за 30. и далеко за 30. Первый раз я вышла замуж студенткой со страстным желанием стать многодетнойматерью...Муж, куча детей- да, прекрасные мечты!Если бы мне тогда сказали, что впередипуть длиною в 16 лет, я бы точно сошла с ума, выбросилась в окно, застрелиласьи сделала харакири...Уже на 3 месяц бесплодных попыток я полетела к гинекологу.Поставили мне хронический аднексит,

Honey-bear

Honey-bear

Про b-хгч

У кого- нибудь есть значения результатов b-хгч в мМЕ/мл? Или как эти мМЕ/мл соотносятся с мЕд/мл ? у меня уже крыша едет)))

Honey-bear

Honey-bear

Странные выделения

Выделения какие-то обнаружила светло-кремового цвета, при этом чувствую себя прекрасно, нчего не болит, не тянет. Позвонила врачу, она велела увеличить дозу дюфастона. Что это может быть? у меня началась седьмая неделя, переживаю страшно...

Honey-bear

Honey-bear

Просветите непросвещённую!

По результатам УЗИ мне написали- "плодное яйцо, 3-4 недели". А эмбрион когда становится видно? Я первый раз беременная и ничего в этом не понимаю)))

Honey-bear

Honey-bear

Вопос на засыпку

Все едва забеременевшие дружно пишут о том, что их тошнит, мутит, до груди дотронутся нельзя и все такое... А бывает такое, что вообще ничего? Т.е. никаких тошнотиков? И прочего?

Honey-bear

Honey-bear

Раздумья, раздумья...

Полтора года назад была лапара, удалили спайки, миому...потом полгода на диферелине, потом контрольная лапара- все ок! Но...забеременеть не получилось, а потом образовалмя полип,обнаружилась куча вирусов( откуда чего берется!!!), вот теперь гистероскопия А раздумья вот на предмет чего: в больнице у врача, в которую меня направила мой лечащий врач, это удовольствие стоит 9 тысяч, но больница незнакомая и хирург тоже, а в городской клинической больнице №79, в которой 2 раза оперировалась- 20 тыся

Honey-bear

Honey-bear

Все-таки ЭКО ?

Все-таки, наверное, ЭКО... Как бы с клиникой не ошибиться? У кого есть положительные примеры(в Москве)- поделитесь! а то так страшно ...  

Honey-bear

Honey-bear

ЭКО

Девчонки, кто делал ЭКО- посоветуйте, в какую клинику лучше обращаться? Так страшно на простых вымогателей денег нарваться...Вобщем, буду благодарна за советы!

Honey-bear

Honey-bear

Новая напасть...Гистероскопия.

Таааааааааак... По ходу дела, скоро грядет гистероскопия... Девочки, у кого такое было? и когда ее делают?( в смысле, сразу после месячных, или без разницы?) Вот напасть...А я-то ведь думала, что с операциями у меня все...Ну третий наркоз за неполных полтора года- куда это годится...!!! Эх...!!!

Honey-bear

Honey-bear

Гинеколог-эндокринолог...Хэлп ми!!!!

Нужен гинеколог-эндокринолог... выяснилось, что найти его- проблема... Врач не смогла посоветовать, сказала искать по рекомендациям.... Может, есть у кого на примете хороший специалист? чтобы не шарлатан... А вообще- я в шоке!

Honey-bear

Honey-bear

×
×
  • Создать...