Перейти к публикации

Honey-bear

  • записей
    11
  • комментария
    93
  • просмотров
    16 495

Обыкновенное чудо


Honey-bear

663 просмотра

Честное слово,я не понимаю,откуда берутся дети!

Летом встретилась со знакомой,с которой не виделась несколько лет.Ей когда-то врачи поставили неутешительный диагноз....И вот она-легкая,счастливая:"У меня такая новость!Я родила малыша,ему уже 9 месяцев!" Ну кто друг друга поймет лучше,чем долго не могшие родить женщины!)))

Она ждала ребенка почти 19 лет.Врачи говорили- бесполезно,лечение ни к чему не приводило,и она смирилась,с 97-го года уже не лечилась и даже как-то (а было это на Рождество)сказала мужу:"Ну что ж,наверное,так вдвоем и будем наш век коротать...", а через месяц узнала,что беременна.

А у меня сегодня тоже памятный день-год назад я уже точно знала,что это наконец-то свершилось..гуляли мы с мужем по Гоголевскому бульвару, разговаривали,любовались осенней Москвой,а я про себя тихо улыбалась-я была наедине со своей маленькой тайной и ни с кем,даже с мужем,не хотела пока ею делиться...

Милые девочки, я от всей души желаю вам дождаться своего счастья- горячо любимого и такого долгожданного малыша!Чудеса бывают!а может быть,это и не чудо,а просто-все случается в свое время,просто к этому ведет свой путь,у одних он легкий и быстрый,а у других-долгий и трудный,но и его надо пройти,ведь там ждут нас наши дети.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю с чудным событием! То о чем Вы говорите, действительно чудо, и мы никогда не узнаем как все-таки это происходит, у кого то сразу а у кого то только через цать лет. Незря есть фраза "Таинство зачатие" Одному Богу известно, когда нам становиться счастливыми мамочками и папочками )
Спасибо за добрые пожелания, я верю что у всех у нас скоро сбудутся мечты

Ссылка на это сообщение

Большое тебе спасибо за эти историии пожелания :). Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими на радость всем!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,прочитала и прямо светлее как-то на душе стало!!!!Спасибо.....................

Ссылка на это сообщение

Спасибо! очень позитивный рассказ, вселяющий надежду... и веру!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...