Перейти к публикации

saya

  • записей
    7
  • комментарий
    131
  • просмотров
    11 476

Записи в этом блоге

Самые длинные беременные графики

Привет девочки!Кто-нибудь из беременных ведет учет БТ на протяжении всей беременности? Дело в том, что в моем графике до 11 недель температура держалась 37.2, а за последнюю неделю попрыгала и теперь держится 37.1. Никаких симптомов новых нет, тошнота все еще есть, грудь не очень болит правда. Я нигде не могу найти ответ на такое изменение температуры. Может кто из вас знает? Посмотрите мой график пожлста.

saya

saya

Аллергия на шерсть

Привет девочки! У меня аллергия на кошачью шерсть и на сырую погоду уже более 10 лет, но за последние годы ухудшилось состояние, появилась легкая астма. На данный момент астмы нет, я еще не изучила ее толком, она приходит на пару дней или неделю и пропадает. Но вот чихаю я в день по 15 раз, особенно вставая с постели  утром так и все 20 бывает Сейчас не могу принимать капли разные в нос с гормонами, так как беременность. Так я хочу спросить вас, не влияет ли на ребеночка столько чихов по утрам,

saya

saya

Ловите пчихи!

Девочки,ну вот и ко мне чудо пришло Я не могу поверить до сих пор...Самое интересное то, что этот цикл мне показался безнадежным(цервикальная слизь была еле заметна, температура поднималась еле-еле, да и с ПА не нечасто получилось). Признаков беременности не было, кроме потемнения радужки сосков, прям после овуляции коричневыми стали. Грудь начала болеть к концу цикла, но вот низ живота ноет как перед месячными, особенно при резких подъемах и движениях, надеюсь это не проблема. Так вот хочу поже

saya

saya

Ровная линия графика

Во второй фазе температура на одном уровне идет сплошной полосой. Хорошо это или плохо? Есть идеи у кого-нибудь?Спасибо заранее.

saya

saya

Скачок на четыре градуса

Последний такой скачок температуры на четыре градуса в один день был ровно год назад в марте.Может это шанс?Но ни один тест не показал положительный результат овуляцииБуду надеятся на чудо весну... Удачи вам всем девчонки! 

saya

saya

Овуляция без симптомов

Привет девочки! У меня тест сегодня показал положительный результат, т.е овуляция наступила. Но яичного белка я не наблюдала совсем, водянистые выделения и все. И не первый раз уже овуляция без ЯБ.Возможна ли овуляция без специальных выделений? Может кто имел опыт с этим? 

saya

saya

Помогите разобраться

Привет девчонки! Я пью витамины уже три месяца,так как беспокоили коричневые выделения во второй фазе цикла.Сейчас меня беспокоят двухдневные такие же выделения,сопровождающиеся легкой болью в яичниках. Опираясь на график,они наступают после овуляции,но почему??? Может это и есть овуляция? Но тогда получается программа ошибается и тесты на овуляцию тоже?Посмотрите на график.Может кто испытывал такие же симптомы, напишите мне пожалуйста.  

saya

saya

×
×
  • Создать...