Перейти к публикации

saya

  • записей
    7
  • комментарий
    131
  • просмотров
    11 478

Самые длинные беременные графики


saya

1 003 просмотра

Привет девочки!Кто-нибудь из беременных ведет учет БТ на протяжении всей беременности? Дело в том, что в моем графике до 11 недель температура держалась 37.2, а за последнюю неделю попрыгала и теперь держится 37.1. Никаких симптомов новых нет, тошнота все еще есть, грудь не очень болит правда. Я нигде не могу найти ответ на такое изменение температуры. Может кто из вас знает? Посмотрите мой график пожлста.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Точно не знаю, но помойму где-то с 12 нед БТ должна падать и стать как обычная темп. Хотя не уверена, где-то здесь помойму был такой разговор в блогах.

Ссылка на комментарий

Я тоже где-то читала, что после 12 недель БТ начианет падать , а вообще бросай ты ЭТУ БТ и наслаждайся беременностью!=))

Ссылка на комментарий

Бросай это гиблое дело!!! Меня другое поразило, на 3-ий день после О ты заБ!!! Это редкость. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

я думаю это может быть как-то связано с тем, что с 12 недель плацента берет на себя все процессы связанные с беременностью. Поищи, почитай статьи.))

Ссылка на комментарий

После 11-12 недель когда плацента полностью сформирована, БТ равняется с ТТ.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже мужественно 11 неделю меряю БТ, только здесь дольше 12 недель программа не даёт ставить, правильно девочки говорят, БТ уже не показательна, смысла нет, прогестерон потихоньку перестаёт вырабатываться, а именно из-за него БТ держится, дело сделано-плацента почти готова!

Ссылка на комментарий

Я вот как заБ, решила НАЧАТь мерять:) Меня хватило на несколько дней:) И правда, бросай это дело:) Хотя даже не знаю, может ли это советовать человек, сдававший до 9й акушерской недели ХГЧ:)))

Ссылка на комментарий

Kosha, и очень правильно ты делала, я тоже так собираюсь!
И БТ мерить буду, мне так спокойнее.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...