Перейти к публикации

saya

  • записей
    7
  • комментарий
    131
  • просмотров
    11 478

Помогите разобраться


saya

624 просмотра

Привет девчонки! Я пью витамины уже три месяца,так как беспокоили коричневые выделения во второй фазе цикла.Сейчас меня беспокоят двухдневные такие же выделения,сопровождающиеся легкой болью в яичниках. Опираясь на график,они наступают после овуляции,но почему??? Может это и есть овуляция? Но тогда получается программа ошибается и тесты на овуляцию тоже?Посмотрите на график.Может кто испытывал такие же симптомы, напишите мне пожалуйста.

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

привет, у меня такие же симптомы за 7-10 дней до М начинается коричневая мазня.
Была у 3 врачей. 1 предполагает дисплазию эндометрия , 2 остальных недостаточность 2 фазы. ( Гормоны все в норме), пью только достинекс, т.к есть выделения из груди.
Так же пила 3 месяца витамины по определенной схеме, ничего не изменилось. Сейчас выписали утрожестан с 16 по 26 дц. Ничего не понимаю, и что делать не знаю.
Вот такие дела

Ссылка на комментарий

Привет!
судя по графику и тестам - очень может быть, что овуляция и была как раз на 15-й ДЦ. потому что температура начала подниматься хорошо как раз на 16-й день. а програмка может и ошибаться, у нее ведь строгий алгоритм без учета особенностей.

Ссылка на комментарий

Скорее всего это реакция твоего организма на овуляцию

Ссылка на комментарий

Программа может ошибаться. А тесты тебе всю правду сказали. Они же дают яркую полоску за 24-48 часов до О. Если сомневаешься - отследи в следующем цикле О по УЗИ. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...