Перейти к публикации

Валюшка

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотр
    2 951

Записи в этом блоге

Пол малыша на УЗИ в 12 недель

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько точен прогноз пола на таком маленьком сроке. У меня муж хочет только девочку, а сегодня на УЗИ сказали, что скорее всего мальчик... Он расстроился, но когда узнал, что это неточно, повеселел. Я буду рада и мальчику, и девочке, не знаю что с мужем делать, я ему уже намекаю, что мальчик ведь это тоже неплохо, типа будете вместе ковыряться в машине, научишь его всему, что знаешь и все такое... Или может Узистка ошиблась и еще есть шанс?????

Валюшка

Валюшка

Волосы выпадают. Что делать?

У меня 11 недель беременности. Волосы выпадают со страшной силой, они начали выпадать уже с первых недель. Не знаю что делать. Понятно, что это связано с гормональной перестройкой организма, но такими темпами я скоро вообще без волос останусь. Неужели с этим нельзя ничего сделать?! p.s. На состояние ногтей беременность никак не повлияла. 

Валюшка

Валюшка

Муж сошел с ума!

Получила результаты анализа на ХГЧ - 944. Нам 2,5 недельки. Сообщила об этом мужу. Вы думаете, он скакал по комнате от радости. Нееет! Он предложил сделать......тест на отцовство! Я у него спрашиваю, ты мне не доверяешь что ли? Он говорит: "Нет, дело не в этом, просто мы старались - старались и ничего у нас не получалось, а тут раз и готово! Чудо какое-то!" . Вы когда-нибудь о таком слышали? Ну не дурак ли? p.s. По большому счету мне все равно, что он там думает. У меня будет малыш и это главно

Валюшка

Валюшка

×
×
  • Создать...