Перейти к публикации

Валюшка

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотра
    2 952

Пол малыша на УЗИ в 12 недель


Валюшка

1 184 просмотра

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько точен прогноз пола на таком маленьком сроке. У меня муж хочет только девочку, а сегодня на УЗИ сказали, что скорее всего мальчик... Он расстроился, но когда узнал, что это неточно, повеселел. Я буду рада и мальчику, и девочке, не знаю что с мужем делать, я ему уже намекаю, что мальчик ведь это тоже неплохо, типа будете вместе ковыряться в машине, научишь его всему, что знаешь и все такое... Или может Узистка ошиблась и еще есть шанс?????

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Шансов предостаточно ещё. Странно, обычно мужчины хотят мальчишек. В любом случае, не грузись по этому поводу - будет тот, кого Бог дал.

Ссылка на комментарий

обычно клитор на таком сроке похож на мальчуковую штучку ;) все может быть

Ссылка на комментарий

прекрати замарачиваться,и 32 неделе ошибаются,так что еще рано. Но мужа на всякий случай можно и обработать. Хотя глупость какая то главное чтоб родился здоровый!!! Мой вот тоже больше девочку хотел,но нам повезло и он специально сам для себя старался!:)))

Ссылка на комментарий

на таком сроке пол ребенка определить трудно, ну так процентов на 50 похоже что мальчик! но ведь другие 50 % - девочка :)
вычеркни из головы то, что сказал узист сейчас :) а лутше узнай, где есть хороший аппарат с хорошим узистом и посети его в полных 18 недель!
У меня такая история была, на 13-й неделе сказали вроде девочка (врач и аппарат что ни на есть лутшие), а в 18-ть недель девочка оказалась 100%-м мальчиком :) со мной был мой старший сын, так он аж до потолка от радости прыгал, что братик у него, а не сестричка :) теперь он разрешил нам сестричку спланировать :) я теперь как заБ вообще не хочу знать кто будет! кого Бог пошлет.

Ссылка на комментарий

Валюшка, я тоже читала где-то, что на таком раннем сроке у девочек и мальчиков все примерно одинакового размера ;)
А если все-таки пацан, то думаю до его рождения папочка свыкнется с такой мыслью. Потом еще гордиться будет, что у него сын получился!

Ссылка на комментарий

Валюша ты не растраивайся раньше времени. Вот увидишь,когда родится ваше чудо и твой муж увидит своего маленького человечка,поверь ему будет уже всё равно.Объясните ему,что пол ребёнка зависит полностью от мужчины, что дал то и получил!!!

Ссылка на комментарий

Скажи мужу, что мальчики рождаются только от настоящих мужчин ("Поющие в терновнике"). после этих слов, он только мальчика ждать и будет.

Ссылка на комментарий

У одной моей знакомой всю Б говорили мальчик, а когда родила, оказалась девочка. Конечно УЗИ бывает ошибается.
Главное, не тревожься. Муж полюбит малыша, кто бы ни был.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...