Перейти к публикации

Валюшка

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотра
    2 952

Муж сошел с ума!


Валюшка

1 324 просмотра

Получила результаты анализа на ХГЧ - 944. Нам 2,5 недельки. Сообщила об этом мужу. Вы думаете, он скакал по комнате от радости. Нееет! Он предложил сделать......тест на отцовство! Я у него спрашиваю, ты мне не доверяешь что ли? Он говорит: "Нет, дело не в этом, просто мы старались - старались и ничего у нас не получалось, а тут раз и готово! Чудо какое-то!" . Вы когда-нибудь о таком слышали? Ну не дурак ли?

p.s. По большому счету мне все равно, что он там думает. У меня будет малыш и это главное! 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кошмар. Если ему надо, пусть после родов и делает этот анализ (по защёчному эпителию ребенка и своему). А внутриутробный такой анализ не есть безопасная штука, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Не переживай,пройдёт у него это!!!!!!А тебя искренне поздравляю, у меня срок такой же ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ситуации похожи!

Ссылка на комментарий

Валюшка береги себя. Не переживай. Для тебя теперь главное сохранить выносить и родить. А муж успокоится.

Ссылка на комментарий

Это у него шок, ты не видела, нервного тика не было? Это у него от радости файлы в башке не сошлись,дебет с кредитом не совпал, не расстраивайся. Умничка, что держишь хвостик пистолетом, его попустит, вот увидишь! Поздравляю с пузиком!:)

Ссылка на комментарий

ему сейчас очень нужна поддержка, ведь для мужчин неспособность женщины родить часто становиться поводом для самокопания и самоуничижения. Прояви к нему терпение и ласку, а этот бзик пройдет! Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за поддержку! PupkinaMarfa, ну ты насмешила!!!!! А если серьезно, я его понимаю, я до сих пор смотрю на свои полосатые тесты, результаты анализов и не могу поверить своему счастью,такое ощущение, что это происходит не со мной. Даже не представляю, в каком каматозе он находится!!!!

Ссылка на комментарий

Ой, Валюшка, молодец, что не паришься!!! Мой как-то поделился своими подозрениями, что раньше боялся что бесплоден, т.к. никто от него не беременел до нашей встречи. Да и я не сразу забеременела. это у него в голове как-то не совпала разу. Шок пройдет и будет тебя на руках носить!!! Легкой беременности тебе!!! Береги себя!

Ссылка на комментарий

Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья и легкой беременности...а муж...у него просто шок..это он от радости, навеное....:))) Не переживай! ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю 100 раз!
А муж попьет водички, успокоится и поймет, какой он дурак был. Главное, не пытайся ему ничего доказывать. И не грузи себя обидой. Пусть все е тебя наладится, Валюшка!

Ссылка на комментарий

Да уж, ну у этих мужчин всегда что-то да не так!
У меня отец самый лучший папа в мире, но он так сильно хотел мальчика после меня, когда мама родила сестричку, говорят он просто поник, а потом моя сестренка еще до 3 лет было блондинкой с голубыми глазами :-) А мои родители темненькие. Так там были косые взягляды на маму очень долго.А потом,когда сестричка потемнела и превратилась в точную его копию - она стала самой любимой папиной дочкой и когда мама заводила разговор "А помнишь как ты сначала..." он обрывал ее и говорил,что это не правда и она все выдумывает. Вот такие они мужчинки :-)Терпения вам, все пройдет!

Ссылка на комментарий

Не переживай. Это нормальная реакция, хоть и не приятная. Он от счастья не верит. И хочет доказательство, а не тебя обидеть. Я бы сделала так. Сказала, что мне обидно, что он не верит. Но я согласна, так как 200% знаю, что от него. Но за то, что тебе прийдется пройти через эту процедуру и тебе будет стыдно перед родными за его недоверие, ты просиш сделать тебе подарок, равный по цене затратам на этот тест. Через время он остынет, и посмотрев, сколько стоит приданое, скорее всего раздумает. А если не раздумает, то ты будешь иметь утешительный приз.
Будь мудрее, а не обидчевее!!!!

Ссылка на комментарий

IrinaFA, насчет компенсации морального вреда, ты просто читаешь мои мысли!!!! Хотя я надеюсь, что он все-таки одумается!

Ссылка на комментарий

Валюшка, пишу ещё раз! Так счастлива за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё наладится...Я тут посмотрела, у нас с тобой дни рождения совсем рядом( только у меня 23.12) и год один и тот же, и детки родятся примерно в одно время ;)))))))))))))

Ссылка на комментарий

У моей знакомой была такая же ситуация,они старались год ничего не получалось,а когда получилась он сказал ,что это не от него,но прошло немного времени он привык с мыслью,что у них будет лялька и теперь все замечательно уже и пожалел о сказанном,желаю вам того же!!!

Ссылка на комментарий

и меня муж спрашивал: а как мужчина знает что ребенок его.
не думаю что он меня подозревает, просто мужикам часто странные вопросы в голову приходят :)

Ссылка на комментарий

Ой, у меня тоже в шутку спрашивал первый месяц "от кого", а оказывается не в шутку? Просто у нас и секса-то считай в тот месяц не было, а лялька получилась...

Ссылка на комментарий

Милая, ВАлюшка! Поздравляю тебя с такой долгожданной радостью! А мужу, если не верится и не терпится все испортить, посоветуй сдать СГ, может это его охладит. Тогда может быть будет более уверен в своих мужских способностях....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...