Перейти к публикации

*ШаМаня*

  • записи
    52
  • комментариев
    585
  • просмотров
    147 458

Записи в этом блоге

Муж бородач, или как вымолить поцелуй?)))

Девочки, все добрейшего вечера! Немного отвлечемся от темы планирования.... У кого мужья носят бороду?? Вы часто целуетесь? Не мешает Вам борода?)))) У меня обычно муж брил бороду мм под 3-5... Никакого дискомфорта не было, а сейчас отрастил довольно густую)))) и поцелуи наши сократились до минимума... Мне реально некомфортно стало, он брить не хочет)) Это в общем и не проблема вовсе... Просто захотелось узнать, а как у Вас?

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Беременность и ветрянка... Каковы шансы?

Девочки, беременность 7 недель... сегодня проснулась вся с ног до головы в пузырьках! температуры нет, но обсыпана вся! терапевт подтвердил ветрянку.... и сказал: "Мне Вас очень жаль..." В общем, "закрыл" меня пока до 4го марта.. Господи, что теперь будет??? И что мне теперь делать??? Начиталась в интернете статей... Девочки, у кого были такие случаи? каковы шансы выносить здорового ребенка??? :girl_cray: К гинекологу теперь только после выписки терапевта....

*ШаМаня*

*ШаМаня*

МАМОЧКИ,нужен совет! ЭРЕСПАЛ!

Девочки,добрый вечер! У сына(год и семь) ночью поднялась ТТ 38.6. Вызвала врача,она сказала,что горло красное+клыки прут сразу4! Выписала ЭРЕСПАЛ или ТОНЗИЛГОН. Я остановилась на эреспали,но мы ни в какую в чистом виде его не пьем.выплевывает или рвотный рефлекс. Я его добавляю в сок,кушу. Скажите,от этого его свойства не ухудшаются? Тупой вопрос,конечно,,но мне оч ваши советы нужны! Еще. ЭРЕСПАЛ или все-таки ТОНЗИЛГОН давать? Что лучше помогает? Всем спасибо!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Девочки,кому прижигали эрозию???

Спасибо всем,кто откликнется!!! Мне с субботу прижгли этозию шм после родов. Не знаю,как это правильно называется,когда пластинку под попу кладут и какой-то фигней очень неприятно прижигают аж дымок идет(((( Ну в общем,у меня на след день начала оттуда водичка течь,и вот по сей день такое наблюдаю. Скажите,это нормально? и сколько все это будет продолжаться??? всем спасибо!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Чем лечить насморк у ребенка???

девочки,подскажите. Нам 1,1 год. Были сопельки жидкие,прозрачные. Промывала АКВАМАРИСОМ и НАЗИВИН на ночь. Вот уже 6й день,сопельки загустели,но цвет не поменяли. Чистить нос не дает,називином снова не хочу,он все-таки привыкание вызывает. сопли загустели,но вязкие еще,не текут,а как бы "гремят" внутри,спать и сосать бутылку не дают. Чем еще можно покапать? Посоветуйте,пожалуйста.

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Мамочки! ребенок не ест! нужен совет!!!!!

девочки,добрый вечер! Сыну 11 месяцев,вот уже 2й день почти ничего не ест(((( От силы 5 ложек удается скормить((( Температуры нет,насморка и кашля тоже. Ребенок активный,не капризничат. Почему он так плохо кушает? Может,это зубы? слюни рекой и рука постоянно во рту(у нас 5 зубов). Девчата,у кого так было? Что делать? я очень переживаю,плачу целый день(((((

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Отеки под глазками у ляльки.

Девочки,у кого так было. У сыночка,сйчас нам 10мес,с утра отеки под глазками. Моча идеальная,все узи тоже,головка в порядке. окулист сказала,что возможно сынок реагирует так на что-то,т.е. аллергия. Никто ничего толком сказать не может. Педиатр говорит,что такое бывает,а после года проходит. У кого так было,откликнитесь! И что делали? когда прошло?

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Хочушкам посвящается!!!!!

Дорогие мамулички и пузатики,давайте поддержим наших хочушек и кинем в этот блог невероятные истории чудесного запузачивания!!! Когда врачи не оставляют шансов и сил больше нет.... Я первая вкратце. После года стараний пошли с мужем по врачам,у него плохая спермограмма,у меня... 1.аднексит 2. фолликулостим.гормон меньше 1(!!!),гипоплазия матки (3см на 2,3 см на 3,4см),супермегамаленькая матка!!!!!!!!! Муж выпил банку спемана,а мне поставили первичное бесплодие. Так вот,девочки,после этого диагно

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Меню для малыша!

Мамулички,здравствуйте!!! Мне хотелось бы узнать,чем вы кормите своих деток? Нам 8 месяцев,я хочу как-то разнообразить нашу еду. Чувствую,что ему мой рисовый супчик уже надоел)))))) Какие супы варите вы? вообще,если не сложно,опишите ваше меню! спасибочки!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Девчата рожавшие,очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!

Месяц сына не кормлю грудью. Пришли месячные на 3й месяц после родов.,уже 7й день льет,как из ведра. Причем ничего не тянет,не болит,чувствую себя хорошо. Но меськи почти как после родов,и не собираются заканчиваться((( Это нормально? у кого так было? что-то мне страшно(((

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Исскуственное вскармливание!!!! HELP!!!

Мамули,чьи детки находятся на исскуственном вскармливании,нужна ваша помощь! Сынуле 1,5 месяца,но мы уже полность исскуственники,так уж получилось. Какаем 1-2 раза в день сами,но с трудом и довольно густо(Если сравнить,то густая манная каша). Я из-за этого сильно переживаю. Как нам можно помочь? Чем можно разжижить какахи? Кормлю его наном-1. За любые советы буду благодарна.

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Гадания на подгузнике!

Мамулички,милые,подскажите! Нам от роду 2 недельки,но меня смущает цвет наших как! Он зеленовато-желтый! Это очень страшно? Дисбактериоз? Нам бифидум прописали. Кто с этим сталкивался? Когда стул восстановится? Спасибо за ответы!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Схваточный коктейль!!!!

Девочки,добрый вечер! Кто пробовал схваточный коктейль? Помогает? 41 я неделя пошла... Вчера были на узи. все,вроде,в порядке. Малыш лежит очень низко,воды в норме,кровоток в норме,вес 3900. В патологию так и не пошла,уперлась рогом и все тут. Не хочу! Вот теперь и до схваточного коктейля добралась,ибо мытье полов,уборка кравтиры,подъемы и спуски не помогают,блин! Что скажете?

*ШаМаня*

*ШаМаня*

41-я неделя,а я все никак не рожу....

Вот девочки... не знаю,как быть. В кресле смотрели,говорят,что шейка мягкая и один палец пропускает,а я все никак. И пробка отошла,и тянет во всех местах,и ночью уже неделю не сплю, блин! В паталогию не хочу ложиться,ничего нового мне там делать не будут,кроме как но-шпой кормить,которую я и дома выпью. Сегодня уже все квартиру перемыла,пропылесосила. Вот теперь не знаю,какую еще экзекуцию над собой провести???? Прям даже депрессняк напал какой-то... Не такая я,как все... Что посоветуете?

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Как подготовить себя к родам?

Добрый день,форумчанки! для планирующих-ааапппччхххи 38-недельным слюнявым чихом! У меня вопрос к мамочкам и беременюлям! Как подготовить себя к родам? Я имею ввиду,чтобы родить в срок. у меня уже 39-я неделя,а животик и не думает опускаться,так диафрагму подпер,что дышать совсем нечем... не охота после 4 февраля(срок поставили) ложиться в патологию,если не разрожусь. жена брата легла,до 42 недель ее дотянули,а потом настимулировали,еле родила! Может,я зря себя накручиваю? но все же. Кто-нибудь

*ШаМаня*

*ШаМаня*

На 9м месяце беременности хочу развестись...

Девочки,откликнитесь,у кого была такая ситуация... Я на 9м месяце беременности и хочу развестись с мужем. причины говорить не буду,чтоб лишний раз не преживать. Разлюбила,наверное,поэтому так. Подавать буду в суд,т.к. муж вряд ли согласится. Хочу,чтоб все было без лишних заморочек. Девочки,миленькие,нужно ли в иске указывать про беременность и с алиментами как? Кто так разводился? долго ли это все ждать? на суд заставляют идти? Очень ли это тяжелый процесс? Очень прошу,откликнитесь!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Размер живота и вес ребенка...

Беременюли,я снова к вам с вопросом! Есть ли прямая связь между размером живота и весом ребеночка? Нам почти 29 неделек,а животик не очень большой(по сравнению с теми,что я видела в галерее). Я так за малыша переживаю,чтоб не родился с маленьким весом. Я худышка высокая до Б была,к 29 неделям поправилась на 12 кг,но друзья не замечают поправки моей,он(вес) как-то распределился по мне)) а животик небольшой...

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Беременюшки,милые,к вам пара волнующих вопросов!

Девушки,у меня беременность 25 недель. к вам 2 вопроса,не дающих спокойно заснуть: 1. в 22 недели на узи "ПЛАЦЕНТА ВЫШЕ ЗЕВА НА 5 СМ". Врач говорит,что нужно 7 см в идеале. Ну вроде как время еще есть ей подняться,успокоила меня. Но мы,беременюли,мнительные такие... Вот и хочу у вас спросить,это нормально? Поднимется ли она? У кого так было? Очень ли это страшно? 2.меня страшно мучает изжога,ни дня без нее((( Устала уже... Как наступает вечер,начинаются мучения! Меня,конечно,спасает ГЕВИСКОН,Р

*ШаМаня*

*ШаМаня*

нашли мою крошку..

Всем,кто за меня переживает... сегодня была у врача,она сразу отправила меня на УЗИ,чтобы исключить внематочную. на УЗИ нашли манюську-4мм. беременность маточная. Поставили 4-5 акушерских неделек. а про хгч ничего не сказали,сказали теперь только ждать и больше УЗИ не делать. Сегодня тестовая полоска была ярче контрольной,до этого были слабее. боюсь пересдавать,да и врач сказала,что не надо себя накручивать. Буду надеяться и верить!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Срочно помогите!

девочки,в пятницу хгч был 167,7. сегодня всего 227. разница меньше,чем 60. что делать? это ведь мало? я сума схожу! помогите!!!!!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Про тесты...

девочки,я паникерша,уже достала вас!!!! дело в том,что тесты на Б ярче не становятся. полоска четкая,яркая,но каждый день одинаковая(((( к врачу только в среду,сдать хгч пока нет возможности. а вообще,когда полоски должны сравняться??? хоть бы малыш прикрепился куда надо! вся в переживаниях...

*ШаМаня*

*ШаМаня*

две полоски,но мне очень страшно....

Девочки,я боюсь. 22 мая мне делали колькоскопию,по анализам на гормоны поставили бесплодие.... сегодня сделала тест на Б,а там 2 полоски,вторая почти как контрольная... я боюсь,вдруг мне кольуоскопия повредила,еще я ромашкой спринцевалась и хлорофиллиптом. что мне делать? я в полном замешательстве... мне очень страшно!!!

*ШаМаня*

*ШаМаня*

Хронический аднексит(((

Сегодня была у очередного врача,посмотрела она меня в кресле,сделала колькоскопию... Сказала,что увеличен правый яичник,поставила хронический аднексит. но ничего не прописала,мотивировав тем,что надо еще сделать УЗИ(5-6день цикла). по сегодняшнему узи(25 день цикла) ПЯ 27/25,ЛЯ 31/18. Девочки,какие травки попить противовоспалительные? до узи еще далеко(((( с каждым походом ко врачу мне становится все хуже и хуже((((

*ШаМаня*

*ШаМаня*

и снова боровая матка

Девушки,может ли БМ поднять температуру тела. Я вот 2й день принимаю,и второй день ТТ 37.1-37.4 Еще постоянно покалывает то справа,то слева. Что-то мне страшно((((( может,воспаление??? или это БМ на меня так действует?

*ШаМаня*

*ШаМаня*

×
×
  • Создать...