Перейти к публикации

*ШаМаня*

  • записи
    52
  • комментариев
    585
  • просмотров
    147 456

41-я неделя,а я все никак не рожу....


*ШаМаня*

9 463 просмотра

Вот девочки... не знаю,как быть. В кресле смотрели,говорят,что шейка мягкая и один палец пропускает,а я все никак. И пробка отошла,и тянет во всех местах,и ночью уже неделю не сплю, блин! В паталогию не хочу ложиться,ничего нового мне там делать не будут,кроме как но-шпой кормить,которую я и дома выпью. Сегодня уже все квартиру перемыла,пропылесосила. Вот теперь не знаю,какую еще экзекуцию над собой провести???? Прям даже депрессняк напал какой-то... Не такая я,как все... Что посоветуете?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Иди ложись в роддоом, никто тебя там но-шпой кормить не будет. Сделают стимуляцию и благополучно родишь. Зачем перехаживать, это всё не в пользу ребёнка. Всё, лёгких родов тебе!))

Ссылка на комментарий

онечно ложись в патологию. там и за состоянием ребенка последят и за тобой. если что простимулируют. я 4 дня лежала с раскрытием в три сантиметра, а роды все не начинались. в итоге пузырь проткнули и великолепно родила!

Ссылка на комментарий

сделай узи, если плацента в норми,не старая, ребенок не крупный, не фиг стимуллировать. я например с дуру пошла и легла в поталогию, меня простимулировали, итог:стремительные роды, первые за 4 часа! шейка порвалась, и схватки не нарастаюзие а оч болезненные с самого начала, раскрытие 2 см, а боли на 9см. так что если нет необходимости. не фиг туда идти. другое дело плод 4 кг и более, плацента уже состарилась, тогда да...чешим рожать.

Ссылка на комментарий

вот и у меня такая же ситауция. сегодня 40 недель и 1 день, а я все никак не рожу, тоже не хочу чтобы меня стимулировали, хочу сама.Вот думаю, может по этажам побегать )))

Ссылка на комментарий

Говорят полы на корачках мыть хорошо - помогает раскрытию шейки матки и по лестнице вверх и вниз ходить и ходить.....

Ссылка на комментарий

Попробуй облиться холодной водой из ведра три раза с головой. А вообще... не затягивай. Схватки могут длиться долго (если они начались ) а потом должны начаться потуги. Если схватки начнут быть продолжительнее и чаще - значит роды начались и езжай в роддом. Тогда тебя и стимулировать не будут..увидят что уже процесс пошел и будешь рожать. А если роды не развиваются...то это потология - хочешь не хочешь придется слушать врачей. Но если бы ты готовилась к родам , то можео было бы и дома наверное родить...а сейчас готовится уже поздно.

Ссылка на комментарий

Нам вчера говорили на курсах, что надо заниматься сексом без презеров. Сперма хорошо влияет на размягчение ШМ при доношеной Б. А в патологию я б тоже не спешила, делай КТГ почаще, если детю там хорошо то и нечего волноваться :)

Ссылка на комментарий

Плод не крупный,обещают 3600-3800. В субботу пойду на узи,что скажут. Просто моего брата жену в 39 недель в патологию положили и готовили шейку и прочее. Итог-42 недели на стимуляцию так и отправили!

Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь - беременным еще никто не оставался! Легких вам родов и здоровья ребеночку!

Ссылка на комментарий

Насколько я поняла у вас цикл длинный с О. на 21 д.ц., а роды считают в 40 недель считают у акушеров по нормальным циклам в 28 дней, поэтому не переживайте, сами еще родите, моя подруга прекрасно родила в 42 недели ( у нее также О. чуть позже была)

Ссылка на комментарий

я легла в роддом (патология) в 40 недель и 1 день, 16 января сего года, а 17 января в 5.40 родила. Сделали стимуляцию в 16.30 16 числа, в час ночи схватки и усё готово, шеф!))) Не мучайся сама и ребенка не мучай. Обещать вес ребенка могут любой, а на деле... Мне говорили, что ребенок мой весит не более 3100 кг. при чем в тот день делали узи когда легла в паталогию, а на самом деле вес был 3450. Никто тебе точно не скажет вес ребенка.

Ссылка на комментарий

Я тоже где то читала, что ПА помогает началу родового процесса.

Ссылка на комментарий

ПДР -- это медианный день родов; это означает, что при физиологически протекающей беременности 50% женщин родят до этого дня, а 50% женщин после.

Поэтому отслеживай ситуацию и не паникуй: 41-ая неделя еще не означает перенашивания. Благополучных тебе родов! :)

Ссылка на комментарий

А с овуляцией на 21 день ты можешь еще неделю гулять спокойно.

Ссылка на комментарий

во во!! так О на 14, получает неделю ПДР переноси! А зачем во время Б вообще @#$%&. Шейка твоя готова, так что все Ок!!!

Ссылка на комментарий

попробуй схваточный коктейль. тут много кто пробовал и помогало. набери в поиске в форуме и почитай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...