Перейти к публикации

*ШаМаня*

  • записи
    52
  • комментариев
    585
  • просмотров
    147 455

Размер живота и вес ребенка...


*ШаМаня*

2 945 просмотров

Беременюли,я снова к вам с вопросом! Есть ли прямая связь между размером живота и весом ребеночка? Нам почти 29 неделек,а животик не очень большой(по сравнению с теми,что я видела в галерее). Я так за малыша переживаю,чтоб не родился с маленьким весом. Я худышка высокая до Б была,к 29 неделям поправилась на 12 кг,но друзья не замечают поправки моей,он(вес) как-то распределился по мне:))) а животик небольшой...

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Животик ты совй имеешь в виду? Никакой связи между размером твоего животика и весом малыша нет, все зависит от внутреннего строения! У меня до 20 недель живота вообще оба раза не было. А дочки обе вполне нормлаьно весят. не переживай! Легче будет форму вернуть после родов!

Ссылка на комментарий

Ты не переживай!Это все индивидуально :)Поправилась нормально.Здоровья Вам :)

Ссылка на комментарий

А у меня вот с точностью да наоботот....
Живот огромный очень был в 1ю Б...и ребенок больше 4 кг!
Сейчас 23 нед,а живот как на 6-7 мес... с ужасом думаю,про вес ребенка....... боюсь опять рожать огромного.....страх такой...,лучше бы маленький был........

Ссылка на комментарий

У меня 28 недель и животик тоже небольшой, тоже худышка, правда на 8 поправилась. Врач сказала не переживать по - этому поводу, это правда все индивидуально. У меня сестра родила первого ребенка крупного , а живот был меньше чем во вторую Б., а ребенок наоборот небольшой.

Ссылка на комментарий

Размер живота, как мне кажется вещь индивидуальная. У меня животик был маленький, а доча родилась 3850гр, и прибавила я всего 11,5 кг. А у подружка даже в самый последний размер беременных штанов на 8 месяце не влезала, а доча у нее родилась - 2500гр! Хотя она до беременности работала инструктором по фитнесу и прибавила за беременность 25 кг.

Ссылка на комментарий

у меня был очень маленький пуз и родились мы 2800,но это нормально считается в общем.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...