Перейти к публикации

*ШаМаня*

  • записи
    52
  • комментариев
    585
  • просмотров
    147 455

Мамочки! ребенок не ест! нужен совет!!!!!


*ШаМаня*

4 876 просмотров

девочки,добрый вечер! Сыну 11 месяцев,вот уже 2й день почти ничего не ест(((( От силы 5 ложек удается скормить((( Температуры нет,насморка и кашля тоже. Ребенок активный,не капризничат. Почему он так плохо кушает? Может,это зубы? слюни рекой и рука постоянно во рту(у нас 5 зубов). Девчата,у кого так было? Что делать? я очень переживаю,плачу целый день(((((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас так тоже первые 2 зуба вылезали.И щас вот заметила 2 зуба с верху торчат,правда в этот раз кушает нормально,но очень много пьет и писает,наверно из за того что много слюны вот и пить хочется.

Ссылка на комментарий

не переживай! скорее всего зубки, у нас тоже так было!

Ссылка на комментарий

Вы попробуйте по чуть чуть и почаще кормить.И если есть какие то особые продукты которые любит подавать пока их,у меня дочка фруктики ела а от овощей отказывалась когда зубы лезли,мы овощей с мясом чуть чуть остальное фрукты творог и т.д.

Ссылка на комментарий

Когда-то и я так ревела...Не плачь все отлично!Это и зубы и с этого возраста у них начинаются периоды хочу/не хочу!В один период они не едят ничего(моя одним кусочком колбасы иногда обходится),а в другой копает как мужик.Если чувствует себя хорошо не беспокойся.Для них это норма-так должно быть!

Ссылка на комментарий

у меня тоже такие периоды были - слава богу, они быстро проходят. Не переживай так- это естественно, даже животные так часто делают-это природой заложено

Ссылка на комментарий

У нас так же было!По началу паниковала,а потом плюнула!Ест-ест,не ест ну и не надо,значит не хочет!Потом как то все наладилось,кушает на ровне с папой!))))))

Ссылка на комментарий

Если ребёнок активный и не болеет- переживать не стоит. У вас ведь тоже бывают дни, когда не хочется кушать.Нам помогают нагнать аппетит отсутствие перекусов и длительные активные прогулки.

Ссылка на комментарий

Девчата,спасибо! Поддержали! буду спокойнее к этому относиться! Фруктовые пюрешки он готов день и ночь есть. Но у нас потом от них попа чешется)))))

Ссылка на комментарий

надо набраться ЖЕЛЕЗНОГО терпения. около года возраст-отпад! первіе капризы, лезут зубы- не ест, не дали ложку-не ест. Проверяет мамины и папины границы... зато потом станет легко и интересно (до очередного "кризиса")

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...