Перейти к публикации

Alino4ka

  • записей
    35
  • комментариев
    297
  • просмотров
    16 710

Записи в этом блоге

Девочки, помогите кто сможет!!!!!

27 недель беременности, вчера вечером появились светло коричневые выделения с прожилочками, у тром тоже самое,они не ярчают и не светлеют, живот не болит!!!!Ничего такого тяжелого не поднимала, сексом тоже не занимались вчера! Единственное вчера очень много ходила! Что это???? Боюсь ехать в больницу так как сразу упекут на сохранение и разбираться не будут!!!!

Alino4ka

Alino4ka

Ветрянка!!!!!

Девченки, таой вопросик! мой младший брат заболел ветрянкой 31 декабря!  мы с мужем живем отдельно от родителей, где-то дней 6 его уже не высыпает, как думаете можно к ним в гости идти? Муж не болел ветрянкой, я болела в 5 лет! У меня 16 недель беременности.

Alino4ka

Alino4ka

СОС!!!!!!! Ветрянка!

Девченки, беременность 15 недель, сегодня родной брат заболел ветрянкой!!!! Живем мы отдельно, но последнюю неделю несколько раз была у родителей и общалась с братом! Ветрянкой я в детстве болела!!! врач говорит что еще раз заболеть не могу, но я слышала что сечас есть какая-то ветрянка, которой можно заразиться 2-ой раз. Я волнуюсь очень, как думаете возможно ли заразиться мне ветрянкой? Кстати, муж ветрянкой не болелел.

Alino4ka

Alino4ka

Вопрос о стрижке!!!!!

Девочки, может это конечно все предрассудки, но боюсь идти подстригаться! Срок Б 13 недель, уже очень надо подстричся, волосы посеклись, плохо расчесываются, челка отрасла до нельзя! Как думаете все это предубеждения что нельзя стричся?????? Интересно ваше мнение!!!!!!!!!

Alino4ka

Alino4ka

Вопрос о простуде!!!!

Девченки, 12 недель Б, простудилась немного, как вы думаете можно ли заваривать малиновое и смородиновое варенье и пить? Не вредно ли? Большое всем спасибо за ответы!!!!!!!!

Alino4ka

Alino4ka

Цитомегаловирус!!!!! Помогите!!!!!!

Девченки, помогите пожалуйста советом! Сдала анализ на ТОРЧ инфекции и у меня оказался положительным анализ на цитамегаловирус, аж 224ед. Причем норм нет, я звонила спрашивала, ответили что анализ положительный, а точных норм у них нет и привели пример что токсоплазмоз уже положительный от 20! Блин, я очень волнуюсь, в интернете начиталась всяких страшилок и лечения толкового нет! Боюсь за малыша, а вдруг он там может заразиться от меня? Девочки, подскажите пожалуйста кто что знает по данному во

Alino4ka

Alino4ka

Вопрост про Дуфастон!

Девочки подскажите пожалуйста, вчера утром выпила теблетку Дуфастона, где-то минут через 5 съела бутербродик, и так сказать не пошел он мне (т.к. мучает токсикоз), я позвонила врачу, она сказала выпить еще таблеточку, т.к. та точно за 5 минут не усвоилась!. Вечером я выпила еще таблеточку (всего пью 2 таблетки в день). Так вот, вопрос в том, а вдруг та таблетка не вышла с бутербродиком, а осталась и я выпила получается 3 таблетки, то сегодня не опасно ли мне пить 2 таблетки????? Спасибо заранее

Alino4ka

Alino4ka

УЗИ и размеры эмбриончика!!!!

Девочки, сходила вчера на УЗИ, честно говоря успокоилась, увидела что мы кувыркаемся и сердечко бьется, все вроде хорошо, НО по УЗИ ставят срок 7 недель и 5 дней (КТР 13,8 мм, диаметр плодного яйца 30,8 мм, ЧСС - 160 уд/мин), а по месячным 8 недель и 5 дней (последний раз месячные были 20 сентября). Теперь вот волнуюсь, почему на неделю меньше и не плохо ли это??? Вообще, говорит ли это о чем нибудь? Врач сказала что вроде все хорошо, но я и не знаю что думать!!!!!!!Девченки, подскажите кто знае

Alino4ka

Alino4ka

Еще вопросик про УЗИ!

Я все-таки решила сделать Узи! Срок 9 неделек, врач советует делать внутривагинально! Девченки, как думаете не опасно ли для малыша? Я и на 5 неделе внутривагинально делала, вроде все было ок!!!!!!!!!!!

Alino4ka

Alino4ka

УЗИ!!!!

Девченки, срок 9 неделек! Первое УЗИ делала в 5 недель, чтоб убедиться что беременность маточная, следующее Узи по плану должно быть в 12 недель! А сечас так хочется сделать Узи и посмотреть, что с масичкой все в порядке! Скажите, вредно ли если я на этой недельке сделаю узи, а потом в 12? Заранее спасибо за ответы!!!!

Alino4ka

Alino4ka

Нервы!!!!!!!!!!

Девченки, 8-ая неделька беременности, вчера по семейным обстоятельствам пришлось очень очень сильно перенервничать (слезы, даже истерика), сильно это плохо может повлиятьь на малыша? Очень сильно волнуюсь, но были такие обстоятельства и ничего уже не поделать......

Alino4ka

Alino4ka

Ох уж эта беременность )))))!!!!!!!!!

Девченки, подскажите, я на 5 неделе делала УЗИ!!!!!! Малышика еще не видно, но плодное яйцо видно!!!!! А не вредно ли узи на таком раннем сроке? Не может быть всяких ЗБ и т.д.??? Подскажите, очень волнуюсь за это!!!!!!!!!!

Alino4ka

Alino4ka

Глупый, но ВАЖНый для меня вопрос!!!!!!

Девочки, вот пишите что лучше не зацикливаться и т.д., но у меня так не получается, зацикливалась когда пыталась забеременеть, когда забеременела - опять зацикливаюсь: а все ли там нормально с малышом??? В пятницу была на узи : плодное яйцо 10, 5 мм, эмбриончика вроде как не видно, но если сильно приблизить, то видно пульсирующую точечку размером в 2 мм!!! Девочки, дошла до того, что в графике боюсь отметить + в графе положительный тест! !!!!!!!! И вообще боюсь говорить даже маме о собственной Б

Alino4ka

Alino4ka

Вопросик беременюшкам!!!!

Девченки, подскажите пожалуйста, врач сказала прийти на узи в пятницу (срок будет не акушерских 3 недели и 4 дня). Узи - трансвагинальное!!!!!!! Так вот вопрос - не вредно ли такое узи на таком раннем сроке??? И видно ли будет сам эмбриончик и сердцебиение? Заранее спасибо!

Alino4ka

Alino4ka

Прокомментируйте пожалуйста!

Девченки, сдавала сегодня ХГЧ - 2670,5 При нормах (3-6 недель Б) 500 - 74200. В прошлый пондельник ХГЧ был - 128,8. Скажите, нормально ли растет? И еще в графе ХГЧ чуть ниже написано МоМ и норма для него 0,50-2,00. А у меня МоМ 0,07. Кто знает что это такое? Заранее спасибо за ответы!!!!

Alino4ka

Alino4ka

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!

Девочки, помогите пожалуйста!!!! Срок беременности 2-3 недели. Все было нормально до вчерашнего дня. Вчера Утром заболел живот, поколол, как при М,к обеду прошел.  К вечеру перестали болеть соски. Вчера вечером и сегодня утром делала тест, полоска совсем немного светлей контрольной, хотя позавчера была ярче!!!! Пью дюфастон, витамин Е, фолио и еще дексаметазон, т.к. повышен ДГЭАс. Сегодня никаких симптомов нет, ни грудь ни живот не болит! Это все? Там уже нет Б???? Спасибо заранее кто что-нибудь

Alino4ka

Alino4ka

Тест на беременность!!!!!!!!!

Девочки, скажите пожалуйста, как должна появляться 2 - ая полосочка на тесте для Б???? у меня она проявляется через минуту - слабенькая слабенькая, а потом в течении 5 минут становиться ярче!!! Это нормально? Или врут тесты????

Alino4ka

Alino4ka

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, такая ситуация!!!! С пятницы делаю тесты, в пятницу полосочка была совсем слабенькая, сейчас намного ярче!! Скегодня утром тоже делала тест, в течении первой минуты появилась бледная полоска, а в течении следующих 5 минут она стала ярче, конечно не такая как контрольная, но ее четко видно! Утром сдала на ХГЧ! Так вот, мой вопрос в том, могут ли тесты так полосатится если Б нет??? Дело в том что все эти дни у меня сильно тянет низ живота и сегодня по плану должны быть М (программа мне ум

Alino4ka

Alino4ka

Одни расстройства!!!!!

Девочки, хочу поделиться, выговориться кому нибудь!!!! У меня вчера так хорошо поднялась температурка, я было обрадовалась! Но сегодня она опустилась!!!!! Это все наверное, нужно ждать месек, а я хотела завтра тест делать!!!!!!!!! Блин, а я так надеялась!!!!!!!!

Alino4ka

Alino4ka

Может кто знает!!!!

Девочки, кто знает, а что такое папиломовирус человека??? Какие симптомы и лечение?

Alino4ka

Alino4ka

А как вы думаете?

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. Завтра можно уже делать тесты??? Или они еще не покажут пока?

Alino4ka

Alino4ka

Вопрос по графику!!!!

Девченки, посмотрите плз на мой график!!! Разве может быть такое???? Чего темпа стала на одном месте, да еще и программа уменьшила цикл на 4 дня????

Alino4ka

Alino4ka

Вопросик!!!!!!!!!

Девченки, посмотрите плз на мой график!!! Разве может быть такое???? Чего темпа стала на одном месте, да еще и программа уменьшила цикл на 4 дня????

Alino4ka

Alino4ka

Глупость конечно, но все-таки...........

Девченки, посмотрите плз мой график. Как вы думаете, наверное никакой надежды нет в этом цикле, т.к. ПА был всего один раз, когда заполосатился тестик!!!!!!! И еще, у меня цикл 30-31 день. Почему программка его так уменьшила???? Заранее спасибо за ответы на мои глупые вопросы

Alino4ka

Alino4ka

×
×
  • Создать...