Перейти к публикации

Alino4ka

  • записей
    35
  • комментариев
    297
  • просмотров
    16 710

Девочки, помогите кто сможет!!!!!


Alino4ka

567 просмотров

27 недель беременности, вчера вечером появились светло коричневые выделения с прожилочками, у тром тоже самое,они не ярчают и не светлеют, живот не болит!!!!Ничего такого тяжелого не поднимала, сексом тоже не занимались вчера! Единственное вчера очень много ходила! Что это???? Боюсь ехать в больницу так как сразу упекут на сохранение и разбираться не будут!!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Срочно к врачу. Хотя я слышала у моей знакомой беременной тоже было такое. Эт нормально. Бывает у вас. Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Срочно в больницу если хотите сохранить ребенка! Это может быть открытие шейки,а может и нет...Посмотрят шейку,если ничего страшного-отпустят!Удачи!

Ссылка на это сообщение

Конечно лучше сходить к Г на конс, ведь неизвестно что может быть вечером.

Ссылка на это сообщение

обязательно нужно сходить к врачу. Причины могут быть разными, но лучше подстраховаться. Если врач не принимает вызови скорую. Лучше в больнице полежать немного, чем потом жалеть. Сильно не переживай, но подстрахуйся

Ссылка на это сообщение

Самое оптимальное-к врачу. Мы тут можем поддержать, успокоить, поделиться, но это ведь все не шутки- только специалист даст грамотный ответ. Мы бы даже если бы и были гинекологами- все равно, мы же вас не видим. Лучше лишний раз "ложнно" беспокоиться!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Самое оптимальное-к врачу. Мы тут можем поддержать, успокоить, поделиться, но это ведь все не шутки- только специалист даст грамотный ответ. Мы бы даже если бы и были гинекологами- все равно, мы же вас не видим. Лучше лишний раз "ложно" беспокоиться!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Обязательн ок врачу, думаю что такой вопрос не имеет смысла даже обсуждать, и на авось списывать тоже. Удачи, думаю что все хорошо! но к врачу все же сходи и не откладывай

Ссылка на это сообщение

Ты вообще в своем уме? "Боюсь ехать в больницутак как сразу упекут на сохранение и разбираться не будут!!!" А ты что не собираешься сохранить эту берменность? Срочно вызвать скорую и в больницу!!!

Ссылка на это сообщение

Если не хочешь потерять своего ребенка, то ложись на сохранение, не чего в это страшного нет.

Ссылка на это сообщение

Что значит не хочу на сохранение?а ребёнка хочешь?лучше перебдеть, чем не добдеть!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...