Перейти к публикации

Alino4ka

  • записей
    35
  • комментариев
    297
  • просмотров
    16 710

Вопрос о стрижке!!!!!


Alino4ka

665 просмотров

Девочки, может это конечно все предрассудки, но боюсь идти подстригаться! Срок Б 13 недель, уже очень надо подстричся, волосы посеклись, плохо расчесываются, челка отрасла до нельзя! Как думаете все это предубеждения что нельзя стричся?????? Интересно ваше мнение!!!!!!!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне тоже на работе сказали -не стрегись.....
не знаю даже что и делать......
я горю а с чолкой что?.....Обруч одевай!!!!!
Я пока в раздумьях!

Ссылка на это сообщение

Стричься можно. Только краситься не советуют т.к. во время беременности волосы становятся слабыми.

Ссылка на это сообщение

все подружки стриглись во время Б и ничего не произошло!
ттт. \

Ссылка на это сообщение

i sovetuu ne strichsa do 3 mes. tochno,i v proshlom godu bila b.,podrugka posovetobala postrichsa,i postriglas sluchilas z.b.,i tochno strichsa ne budu

Ссылка на это сообщение

Я вообще в это не верю. Но был случай у моей знакомой. Она по жизни всегда с челкой, ей просто жутко не идет открытый лоб. Во время беременности она не стриглась, а вот челку подстригала. Что ты думаешь, родилась у нее малая, волосики стали рости, а челка лет до 3 вообще не росла, пока она в церковь малышку не повела, что они там делали я не знаю, но батюшка вроде молитвы какие-то читал.

Ссылка на это сообщение

не......всё это предрассудки.
Я вот (дай бог забеременею) буду стричься.
Я верю в Бога, а не в суеверия.
Суждено родить- родишь здорового.
Не суждено- хоть обрасти волоснёй с головы до ног - не поможет это !!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня все подружки стриглись во время Б, малышу будет приятно, что у него мама красивой ходить будет=)

Ссылка на это сообщение

Конечно можно! Это что же, будущей мамочке всю Б в ободке ходить? У меня подружки наоборот всю Б старались красавицами ходить. Единственное, что красить волосы нельзя, так как краска через кожу попадает в организм. Будь красавицей и не бойся! Все это предрассудки!

Ссылка на это сообщение

Нельзя краситься, т.к. амиак и другая хрень через кожу головы проникает в кровь, соответвенно может и ребенку. А я и не крашусь и не стригусь, т.к. без покраске не вижу смысла и стричься. Если уж приводить себя в порядок так на все 100%. Но щелку, кстати, стригу.

Ссылка на это сообщение

А я что в первую Б, что во вторую Б и стриглась и красилась. Только стриглась не радикально а просто подравнивала стрижку, а красилась щадящими красками и во втором триместре. Считаю, что хуже ходить и расстраиваться по поводу своего вида, чем пару раз воспользоваться щадящей краской, тем более со второго триместра созревшая плцента хорошо защищает малыша. А краска в кровь не проникает))))). Но это мое личное мнение, вам решать! Мой сынок родился здоровым, главное мера во всем)

Ссылка на это сообщение

Я стриглась. Это фигня всё про ЗБ. Если непорядок с гормонами или генетикой, то явно стригись не стригись, ничего не изменится. Просто советуют до 12 недель не делать причесок, не накладывать ногтей и не краситься, так как гормональный и обменный фон бушует, могут просто волосы не лечь в прическу, цвет получиться вовсе не такой, как даже примерно ожидали, а ногти отвалятся. Краситься лучше покупать в любом случае в салонах красоты что-либо типа Велла КолорТач. Она без аммиака. И запах у нее парфюма. А что касается предрассудков - ну не знаю. Меня лично гнетет даже собственный вид в зеркале. Если беременная, это не повод превращаться в бабу Ягу и не оправдание для такой внешности.

Ссылка на это сообщение

ВЫ знаете а я и стриглась и даже красилась, когда сказала мастеру что я беременна и краситься лучше не стоит, она мне на это ответила что все это несерьезно, ведь хорошая краска только волос и окрашивает а в организм не проникает. У меня все ок было. Чудесная дочка родилась.

Ссылка на это сообщение

я сейчас на 17 неделе, перед первым узи подстриглась на узи все хорошо сказали. Верю только в то что на все воля божья.

Ссылка на это сообщение

Я стриглась во время беременности. Сейчас растет дочка (2г 10м). Все у нас хорошо.
Вам удачи и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...