Перейти к содержимому

* * * * -

Модераторское: Мат на сайте

Отправлено Xanarrr-Пузатая Лань 5 сентября 2013 - 18:32
Дорогие девочки!
Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным!

Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан).

Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.

я уже не матюкаюсь, даже на мужа
Табу тогда закройте. Или там элита, им можно ? Как бы тоже внутри сайта оно.
Гыыы и я)))
А если это омоним матерного слова? Считается или нет?
~ТОРИ~ вот как! БП воспитывает настоящих граждан из матерящихся жен.
Я люблю эвфемизмы!
Эхх, а иногда так хочется...сталкиваясь с нашими врачами и некоторыми представителями мужского пола...аха...хоть звездочками... :confusion: :sorry: :girl_in_dreams:
Clockwork Olga
муж велел кланяться и выразил благодарность БП
Солох@
табу и так закрыто от чужих очей
~ТОРИ~ здоровая ячейка общества. Тори, скажи честно, а на учнив иногда хочется хоть звездочками?
Clockwork Olga
та да, только я боюсь, что меня потом директор забанит
~ТОРИ~ социальное давление все-таки работает. Это хорошо.
Clockwork Olga
пошла я, не буду флудить в модераторском блоге
Извините, старорусские извращения можно? )))
шучу)
А, например, выражение "Идите Вы, гражданка, козе в трещину" будет считаться неприемлемым?
Про обсцентную лексику:
http://ru.m.wikipedi...сценная_лексика

Портал развивает меня всесторонне :) не знала, что в 12веке на бересте первые записи мата были найдены...круто
Спасибо вам!
Ура! никто никого тварями не будет называть и еще другими словами на букву С)
Тори, ну то что они нас попросили ещё не значит что свято место от нечисти почистили.....нечисти хватает и без нас.
А можно мне объяснить, почему мой сегодня комментарий без мата и оскорбления, был удален?.удален не автором вопроса.
может мне мужа забанить :think1: борюсь, получается, но все равно расслабляется
кто б забанил таджиков еще, как же они ругаютсяяяяяяяяя
Чйорт побьери! Цензура
печень Джека, тварями -можно. А матюгаться нельзя! :Crazy: моя не понимает
а в дневнике можно?? то что БТ
Оскорблять тоже нельзя.
Ну наконец то вас посетили здравые мысли!
Gornaya Lavanda, это какашка в сторону модераторов? В смысле они раньше сидели и балду пинали?
Petty, а Никитошка-то не в курсе.
Я с вами полностью и обеими руками :yes:
Громосека, Petty, а я кроме рук еще и ногами тоже за
Розитта=) почему сразу какашка? Я вчера чей-то блог читала, так там такие маты в комментах, что у меня глаза на лоб полезли. Ждала, когда же те самые модераторы среагируют. И вот, долго ждать не пришлось! А вас это очень задело?
Gornaya Lavanda, меня? Абсолютно :)
ээх,как теперь общаться,я в растерянности
а я, кстати, давно матов не видела. "Ёшкин кот и ёкарный бабай" теперь мое все)
Громосека, мне тоже понравилось, когда человек оскорбляется направо и налево, а потом пишет "спасибо", что запретили :D Это так мило)
печень Джека
так то ж она включила дурочку :Crazy:
Смотрю на модераторскую аву, и сразу понимаю - материться нельзя!
Пойду куплю себе словарик, по замене матерных слов......... :Crazy:
~ТОРИ~, да она и не поняла, по-моему ничего. Жалко что вчера вопрос закрылся на моей просьбе извиниться. Стыдно, когда взрослые люди за слова не отвечают.

маринка25, а такие еесть?? ой, мне надо! :D
печень Джека а мы ЕЕ вчера с громосекой и ехидной хотели ночью сварить. кабриолетка даже котел по такому случаю приперла
ну все, теперь буду говорить тока 2 вариантом!
маринка25, млин как все долго, в смысле количество букв и слов увеличивается в разы :) "Вау" подходит)
Мозька, от вы! На комплимент напрашиваетесь что ли опять? Я утром видела что-то у вас там зеленое бурлило)
вот переводчик гугл в помощь)) Изображение
Морские свинки породы Куи

Изображение
Интересно к ним можно посылать? Это в к вопросу об омонимах и трещину козы. :think1:
Вообщем,.........я поражена))))))))))))
маринка25, мой телефон, при надиктовке в него сообщения, всегда пишет слово на букву Б как Брянск почему-то) Остальные пишет очень даже нормально.
Я смотрю вам ник мой Никитошка понравился? Ну тут писать слово на букву т. писать не буду. Но в душе то вы т. и останетесь...
теперь дефффченки смогут проявить свою фантазию в коментах))))думаю будет еще интересней)))Изображение
Изображение значит надо делать так))
Хочу малышку// вам же русским по белому написали: Оскорблять и обзывать тоже нельзя!
SimpsonMarge, извЕни ее, она читать не умеет
Розитта =) не извЕню :D . Вообще уже страх потеряли,в модераторском посте обзываются :girl_mad: !
иногда нет слов, что заменить матное ... и синоним не подыскать,.. и выразить можно именно только матным словом.... как быть тогда?... :think1:
Дюдюка Барбидокская тогда лучше промолчать :sorry:
интересно, а как мать звучал до 16 века :Crazy: может жесты?)
★bembik★наверно комбинация из пяти пальцев рулила)))
...мат...))) упс)
Хочу малышку//, кому сие признание то? Ничего не понятно, опять без обращения... Если рассуждать, ваг священный ник прошлый только Громосека здесь упомянула. Она что ли? :think1: Какая вы загадочная, все-таки) Ну и ну. Срамно.
мне кажется, что извЕни, пооскорбительней для слуха, чем мат :D
Срамно.......

бугагага.............ВОТ ОНА замена мата))))))))))))))
почему самый популярный ответ содержит мат? Ведь даже с точками он запрещен. Или цитирование можно?
Порой из песни слов не выкинешь. Что ж, в случае чего придется идти в бан...
Смотрю тут многие слово на букву т назвали, а на хочу малышку наезжают. Почему другим замечание не делают? Взрослые тети вы чего. Мне хоть 19 лет, но я умнее многих теть! А вообще противно читать оскорбления! Хочу малышку, Тори, Розитта, печень Джека, мать ехидна, будьте добрее к друг другу. Уже на сайт заходить не хочу, где не глянь ругань и оскорбления
primadona//, а мы добры друг к другу)) за мелким исключением))
primadona// замечание вообще то всем сделали как раз таки
и да, мы очень добрые. серьезно
а я предлагаю еще кроме мата на сайте запретить ныть и нудеть
та я вообще сама доброта :reverans:
Видно какие тут все добрые! Аж глаз режет!
primadona//, кто что видит.
"Мне хоть 19 лет, но я умнее многих теть! " primadona//, я вас обожаю))
Мать-ехидна, щас она скажет что вы это от зависти)))
Спасибо мать ехидна! Ну разве можно так друг друга оскорблять. Слава богу модераторы это увидели.
Ну может кто то и позавидует мне. ;)
primadona//, ну тогда и Бога не оскорбляйте, пишите как положено -с большой буквы.
primadona//, мечтать не вредно)
"Слава богу модераторы это увидели." Точно! Слава Богу!
да, и еще вопрос, как быть с оскорблением религиозных чувств?
о, деуки, у нас новая примадонна?
ну а модераторский блог тоже умудрились превратить в препирательства...может запретить спор?
~ТОРИ~хто????????????
маринка25
примадонна палочка палочка, а до этого была некетошка-две-палочки
~ТОРИ~, у нас как на европе+, чат за чатом :girl_haha:
victoriya2006, а где препирательства?
мы что, волшебницы, чтоб что то в что то превращать? мы просто рассуждаем. или это тоже нельзя, а victoriya2006???
девки, айдате лучше головастиков смотреть, а то там няши так ахают! как это мило !!! :D
Мозька, эти...ведьмы, вурдалаки и тэдэ))
Ой, прошу у Бога прощение за маленькую букву :(
Мозька, хто это? Головастики?
ну там, где сперматозоидов рассматривают
считаю, взрослые тети -это тоже оскорбление !
Ужас, как без матов жить, я не понимаю!!!
Никитошка тоже та еще т. русиха. Букву написала, а все слово-побоялась, и типа не придерешься. и типа никто и ниче..
Алена86, та лааадно! Я горжусь, что я 30-летняя тетя :D У меня замечательный муж, чудесный ребенок, любимая работа... Свои прелести в любом возрасте есть.
печень Джека мне тож не загорами 30....правда через 4года! считаю вся в полном расвете сил)
маринка25, желаю чтоб к вашим 30-ти семья увеличилась как минимум на 2 человека :) Ну и мужчина, работа, все чтоб было. 30 - это не так страшно, как кажется. В целом, почти ничего не меняется... Ну разве только крема для лица становятся 30+ :D
печень Джека :D :D :D мне не страшен серый волк....(это я про крем 30+) :Crazy:
а я вообще старая перечница, мне 33 :D
а чё я трусиха? Меня за букву "т" забанили на 5 часов. А других за полное слово "тварь" не тронули. Обидно просто. Всё, покидаю я вас. Сидите вы в своем гадюшнике дальше. Простите кого обидела!
А я вот не считаю что выражение "взрослые тети" оскорбительное! Это время, и ничего с этим не поделаешь, мне вот тоже скоро 30, и ничего, я горжусь своим возрастом!
Хочу малышку, вы- это кто? Вы ко всем пользователям БП обратились? Гадюшник- это БП? Вы уходитесь сайта? Я чет ниче не поняла, но додумала и обиделась...
А тут вроде как написали что нельзя и "Б...." писать.. Б- это буква :)
Блин.. А "блин" можно? А давайте тогда, как список сокращений, сделаем список запрещенных слов? Табличка из соцсетей не катит...
Хочу малышку//, возвращайся. Мы за тобой скучать будем. Я ради тебя постараюсь поправиться кило на 5 хотя бы, что бы ты меня хоть немного полюбила. А ты в свою очередь постарайся полюбить людей, не зависимо от их поступков, в том числе и абортов. Вот тогда все и случится

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, всем привет.Я здесь новенькая, примите и меня к себе. Нос повесила, ищу поддержки. В ок...

Стимуляция овуляции
Ох,и не говори,Бог знает что он там наделала бы.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
все закончилось хорошо?

Популярные записи в блогах

Левша ли?
Девочки,всем привет! Есть ли у кого детки левша? Нам 1.6.Как сын начал во всём разбираться,так вс...

Нужен совет. ИИ или сразу ЭКО?
Помогите советом, пожалуйста. У мужа МФ, подвижность 33% и морфология всего 2% по Крюгеру. У меня...

16 неделек *.*
всемм привет! :)давненько сюда не заходила :) совсем обленилась :(у нас все хорошо, мы растем по...

Интересные фото в галерее

В дополнение
фрау тест полосочка появилась сразу, может я одна ее вижу?!(((

20-21нед
Это ведь здесь должно быть видно пол? Кто разбирается в узи?

Выход укола овитреля и возможно надежда...
Я думала, что уже всё знаю о тестомании и каверзах планирования... но... Нужен совет опытных стим...

Лучшие статьи в библиотеке

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...