Модераторское: Мат на сайте

Xanarrr-Пузатая Лань
Дорогие девочки! Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.
  • Нравится 1

Табу тогда закройте. Или там элита, им можно ? Как бы тоже внутри сайта оно.

  • Нравится 2

Гыыы и я)))

А если это омоним матерного слова? Считается или нет?

Эхх, а иногда так хочется...сталкиваясь с нашими врачами и некоторыми представителями мужского пола...аха...хоть звездочками... :confusion::sorry::girl_in_dreams:

  • Нравится 6
~ТОРИ~ здоровая ячейка общества. Тори, скажи честно, а на учнив иногда хочется хоть звездочками?

Ура! никто никого тварями не будет называть и еще другими словами на букву С)

  • Нравится 1

Тори, ну то что они нас попросили ещё не значит что свято место от нечисти почистили.....нечисти хватает и без нас.

А можно мне объяснить, почему мой сегодня комментарий без мата и оскорбления, был удален?.удален не автором вопроса.

  • Нравится 2

может мне мужа забанить :think1: борюсь, получается, но все равно расслабляется

  • Нравится 1

кто б забанил таджиков еще, как же они ругаютсяяяяяяяяя