Многодетные

*Jellyfish*
Вчера муж увидел семью из 4 детей и спросил меня "зачем люди рожают столько детей?" Честно говоря, я не знала, что ответить, потому что сама не понимаю))) Часто слышу от многодетных, что окружающие их не понимают и осуждают. Я не осуждаю не в коем случае, но я из непонимающих) может, те, у кого больше 4 деток пояснят свою мотивацию? Я и мужу объясню ну и может тут есть такие же, кому интересно. Тема не ради хайпа, очень люблю многодетных, но интересно, что ими движет) Пс. У меня одна многодетная подруга, у нее 2 залета)

Детей любят или процесс делания детей:))))

процесс можно любить, предохраняясь. Так что вообще не мотивация)

ХотятБольшуюСемью

мне интересны не предположения, а ответ многодетных)

Я тоже детей люблю. Но 4 не хочу рожать.

сегодня опять смотрела любимый фильм Однажды 20 лет спустя, прослезилась 2 раза, но нах нах не надо. Боюсь беременности больше чем в 20 лет

уходим.

тут толькомногодетным писать нужно.

  • Нравится 9

Религиозные. Или хотели большую семью. Или сумасшедшая фертильность, а аборт не желают. Или прям до усрачки нужен ребенок определенного пола. Или живут в тех краях, что можно жить на детское пособие.

  • Нравится 7

сегодня опять смотрела любимый фильм Однажды 20 лет спустя, прослезилась 2 раза, но нах нах не надо. Боюсь беременности больше чем в 20 лет

там последние дети, по-моему по залету были.

да не, они хотели много детей. хотя и по тем меркам жили бедненько

щаз добздимся на форуме планирующих, что многодетные чумачечие

не, если денег прям дофига, чтоб няньки, кухарки, и здоровья, чтоб не лежать пластом, то чоб не рожать. мне нравится рожать. прикольно.

  • Нравится 8

из знакомых - религиозные и одна семья обычная, но они очень хотели девочку. После 5го пацана расхотели.

  • Нравится 2

Мне ненравится рожать), но беременность и чувства после родов космические просто (сердечки тут должны быть)))

  • Нравится 4

щаз добздимся на форуме планирующих, что многодетные чумачечиене, если денег прям дофига, чтоб няньки, кухарки, и здоровья, чтоб не лежать пластом, то чоб не рожать. мне нравится рожать. прикольно.

нет. Это дело каждого.

Мне ненравится рожать), но беременность и чувства после родов космические просто (сердечки тут должны быть)))

сколько у вас?)

У брата на днях родился третий сын, очень хотели девочку, поэтому решились на третьего