Муж. За советом.

TukTuka
Много слов. Нахожусь в декрете. Есть любимые детки 4г и 2г. Муж работает, в ближайшем будущем повышение по карьере. И есть я: тупая и жирная. До родов была 44 размера с энергией, блеском в глазах...после стала 50 размера, устаю быстро, нет хобби и не могу себе ничего придумать (руки из жопы растут- если своими руками что-то делать, вокал и музыка - еще страшнее для меня, ораторских способностей никогда не было, а мозг атрофировался напрочь- не могу поддержать разговор, двух слов связать - поэтому больше молчу). Никуда не выхожу, только дом -прогулки с детьми, уборка, готовка, стирка, какашки/детские болячки. А теперь проблема, точнее их больше: 1. Муж мне впрямую сказал, вот будешь с женой главного директора общаться и как это будет выглядеть? 2. Муж откормился до 160 кг/рост 185см , теперь худеет и я заодно. Он похудел до 140кг (я до 60кг/ 175см - сейчас 48 размер). Он заказал себе золотую печатку (мне тоже сейчас кольцо поедем выбирать), машина у него всегда вылезана (а я свою мою не так часто, а детки свинячат в ней каждый день - муж делает замечания, что машина - свинья!, но мне реально проблематично ее мыть каждую неделю). У него есть 2 симки, детализацию могу в любое время проверить, но только на одной (и на ней левых номеров нет), другая корпоративная. Он резко взялся за себя из-за бабы или из-за будущей должности? 3. Он видимо проверяет мои симки (детализацию), карту памяти в авторегистраторе тоже 2 раза уже проверял по тихому. Если он это делает, значит у самого рыльце в пушку? Подруга уверена, что у него кто-то есть, мне это неприятно слышать, но закрались подозрения. Хотя он вечерами дома, только если во время работы куда сруливает, но всегда на связи. Чувствую себя дурой домашней, а хочется легкости и полета. Да еще слова подруги теперь покоя не дают.

и , да. главное. Слушайте меньше подругу. Лучше слушайте БП :girl_bye:

  • Нравится 4

А вы всегда такой были? Ну, в смысле, двух слов связать не могли?

По поводу машины - если в ней ездят дети, то там грязно. У меня это задача мужа приводить ее в порядок. Я слежу за домом, машина на нем

насчет машины - загнать на комплекс на мойку и все дела. У нас мойка рядом с домом, приезжаю, оставляю им ключи, после мойки они звонят - забираю.

Gonza, я всегда была тихая, не душа компании. Но это ладно, а сейчас хочу выразить мысль, но не могу найти слов. А если вступить в спор и знать на 100% что я права, то все равно не смогу свою точку зрения доказать.
Thirteen, 89/75/100. Почти все платья 48 размера, только одно налезло 46, юбка 50.

Подруга - коза! Нашла чем взбодрить.

По теме - муж и вас подтягивает. Ходил бы просто налево - забил и всё.

Про машину - в чем проблема сдавать в мойку раз в неделю? Дети уже не груднички. Найти возле дома и раз в неделю выезжать. Мужа на хозяйстве,а сама на фитнес, маникюр и машинку почистить.

  • Нравится 8
Salviae folia, на работу через год. Сейчас фиктивная работа (числюсь у мужа), он там сам за меня все делает, я только раз в квартал получаю з/п.

что мешает выйти сейчас?

Полет мысли такой, я думаю, у вас - муж становится супер альфа самцом, в Бабах будет как в апельсинах ковыряться, а я жирная и тупая,он меня бросит, он останется на коне, а я в жопе с 2мя детьми.

Только проблема то не в лишнем весе(хотя худеть надо ибо брали вас в жены стройной ланью), а в самооценке ,не жопа жирная так еще ченидь найдете из-за чего комплексовать, всегда найдется какаянидь кто краше.

не обижайтесь, пожалуйста,нет цели вас обидеть, но у вас явно проблема с самодостаточностью.

  • Нравится 3

Вы двигаетесь в правильном направлении. Чтоб подтянуть речь - начинайте читать. С программы 5 класса, до 11, разбавляя это современной и не очень прозой. И поэзией, если пойдет.

  • Нравится 1

1. Читайте

2. Почему никуда не ходите?

3. Вы с мужем-то общаетесь, много? Или и с ним полноценно говорить не получается?

Шри-Мама, так и буду делать. Детей на мужа, сама своими делами заниматься. А то устала от дня сурка, сил нет. Выбираюсь на ногти раз в 2-3нед и все. Но на фитнес психологически не могу пойти (девочки молоденькие с фигурками, а я слон такая приду), хотя муж выпинывает. Сейчас тренажер эпилептический взял, тренируюсь дома.
Salviae folia. младшая дочка. Платный садик или няня будут выходить как моя з/п. ( да и мои красатульки часто болеют).
Baba, буду стараться. Тогда он точно будет проверять меня на наличие любовника, с такой то резкой переменой)))