(.)(.)

VoprosOtvet//
Всем привет! Не знаю, как задать вопрос. Выскажусь дня начала. У нас сейчас бешеная конкуренция среди девушек. На пляже просто глаза разбегаются: точенные фигурки, лица, одеты со вкусом и тд, Про то, что в голове - отдельный вопрос.) Но я не из тех, кто приравнивает красивых к дурам. Благо, меня тоже внешностью Бог не обделил, не хочется потому обесценивать красивых женщин. Так вот, заметила, что многие идут на радикальные меры, а именно - делают пластику. Многие мои подружки и родственницы или собираются, или сделали грудь. А я люблю свою милую неполную двоечку. Подруга говорила буквально сегодня, что полная грудь - это красиво.) И если есть материальная возможность, надо делать. У нас безусловно разные понятия о красоте. Интересно, что так влияет на мнение людей. Что их заставляет склоняться в сторону пластики. Чувствую, буду я скоро единственной девушкой с небольшой естественной грудью среди своих красавиц - подруг.))) И не только. У нас носы и (.)(.) массово делают. )) А вы бы сделали или уже сделали пластику? Для чего?)

Я думаю над этим вопросом (что будет по окончанию гв, пока все довольно терпимо). Наверное, я бы пошла исправить что-то очень некрасивое, но пока я его не вижу у себя. А может если бы влюбилась и хотелось бы быть неотразимой во всем.

Хотя с двоечкой хорошей формы так легко живется. Я не представляю эту тяжесть таскать больше 3-4 размера. Мне и полный третий мешал.

  • Нравится 6
Не знаю, девочки)У меня перед каждым отпуском комплексы из-за всего))) Приезжаю, тююююю ... многие вообще не парятся, на их фоне себя звездой чувствую) Каждый раз думаю, где этот гламур, что выставляет себя в СС?

Ой, в СС себя безбожно фотошопят. А вот в реальности.. У нас на пляжах такие куколки. Голливуд отдыхает.

И ещё. Если бы это было все равно, что кончики у волос состричь - одно, а пойти на ОП - совершенно другое, столько рисков. Хотя девчонки делают и довольны. Но все же, жаль себя любимую кромсать ради призрачной красоты.

Я бы может и сделала, если бы было совсем печально. Но я рисковать совершенно не хочу, это к вопросу нынешних"профессионалов", настолько еще не припекло. Плюс у меня предубеждение по поводу полостных операций без необходимости

Только сегодня смотрела передачу про все эти пластики. Как искалечили людей или вообще случаи с летальным исходом. На фиг, на фиг. В себе всё нравится, ничего бы переделывать не стала. Форму груди если только подкорректировала. И то, без увеличения, просто более округлую. Но не сделаю, т.к. итак проблемы с ней.

  • Нравится 1

Меня больше удивляет то, откуда эта мода на нереального размера и формы губы. И что заставляет девушек идти на такие операции. В итоге они похожи друг на друга как близнецы и выглядят ужасно и неестественно. И почему если делают себе грудь и (или) пятую точку, нет стремления, чтобы это выглядело естественно. Делают себе гротескные фигуры, которых в природе не может существовать (и чем заковыристее, тем круче?). Понятия о красоте (и стандарты моды на эту красоту) сегодня какие-то нездоровые.

  • Нравится 8

сделаю грудь, (потому что после кормления даже я смотреть не могу на ЭТО! кожа до пупа, отсутствие молочной железы ВООБЩЕ И ребра под кожей. не хочу жить с ЭТИМ всю жизнь

  • Нравится 3

А мне естественность нравится. Естественность индивидуальна. Если кажется, что есть недостатки, или хочется подчеркнуть свою красоту, - макияж может творить чудеса. Фигура потеряла привлекательность - вперёд, в спортзал.

  • Нравится 3

А мне естественность нравится. Естественность индивидуальна. Если кажется, что есть недостатки, или хочется подчеркнуть свою красоту, - макияж может творить чудеса. Фигура потеряла привлекательность - вперёд, в спортзал.

Конечно, если человеку реально нужна пластика (после аварии, например) - другое дело.

До гв тоже как вы, я вообще противница эдаких вымя. После гв повезло все приемлемо осталось. Если уж совсем швах то кто очень хочет пусть делают

  • Нравится 2

А в 20-е годы того века была пиком моды плоская грудь, пышные дамы утягивались, чтобы считаться красотками:) Учитывая, что мода циклична, ложиться под нож, чтобы хорошее сделать лучшим, я бы не стала.

  • Нравится 3

Arabica, да мне кажется, вы в своём заглавном посте сами и ответили, что заставляет: вот именно это вот и заставляет - конкуренция. Женщины борется за «место под солнцем» в виде мужика, который позволит ни буя не делать самой, а плевать в потолок. Таких немного. Вот женщины и изгаляются.

Что касается меня, то такая позиция женщины лично мне представляется крайне уязвимой по многим причинам. Поэтому кардинально кроить себя по этим стереотипам я не собираюсь.

Из всех имплантов я только - за зубы.

  • Нравится 6

До гв была полноценная двойка, на гв я чувствовала себя богиней с хорошей такой тройкой!) Уже как 2 месяца без гв...это очень...не могу подобрать слово...в общем в зеркало я не смотрю...вялая единичка...Нана Зайченко успокоила,что в течение 3-4 лет жировая ткань молочной железы восстановится немного...от жду) не нравится щас грудь..все белье менять надо( ТК даже самые малые лифы из прошлого мне велики((( муж тоже немного в печали..сказал скучает по моим (°)(°) при ГВ...говорит привыкла уже)))

На операцию я не готова лечь...если задамся целью,то только тогда,когда прям остро комплекс станет...Ито..боюсь ребенка без мамы оставить...

У нас в Минске одна лет 5 назад горбинку носа убирала...не проснулась от наркоза..в коме месяц пролежала и все( 23 года было ей...очень жаль((

  • Нравится 2

Но после ГВ вполне возможно , что да.

большие сиськи добавляю возраст.я бы к 50 сделала, когда уже ни форма ни содержание не блещут.

Пластика носа это моя мечта! Но так и не решилась

У меня после двух длинных гв от груди только соскИ остались. А так мальчик-мальчик. Верю, что к пенсионному возрасту обрасту жировой тканью хоть чуть-чуть, и в сисьгах тоже. Под нож ради эстетики не лягу.

  • Нравится 1

У меня с детства нет комплексов с моей единичкой. Дружила только с мальчиками. И один друг мне как-то сказал, еще в школе, все что в ладошку умещается - грудь, остальное вымя))). Мне это как-то запомнилось. И до сих пор, после отличного ГВ, муж говорит, хорошо что не чему обвисать)))) В общем если и говорить об имплантах, то только зубки. Я себе нравлюсь, муж доволен.

  • Нравится 3

Ой ,девченки, у меня всегда была единичка,только во время ГВ конечно больше ,но потом опять . И,в этом году грудь резко вымахала заметна ,сменила все белье с А на С )) знакомые даже спрашивают ,не сделала ли я себе в грудь) вот так ,в 33 года)

  • Нравится 1

двойка это же прям эталон, как по мне:)

добеременная двойка была великолепна. стоячая, круглая как 2 яблочка.

под нож не лягу; даже видя свою унылую тройку. конкуренция проходит мимо меня - мне пофиг, у кого что)))

  • Нравится 2

Мне не нравится большая грудь. Тем более искусственная. Такая операция может быть только вынужденной (имплантанты).

В старости большая грудь проблема

  • Нравится 4

Наркоз мой страх. По-этому пусть остаются сиси, как есть. Если мой мужик прийдет домой и скажет, что, а не сделать бы тебе сиси? то ответ будет отрицательным, ну или пусть идет а другой дом.

Зубной имплант не прижился в далёком 2008 году, или рукожоп делал или особенность организма, но больше делать не хочу, намучалась.

Вот, чтобы сделала, так это пластику всех тех швов и разрывов от первых родов, которые делают невозможным использование презиков. Но опять же, консультировалась, доктор сказал, что если третьего ребенка рожать, то всё опять может порваться на тех же местах. Вот как решите больше детей не иметь, тогда и приходите... Тюююю, а вдруг я в 45 завяжу с планированием? уже как бы и не надо.

У меня одна девочка знакомая сделала грудь и то только потому что был рак груди. Очень тяжело пережить ОП. Другая прекрасно живет со своим -1 в счастливом браке. Мы же не клоны, чтобы быть одинаковыми! И не надо становиться силиконовыми куклами для сами знаете чего. Лишние деньги тратьте на спортзал. И на близких :reverans: