(.)(.)

VoprosOtvet//
Всем привет! Не знаю, как задать вопрос. Выскажусь дня начала. У нас сейчас бешеная конкуренция среди девушек. На пляже просто глаза разбегаются: точенные фигурки, лица, одеты со вкусом и тд, Про то, что в голове - отдельный вопрос.) Но я не из тех, кто приравнивает красивых к дурам. Благо, меня тоже внешностью Бог не обделил, не хочется потому обесценивать красивых женщин. Так вот, заметила, что многие идут на радикальные меры, а именно - делают пластику. Многие мои подружки и родственницы или собираются, или сделали грудь. А я люблю свою милую неполную двоечку. Подруга говорила буквально сегодня, что полная грудь - это красиво.) И если есть материальная возможность, надо делать. У нас безусловно разные понятия о красоте. Интересно, что так влияет на мнение людей. Что их заставляет склоняться в сторону пластики. Чувствую, буду я скоро единственной девушкой с небольшой естественной грудью среди своих красавиц - подруг.))) И не только. У нас носы и (.)(.) массово делают. )) А вы бы сделали или уже сделали пластику? Для чего?)

Вот раньше оч хотела грудь сделать, но не увеличивать, а просто подтянуть. Я как вспоминаю гв с пятым размером, ппц, это такое уродство было, тем более с моим ростом.

Но вот на днях была операция по удалению атеромы (из-за вросшего волоса), ппц, я уже замахалась с этими швами, болями и тд((( Не, страшно мне чёт.

Да и все эти накладные сиськи,носы, ногти, патлы, жопки - это ведь обман, по сути. Под всем этим остаётся та же никакая баба, но теперь под перманентным изменением. Я вот даже не ношу лифоны с пуш-ап ом, вот снимешь, а там то совсем другое, вот смеху то будет)))

Зубы, понятно, надо восстанавливать, и то, своей формы делают и не лошадиного размера, и внешность это не меняет.

А дети то потом у них рождаются с их первоначальной внешностью (ну в смысле наследуют), вот детей тоже чтоль теперь кормить по моде?)))

А вообще-то, конечно, комплексы есть, я стараюсь избегать многолюдных пляжей))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я раньше хотела сделать грудь, потому что у меня минус первый размер. Но потом подумала "зачем?". Ради чего или кого терпеть боль, идти на риск? Ради мужиков? Ну, моему мужу все и так нравится, ради чужих тогда чтоли? Мне это не надо. Вот нос бы сделала, потому что это не мой нос, он сломанный и раздроблённый на мелкие осколки и из-за этого горбинка. Тогда бы у меня было лицо которое задумала природа, а не которое сделали железные санки в 3 года

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я бы ничего себе пока делать не стала. Единственное, считаю, что нужно подправлять то, что теряет вид с возрастом. Лицо - ботокс и гилауронка. Если грудь обвиснет, то ее можно подтянуть, без увеличения, зубы испортятся- вставить импланты. Меня все устраивает в своей внешности.

Ссылка на это сообщение

Эх а мне природа выделела много роста,сисек,носа,волосы, вот нос бы я уменьшила лет в 16,а к 30 все комплексы как то улетучились,в том же возрасте не навидела кудрявые волосы к 30 научилась крксивл уклыдывать. Сиськи после гв конечно не айс,но их достаточно много,и в купальнике бюстгалтере все ок,тяжело только размеры найти.живот бы после подов подтянуть,но все жду модет сам подтянется,лишний вес у меня есть немного. На счет борьбы с старостью,зм посмотри на фиеансовые возможности,пока поддерживаю имеюшиеся,кремчиками ,лосьенчиками .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже было 3 наркоза в жизни. По собственной прихоти идти на наркоз - большая глупость, я считаю. Здоровья это не добавляет. Грудь после двух гв, конечно, не такая упругая. Но делать пластику никогда не буду.

Ссылка на это сообщение

У меня было столько операций, наркозов, что по собственной воле идти на еще одну, чтобы "стать красивой" - никогда))) Да что там, я после резекции даже не поправила грудь, потому что одна мысль о том, чтобы снова резать, приводит меня в ужас.

В юности мечтала нос поправить, но ничего, прожила почти 50 лет с имеющимся, многим даже нравилась)))

Вообще, это такая рулетка. Несмотря на то, что 99 человек сделали и нормально, 100-му может не повезти. Любое вмешательство непредсказуемо, по сути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если кто-нибудь заберёт мои титьки и жопу, я даже приплачу ))))

На работу у нас модно - ботокс в губы, носогубку, щеки, короче куда можно... Одна вот пойдет на пластику с фигурой. Я не куда не пойду, на хорошего врача надо очень много детей, а у плохого и помереть не долго. .

Ссылка на это сообщение

Если кто-нибудь заберёт мои титьки и жопу, я даже приплачу ))))На работу у нас модно - ботокс в губы, носогубку, щеки, короче куда можно... Одна вот пойдет на пластику с фигурой. Я не куда не пойду, на хорошего врача надо очень много детей, а у плохого и помереть не долго. .

не нужно писать то, что не знаешь. Ботокс в губы, носогубку и щеки не колят
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я задумываюсь об операции, но! по уменьшению груди))))

Плевать мне на моду, я так с этой грудью задолбалась. Ни пиджак не купить приличный, ни платье. Все не сидит, торчит. С возрастом и после родов ппц просто. Я мечтаю о двоечке.

Но наверное не решусь. Очень боюсь осложнений и для уменьшения грудь придется располосовать, вырезать и переставить сосок,брррр.

Что касается конкуренции и красоток везде где можно, согласна с прегнОлей.

Когда я оглядываюсь на пляже по сторонам, хочется процитировать старую шутку: Люди,которые готовились к пляжному сезону, сидели на диетах, изнуряли себя фитнесом, на пляж сегодня не пришли..))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Красотки на островах и яхтах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничего б не стала делать, для такой жизни, которой я живу, и так сойдет )) Была б кем поважней, сделала бы пару операций на лице, может быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня девиз по жизни "быть, а не казаться". Есть сейчас D-E, ну тяжеловато спине, но нормально, после двух ГВ вполне еще терпимо полустоит в мои 45. А всю молодость проходила в B, вообще отлично себя ощущала, жалею, что "разгрудела".

Ссылка на это сообщение

щас меня моя грудь устраивает. но я не рожала и не кормила

если будут ушки спаниеля до коленок, страшенные соски с 8 см ореолами, лишних 200 тр и желание эту красоту исправить, наверное , рискнула бы

просто увеличить нормальную грудь на 1-2 размера - нет

Ссылка на это сообщение

Если бы это все было легко и безопасно, я бы много что сделала. А так, нееее. Мне моих наркозов и рисков хватит.

Еще думала раньше на волне успешной пластики инстаблогеров, но после того как узнала про Началову и одного врача!, которая делала операцию у своего друга - очень хорошего хирурга (по отзывам местных жителей) и умерла... Казалось бы, сама врач, делала не абы у кого, не с улицы, отношение тем более должно быть супер внимательное, а вот так.

Ну нафиг. Мне жизнь дороже чем сиськи.

Сейчас думаю на счет блефаропластики и ооочень сильно сомневаюсь. Может решусь, все таки если уж совсем сильно тошнить будет от своего отражения.

Ссылка на это сообщение

Я делала пластику, блефаро и хейло. На то и то были показания, нависшее веко и ассиметрия верхней губы (может и бросающаяся в глаза только мне, но все же). Сейчас себе конечно нравлюсь больше, да и окружающим тоже.

По поводу груди, реально красивые импланты видела только в интернете в блогах пластических хирургов. Совсем недавно в спорт зале обратила внимание на двух барышень со сделанными (.)(.) мне не понравилось, но я думаю тут так же как и с губами/бровями - хорошо сделанная работа работа в глаза не бросается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если бы это все было легко и безопасно, я бы много что сделала. А так, нееее. Мне моих наркозов и рисков хватит.Еще думала раньше на волне успешной пластики инстаблогеров, но после того как узнала про Началову и одного врача!, которая делала операцию у своего друга - очень хорошего хирурга (по отзывам местных жителей) и умерла... Казалось бы, сама врач, делала не абы у кого, не с улицы, отношение тем более должно быть супер внимательное, а вот так.Ну нафиг. Мне жизнь дороже чем сиськи.Сейчас думаю на счет блефаропластики и ооочень сильно сомневаюсь. Может решусь, все таки если уж совсем сильно тошнить будет от своего отражения.

Блефаро делается прекрасно под местной анестезией

Ссылка на это сообщение
Если бы это все было легко и безопасно, я бы много что сделала. А так, нееее. Мне моих наркозов и рисков хватит.Еще думала раньше на волне успешной пластики инстаблогеров, но после того как узнала про Началову и одного врача!, которая делала операцию у своего друга - очень хорошего хирурга (по отзывам местных жителей) и умерла... Казалось бы, сама врач, делала не абы у кого, не с улицы, отношение тем более должно быть супер внимательное, а вот так.Ну нафиг. Мне жизнь дороже чем сиськи.Сейчас думаю на счет блефаропластики и ооочень сильно сомневаюсь. Может решусь, все таки если уж совсем сильно тошнить будет от своего отражения.

Зашла сейчас на Юлю Началову взглянуть, давно ее не видела.. Блиин.. Была интересная девушка с индивидуальной внешностью со своей изюминкой, отличающаяся от всех, такая типично русская внешность, а теперь она - клон из армии инстаграм-красоток, вся индивидуальность улетучилась, не отличить теперь от других современных красавиц. ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Редко когда грудь после пластики смотрится естественно. Очень редко.

Поэтому нет.

И кстати, посмотрите сколько признанных тем же гламуром женщин с практически плоской грудью - Матильда Шнурова, Кира Найтли, Портман, Бузова))), Кейт Мосс, Ванесса Паради, Милка наша Йовович, Собчак, Боярская, Светлана Бондарчук.

И каждая уверенная в себе женщина, красавица и умница.

Дело не в сиськах, а в голове и самооценке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И каждая уверенная в себе женщина, красавица и умница.

Дело не в сиськах, а в голове и самооценке.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171446--/#ixzz5GmU3hlSQ

пытаюсь эти эпитеты натянуть на бузову, и не могу))

но уверенности в себе кнч не занимать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас нет такой моды. С титьками только тренер. Пока бездетная. Красивая грудь. Фотки красивые, но характер у нее.. ужас. Ничто не изменит ее нутро.

Ни носы ни уколы ни попы.. многие сидят на диете. Я как схожу в бассейн с сотрудниками или на встречу выпускников, у меня взлетает самооценка.

К счастью, я вылезла наконец из песочницы и очень активно могу проводить прогулки с детьми.

Ссылка на это сообщение

И да. Меня от мизерного наркоза на пару минут потом откачать не могут. Долго в себя прихожу. Добровольно на наркоз не пойду

Ссылка на это сообщение
И каждая уверенная в себе женщина, красавица и умница.Дело не в сиськах, а в голове и самооценке.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5GmU3hlSQпытаюсь эти эпитеты натянуть на бузову, и не могу))но уверенности в себе кнч не занимать
отчего же? Я сразу скажу, что Бузову не слушаю и не являюсь ее поклонницей. Однако. Она закончила школу с медалью, у нее высшее образование, красный диплом. Выглядит она хорошо, следит за собой. Да, пластика ее лицо подпортила. Но фигура у нее хорошая. Плюс стать известной, пусть и ее путем, это тоже не каждому дано.

Так что, я ее всерьез не воспринимаю, как большого артиста, но и умалять ее достоинства и достижения - не правильно, я считаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Зашла сейчас на Юлю Началову взглянуть, давно ее не видела.. Блиин.. Была интересная девушка с индивидуальной внешностью со своей изюминкой, отличающаяся от всех, такая типично русская внешность, а теперь она - клон из армии инстаграм-красоток, вся индивидуальность улетучилась, не отличить теперь от других современных красавиц. ((
На Викторию Боню еще взгляните))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня из троечки за беременность грудь разнесло до полного 6 размера. Мне так это не нравится, просто тяжело и неудобно с ней. Если по завершению ГВ прежний размер не вернется, или все сдуется в ушки спаниеля, хочу сделать пластику.

Не понимаю женщин, которые увеличивают себе грудь) Хотя если есть комплекс, и операция поможет найти гармонию с собою, то может и надо.

Ссылка на это сообщение

Ооо! Я бы тоже грудь немного уменьшила! Спинке тяжело. До первой беременности была 4рочка. Во время беременности и гв увеличилась на 2 размера. На втором гв, к счастью грудь поменьше, но в 4ку не влазит никак. С учетом очень узкой грудной клетки - белье почти не найтм