(.)(.)

VoprosOtvet//
Всем привет! Не знаю, как задать вопрос. Выскажусь дня начала. У нас сейчас бешеная конкуренция среди девушек. На пляже просто глаза разбегаются: точенные фигурки, лица, одеты со вкусом и тд, Про то, что в голове - отдельный вопрос.) Но я не из тех, кто приравнивает красивых к дурам. Благо, меня тоже внешностью Бог не обделил, не хочется потому обесценивать красивых женщин. Так вот, заметила, что многие идут на радикальные меры, а именно - делают пластику. Многие мои подружки и родственницы или собираются, или сделали грудь. А я люблю свою милую неполную двоечку. Подруга говорила буквально сегодня, что полная грудь - это красиво.) И если есть материальная возможность, надо делать. У нас безусловно разные понятия о красоте. Интересно, что так влияет на мнение людей. Что их заставляет склоняться в сторону пластики. Чувствую, буду я скоро единственной девушкой с небольшой естественной грудью среди своих красавиц - подруг.))) И не только. У нас носы и (.)(.) массово делают. )) А вы бы сделали или уже сделали пластику? Для чего?)

Сара, а как период восстановления после пластики груди? Долго? Больно?

Ссылка на это сообщение

Сара, а как период восстановления после пластики груди? Долго? Больно?

у моей знакомой ТТ держалась 37,5 год. Имплантанты инертные и т д , + хороший хирург .

Для организма - это инородная штука так или иначе

Ссылка на это сообщение

Я очень задумываюсь о пластике груди после ГВ , но только после второго ребёнка и скорее будет подтяжка . Импланты - не мое.

Ссылка на это сообщение

Как говорит мой муж: для чего большие сиси? в ладонь вмещается, значит в самый раз, не практично носить большие ))

Я думаю, важен не размер, а форма. Я конечно не рожала, но мне комфортно со своим первым размером, круглые, молодые, как у девочки, ничего не висит.

Ссылка на это сообщение

уника первые 2 недели ощущение что постоянный прилив молока при гв. тяжесть с месяц где-то. тяжело гладить (гладила моя мама и муж) и долго готовить что-то (типа боинов, оладьи и тд). я ходила неск месяцев в компрессионом белье специально, чтобы грудь "встала")) ну и все. через 4 месяца мы полетели на океан, все збс было и при сексе тоже, жимжим сисег тоже норм).

киксу основная ваша фраза тут: ".. я конечно не рожала..."))

но могу сказать что сделать грудь было моим верным решением ща все годы. тк ушли комплексы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
нет с формой все ок на гв)) у меня анатомы. вот единственно что рекомендую, тогда оч естественно будет смотреться

Сейчас при ОПЯТЬ многие удаляют молочные железы. То есть это ещё и профилактика онко.

Слушай, а правда, что со временем надо менять протез, делать повторную ОП?

Ссылка на это сообщение

Если бы я делала после ГВ, то только , чтобы скрыть последствия этого самого ГВ. И это была бы та же B или C максимум. Потому что представив меня с большой грудью, можно оборжаться.

Я ещё в юной юности говорила, что вреднее жить с комплексами, каждый день смотреть со слезами в зеркало. И если женщина не может с этим справиться, то лучше сделать пластику. Когда счастлива и довольна собой - здоровья прибавляется, я уверена.)

Кстати, по бабушке мне могла перейти грудь 5 и 6 размера. Забавно было бы.)) Мне кажется, если будет дочь, ей «повезёт».)

Ссылка на это сообщение

Кстати , вспомнила , что с возрастом происходит опущения матки и мочевого, особенно у рожавших, вот это я планирую, чтоб не ходить в памперсе, если вдруг меня настигнет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на импланты пожизненная гарантия. да не делают бидоны.. весь тот ппц что в инсте выставляют, чаще всего это круглые и плюс не по размеру, в плане выбора врача и вымени (некот врачи любят вымя и не суразность на теле, в виде сисек 6 размера на s. xs). большинство ратуют за естественность. это как с винирами (наши делают блич, а в европе естественные цвета).

хз я хочу после этого гв к врачу по животу сходить. )) у меня не висит есличо, но пергамент на пузе. я уже об этом писала. все-таки 4ре крупных ребенка для меня - каток по внешности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати , вспомнила , что с возрастом происходит опущения матки и мочевого, особенно у рожавших, вот это я планирую, чтоб не ходить в памперсе, если вдруг меня настигнет((

Ха, с возрастом...

У меня уже. На узи обнаружили недавно ((( ток не ссусь пока))))

Сказали, что от тяжестей3, но я и правда, дочку носила без конца, оч ручная она. Вот ток недавно хоть из сада и в сад сама топать стала. И то, иногда просится на руки(((

Так что мне походу предстоит это дело исправлять)

Ссылка на это сообщение

Сара, а что ща от пергамента предлагают врачи?

Ссылка на это сообщение

AIessaгыг ))а аватарочка-то по фрейду у вас :Crazy:я тоже в школе жутко комплексовала из-за отсуствующих сисек. и тоже думала, что лучше б сиськи, чем медальиногда до сих пор так думаю))

Да :) с тех самых давних времён когда были комплексы :) хоть на Аве - сиськозавр :D

А вообще имхо хочется - почему бы и нет. У подруги после гв грудь из бодренькой-стоячей стала унылой-висячей. Она планирует сделать пластику. При этом муж Грит "ты у меня и такая самая лучшая - но если хочется - найду деньги - делай". И я даже не думаю ее отговаривать. Пусть делает если это добавит ей счастья в жизни. Собственно а почему нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю,

Коменты не читала. Мне кажется, нездорово все это. Комплексы...не я понимаю проблемы со здоровьем. А так...зачем? Да, у меня стоит 2 зубных импланта. Но лучше с ними, чем без них. Жевать неудобно.:)

Лично я не красавица. Возможно что то лет в 20 и хотела себе исправить. Сейчас в 35 понимаю что это глупость была. Может быть у меня и самомнения выше крыши, но я себе нравлюсь и такая, не хочу ничего менять. Без косметики, особенно. :)

Ссылка на это сообщение

У моей подруги до родов была чудная девическая)) двоечка, после родов - две тряпочки, хотя она не кормила вообще. И была у неё мечта подтянуть все это. Теперь у неё снова чудная девическая двоечка, как у 18-летней, без импланта не обошлось кстати.

А после моего годовалого почти ГВ и у меня появилась такая же мечта. Хочу назад свою тройку, а не кожу , растянутую от рёбер до талии.

Ссылка на это сообщение

Ха, с возрастом... У меня уже. На узи обнаружили недавно ((( ток не ссусь пока))))Сказали, что от тяжестей3, но я и правда, дочку носила без конца, оч ручная она. Вот ток недавно хоть из сада и в сад сама топать стала. И то, иногда просится на руки(((Так что мне походу предстоит это дело исправлять)

когда на второй лапаре лежала, в хирург. отделении очень много бабушек было, косяком шли к одному хирургу, он хорошо подшивал мочевой

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас отлично с формой и размером, после гв только если изменения будут.

Ссылка на это сообщение

В себе перекраивать ничего не хочу. Цыцы так себе после гв, но 5 размер остался, мужу нра, живот бесит тоже только меня. вот блефаро подумываю, муж, конечно, против будет. а тайно такое не провернешь

Ссылка на это сообщение

когда на второй лапаре лежала, в хирург. отделении очень много бабушек было, косяком шли к одному хирургу, он хорошо подшивал мочевой

Мне вот тоже врач сказал, что оч странно, что матка и пузырь в таком возрасте опустились (((

Ссылка на это сообщение

Мне другое интересно - вот массово сделали подруги грудь и носы. А помогло им это в достижении целей? Вообще, бонусов принесло, помимо самоощущения - у меня теперь крутая грудь, или наконец-то мой нос мне нравится. Не, я все понимаю, что самоощущение это ооочень важно.

Но вот интересно - что именно стало лучше в их жизни, стало ли заметно лучше что-то

Ссылка на это сообщение

А я вот о брекетах мечтаю...

Ссылка на это сообщение

Я б сделала пластику,уменьшила б и подтянула. Но только когда отрожаю свое.грудь мне моя никогда не нравилась