(.)(.)

VoprosOtvet//
Всем привет! Не знаю, как задать вопрос. Выскажусь дня начала. У нас сейчас бешеная конкуренция среди девушек. На пляже просто глаза разбегаются: точенные фигурки, лица, одеты со вкусом и тд, Про то, что в голове - отдельный вопрос.) Но я не из тех, кто приравнивает красивых к дурам. Благо, меня тоже внешностью Бог не обделил, не хочется потому обесценивать красивых женщин. Так вот, заметила, что многие идут на радикальные меры, а именно - делают пластику. Многие мои подружки и родственницы или собираются, или сделали грудь. А я люблю свою милую неполную двоечку. Подруга говорила буквально сегодня, что полная грудь - это красиво.) И если есть материальная возможность, надо делать. У нас безусловно разные понятия о красоте. Интересно, что так влияет на мнение людей. Что их заставляет склоняться в сторону пластики. Чувствую, буду я скоро единственной девушкой с небольшой естественной грудью среди своих красавиц - подруг.))) И не только. У нас носы и (.)(.) массово делают. )) А вы бы сделали или уже сделали пластику? Для чего?)

форум есть где титьки тетки делают.Саргеон что ли, так там столько случаев и првоотов имплантов и переделок, то швы не заживают, то отеки , то боли.Было желание, а начиталась, расхотелось

Ссылка на это сообщение

Ну зачем -то же тетки делают себе страшные брови. Видимо чтоб не сглазили. Так и с остальным...

Ссылка на это сообщение

я сиськи себе сделаю обязательно. не знаю, что по поводу объема, я люблю аккуратную грудь, но подтяжка сто проц нужна и она будет.

на днях лицезрела свежесделанную грудь, анатомическая форма, из нулевого , получилась двоечка офигенская!!!!!!!очень естественная форма!!!

блефаропластика тоже меня ждет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы липосакцию в области пресса и формирование плоского живота сделала, вот точно были б средства, так тошно быть все время на пятом месяце беременности, при этом ни лишнего веса особо нет, Насчет груди после вскармливания трех детей тоже стоит обратить внимание, но в целом сойдет, полтарашечка такая не сильно висючая. Зубы, губы у меня идеальные, пухлые в пол лица естественные губы и ровные без единой пробоины зубы. НО овал лица уже не четкий, одутдловатый и вшить бы мне золотые нити хотя бы, эти круги под глвазами от бесонных ночей, тоже что то делать надо бы. Через лет пять будет все критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отчего же? Я сразу скажу, что Бузову не слушаю и не являюсь ее поклонницей. Однако. Она закончила школу с медалью, у нее высшее образование, красный диплом. Выглядит она хорошо, следит за собой. Да, пластика ее лицо подпортила. Но фигура у нее хорошая. Плюс стать известной, пусть и ее путем, это тоже не каждому дано.Так что, я ее всерьез не воспринимаю, как большого артиста, но и умалять ее достоинства и достижения - не правильно, я считаю.

просто в вики ни слова о ее образовании нет вообще. на сторонних ресурсах и правда написано аж о серебряной медали. ну тогда мне не понятно, как можно быть на столько косноязычной? если русский - твой родной язык и у тебя по нему как минимум 4 балла

g_ce7901aa3f33cb3bc0f8b50f0cb944ba_2_478x500.jpg?02

выглядит она обычно для 30-32 лет. если без контурного мейка и накладных ресничек и кучи фильтров. так большинство выглядит.

фигура, я согласна, отличная. супер-прокаченный пресс.

и согласна, что она молодец, что не делает сисьге ибо и со своей единичкой хорошо продается

Ссылка на это сообщение

Я вот не понимаю американскую моду на огромные сиськи, жопы и губы а-ля Ким Кардашьян. Единственная кто мне нравится из их семейства это младшая, которая из принципа не хочет себе делать это, и с маленькой грудью и нормальной попой она выглядит куда сексуальнее ее сестёр с губами лепешками и огромным багажником

Ссылка на это сообщение

я боли боюсь и от наркозов плохо отхожу, потому сейчас точно нет.

Был момент, хотелось сделать грудь после ГВ( ужас был) и наверное сделала бы, если была бы тогда возможность уж очень я тогда переживала, но сейчас уже нет. Считаю радикальную пластику надо делать, если что то мешает жить нормально, а если смотреть тот же инстаграм, то все как под копирку одинаковые :( ну и зачем?

Ссылка на это сообщение

Мне вообще фиолетово на моду и кто что думает. Но грудь бы сделала. Вопрос не в размере даже, а в форме и её высоте годам так к 40-ка. Всё равно сила притяжения делает своё дело, как ни крути.

Вопрос этот решен в моей голове уже давно.

Но сначала дети, потом грудь.

Ссылка на это сообщение

Мода переменчива и когда она пройдет, то будет очень очевидно, кто из тех, устаревших... Это ж не платье, которое можно поменять на современное.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
На Викторию Боню еще взгляните))

Взглянула :) Не отличить сейчас от Началовой :)

Ссылка на это сообщение
не нужно писать то, что не знаешь. Ботокс в губы, носогубку и щеки не колят

Это со слов, кто делал. Я в этом не разбираюсь, может фигурально говорили, обозначая, что то туда вкалывали.

Ссылка на это сообщение
Взглянула :) Не отличить сейчас от Началовой :)
))) все на одно лицо становятся
Ссылка на это сообщение
))) все на одно лицо становятся

Да, вот именно, поразительно это, но есть сейчас этот эталон красоты и есть у современной медицины возможность все это реализовать.. Но ведь скучно становится, близнецы однояйцевые :)

Ссылка на это сообщение
Блефаро делается прекрасно под местной анестезией

Мне нужно на верхнее и нижнее. если можно под местной, то вообще волшебно! Лишь бы найти нормального хирурга, что бы не получилось потом аля Вильденштейн.

Зашла сейчас на Юлю Началову взглянуть, давно ее не видела.. Блиин..

Самое ужасное что у нее из-за неудачной операции началась подагра и ничего уже с этим не сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой ,девченки, у меня всегда была единичка,только во время ГВ конечно больше ,но потом опять . И,в этом году грудь резко вымахала заметна ,сменила все белье с А на С )) знакомые даже спрашивают ,не сделала ли я себе в грудь) вот так ,в 33 года)

Ага, я тоже с B на C сменила. Такая грудь выросла, что огого, а оказалось, что это из-за завышенного во много раз Пролактина. Пролечилась, сперва вообще сдулась. С нормализацией Пролактина вернулась в обычный размер.

Ссылка на это сообщение
Да, вот именно, поразительно это, но есть сейчас этот эталон красоты и есть у современной медицины возможность все это реализовать.. Но ведь скучно становится, близнецы однояйцевые :)

Сейчас мода на одинаковость. Это факт.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Подагра от пластики?

Ага, "Началова не скрывает, что одиннадцать лет назад ей сделали неудачную операцию по увеличению груди. Врачи предупреждали звезду о возможных рисках. В итоге случилось самое страшное: импланты не прижились, и началось заражение крови. Однако с последствиями Началова борется до сих пор. Сепсис привел к нарушению функции почек, а затем возникла подагра. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Зашла сейчас на Юлю Началову взглянуть, давно ее не видела.. Блиин.. Была интересная девушка с индивидуальной внешностью со своей изюминкой, отличающаяся от всех, такая типично русская внешность, а теперь она - клон из армии инстаграм-красоток, вся индивидуальность улетучилась, не отличить теперь от других современных красавиц. ((

А как по мне, не изменилась она. Только очень много фотошопа.

Ссылка на это сообщение

По-моему, нынешняя мода как раз заточена на безгрудых и худых. Как раз на них отлично сидят все эти оверсайзы/ рубашки и тд.

А вот это губасто-грудастое - абсолютно определённый контингент интересует, такая "девушка условного тимати". Удивительно, что многих хочется залезть в эту нишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как ни странно,меня все итак устраивает, не чувствую никакого желания пластики, хотя внешность средняя. Даже татуаж не хочется. Сейчас в почти 40 вполне довольна своей внешностью. Одна беда-после кс полетела осанка, которую долго "чинила" танцами и гимнастикой. Вот сейчас наконец позвала свою массажистку, тянет и растягивает меня ,чувствую, что возрождаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мода, мода...

Чё то я ни разу не видела моду на ушки спаниеля.

Если просто маленькая - то увеличивать нафиг не надо, а если можно в трусы заправлять?

Себе бы сделала, были б деньги)))

Ссылка на это сообщение

Мода, мода...Чё то я ни разу не видела моду на ушки спаниеля.Если просто маленькая - то увеличивать нафиг не надо, а если можно в трусы заправлять?Себе бы сделала, были б деньги)))

Грудь обычно в лифчики заправляют

Ссылка на это сообщение

Почему-то тут большинство думают, что если грудь сделаная, то это обязательно 5ый размер, не меньше))). Это от того, что вы не в теме. Поверьте, вы даже не подозреваете, сколько вокруг вас девушек со сделаной грудью. И да, сейчас главное желание девушек - естественность. Мало кто делает себе бидоны. В основном это 2или 3. Пластика груди это не только (скорее не столько) размер, это форма, это наполненность, отсутствие висячей кожи и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не делала, т.к. у меня все не оч хорошо заживает, может гноиться.

Подруга делала потяжку (сильно похудела и серьезный птоз и ассиметрия, она не рожала) и грудь стала из обвисшего 6 стоячий полный 3-4