(.)(.)

VoprosOtvet//
Всем привет! Не знаю, как задать вопрос. Выскажусь дня начала. У нас сейчас бешеная конкуренция среди девушек. На пляже просто глаза разбегаются: точенные фигурки, лица, одеты со вкусом и тд, Про то, что в голове - отдельный вопрос.) Но я не из тех, кто приравнивает красивых к дурам. Благо, меня тоже внешностью Бог не обделил, не хочется потому обесценивать красивых женщин. Так вот, заметила, что многие идут на радикальные меры, а именно - делают пластику. Многие мои подружки и родственницы или собираются, или сделали грудь. А я люблю свою милую неполную двоечку. Подруга говорила буквально сегодня, что полная грудь - это красиво.) И если есть материальная возможность, надо делать. У нас безусловно разные понятия о красоте. Интересно, что так влияет на мнение людей. Что их заставляет склоняться в сторону пластики. Чувствую, буду я скоро единственной девушкой с небольшой естественной грудью среди своих красавиц - подруг.))) И не только. У нас носы и (.)(.) массово делают. )) А вы бы сделали или уже сделали пластику? Для чего?)

Просто всяка грудь 25 не равно грудь в 35 и тем более не равно в 45 после второй беременности

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это понятно, мужчинам никогда не понравится некрасивая грудь.

Ссылка на это сообщение

Ну это понятно, мужчинам никогда не понравится некрасивая грудь.

а должно нравиться всё? :)

знаю двоих. у одной муж настаивал, чтобы сделала. она сделала.

у второй - она хочет, а муж против. так и живут)

Ссылка на это сообщение

а должно нравиться всё? :)знаю двоих. у одной муж настаивал, чтобы сделала. она сделала.у второй - она хочет, а муж против. так и живут)

Ну вот таких чтоб настаивал- в пень пусть идут((

Я тоже могу настаивать, что член не 23 сантиметра и мне не нравится, хочу потолще ,чтоб прям идеально, да?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я очень хочу грудь. И губки попухлее. Но денег нет)

Ссылка на это сообщение

Ну это понятно, мужчинам никогда не понравится некрасивая грудь.

Смотря что и с чем сравнивать))

Ссылка на это сообщение

Имею ввиду не размер (тут вкусы разнятся), а то, что грудь не висит и упругая.

Ссылка на это сообщение

а должно нравиться всё? :)знаю двоих. у одной муж настаивал, чтобы сделала. она сделала.у второй - она хочет, а муж против. так и живут)

Конечно, не должно. Мне тоже не нравится обвисшие тити, как и висячие животы и прочее.

Всем нравится красота.

Просто редкий мужчина скажет честно своей жене, что грудь у неё стала бееее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я предлагала мужу чтобы я накачала себе грудь или губы, он против))).

Но это давно было.

А так у меня фигура не айс и характер тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, не должно. Мне тоже не нравится обвисшие тити, как и висячие животы и прочее. Всем нравится красота. Просто редкий мужчина скажет честно своей жене, что грудь у неё стала бееее...

ну и не для всех мужчин грудь это фетиш.

Некоторые своих жен и в красивом бюстике не прочь лицезреть.

Ссылка на это сообщение

))) все на одно лицо становятся

А мужики как дураки все с бородами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Никогда бы не легла под нож красоты ради. Я очень сильно люблю себя что б «насиловать», так. Одногруппница (19 лет) сделала себе, недавно грудь, говорит что для себя, только вот, ежедневное, глубокое декольте говорит о другом. На мнение людей, то есть женщин, влияют мужики ну и комплексы. Арабика, двоечка? Моя нулёвка захлебнулась от зависти)))

Да, спасибо и на этом. Вот в период лечения в сдувшемся виде

523c8abc77a0.jpg

Но там небольшой пушап. А вот до лечения в спортивном лифе.

8a7b96e310cd.jpg

Меня устраивает пока.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А мужики как дураки все с бородами.

Ага )

Ссылка на это сообщение
да один раз живем. маракаш хочеться сиськи - делай))). сомневаешься - не делай.все дб для собственного удовольствия)я кстати, не хожу вырезом до пупая еще хочу татуху и пофиг, что настоящие графини так не делают, я и не претендую на сие звание..и смешно, когда женщины пишут, что они де точно знают, что нравиться мужчинам и силиконовая долина нравиться определенному типажу мужчин.

Оо а какая татуха? Выбрала уже?

Тоже подумываю, а с грудью подожду, пока будут ГВ.) Там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Оо а какая татуха? Выбрала уже? Тоже подумываю, а с грудью подожду, пока будут ГВ.) Там посмотрим.

да. на руку улитку (маленькую.). у меня муж младшую дочь улиточкой называет))) она Ульяна (он сам назвать так хотел)

и синюю розу между сиськами )). тоже символично (по сыну)

по остальным детям пока не знаю что бить

но якормлю пока))

пс у меея тоже 2ка была прикольная до всех детей и гв, а потом сиськи какбээ размазались по ребрам( короче мой эстетический вкус страдал. мужу пофиг было. он считает, что главное какой человек.

вчера спросила его, что типа делал если бы у менясразу был силикон, бросил тк фу и бееее). он говорит, что только при сексе и ласках можно понять что есть силикон у меня, а до секса обычно много времени проходит и привязываешься и влюбляешься)) а там уже пофиг. главное шоб не уйх был между ног)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сара а мне казвлось что вы говорили что у вас силикон есть , вы делали пластику же

Ссылка на это сообщение

Сара, привет)

обсуждать грудь до детей и после детей (особенно, когда их не один) - странно. Почти у всех женщин в молодом возрасте классные сиськи. Маленькие, большие или гигантские - но они такие свеженькие, не тронутые детскими висениями по ночам) А вот кто может похвастаться крутой формой после детей - вот это круто.. Наверное, былую красоту легче с маленькой грудью сохранить. У меня была классная грудь, я гордилась ею. После второго реб не могу назвать ее торчащим вверх идеалом, но главное что осталась компактной, не свисает слава тебе господи до коленок. Одно время были мыслишки подкорректировать ее, но муж категорически против, потому что в прошлом в хирургии много теток повидал с силиконом, профессиональное отторжение теперь. Ну а я соглашаюсь, раз ему нра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я раньше хотела сделать грудь, потому что у меня минус первый размер. Но потом подумала "зачем?". Ради чего или кого терпеть боль, идти на риск? Ради мужиков? Ну, моему мужу все и так нравится, ради чужих тогда чтоли? Мне это не надо. Вот нос бы сделала, потому что это не мой нос, он сломанный и раздроблённый на мелкие осколки и из-за этого горбинка. Тогда бы у меня было лицо которое задумала природа, а не которое сделали железные санки в 3 года

Такая же история про санки и нос...

Ссылка на это сообщение

Ну вот таких чтоб настаивал- в пень пусть идут((Я тоже могу настаивать, что член не 23 сантиметра и мне не нравится, хочу потолще ,чтоб прям идеально, да?

наоборот, если бы был 30, а жена бы настаивала урезать до 20 хотя бы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сара а мне казвлось что вы говорили что у вас силикон есть , вы делали пластику же
или это с силиконом форму потеряли?
Ссылка на это сообщение

мазда ну я же пишу в прошлом времени. ))

у меня уже неск лет прошло после операции, и мне не мешает кормить он. .. но муж, конечно рад за меня тк я довольная и мне все нравиться в теле своем))

я все же до опи родила и кормила больше года 3х детей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет с формой все ок на гв)) у меня анатомы. вот единственно что рекомендую, тогда оч естественно будет смотреться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не собираюсь пока вообще. Может после 3 ребенка... После первого гв грудь достаточно быстро вернулась к 70В. Сейчас не знаю как будет, пока опять чашка С.

До рождения детей я бы вообще не задумывалась на эту тему. Прелесть небольшой груди в том, что она не так страдает после кормежек. У моей подруги с Е страшно печальное зрелище.

Муж тоже против. Возможно пока))))

Ссылка на это сообщение

По поводу одинаковости это капец просто. Высветленные волосы либо калифорнийские локоны, брови и губехи. Ощущение что где-то открылась фабрика клонов. Одно шаблонное лицо.

Ссылка на это сообщение

я губы никогда не буду колоть. пусть даже с годами станут уже (у меня достаточно пухлые свои губы). мне когда забивали татуажем шрамы на губах, губы очень распухли, словно обколола... я оборжалась ))) и ходила с мед маской по улице.. тк это ППЦ