стих про эко

88888.ю.ю
Чудо, которое я ждала, Явилось не так, как мечталось мне. Да, мне достала его игла, Да, я молилась о каждом дне. Да, пусть мне скажут, что это грех- Дети, рожденные вопреки. Хоть и с обидой смотрю на тех, Кто получил все с легкой руки. Им не понять ожиданий ад, Жизнь по часам, от шприца к шприцу, Боже, да каждый из нас бы рад Без медицины прийти к концу! Тысячи раз по глухим ночам Я задавала судьбе вопрос: Я отдала бы весь мир врачам, А эти святоши воротят нос! Сколько таких, кто бросает чад, Им-то зачем посылать их вновь??? Пусть голоса малышей звучат В семьях, где жаждут дарить любовь! День, когда цифры сказали «да!!!!», Мне не забыть и на судном дне. Этот момент я ждала года, Счастье и мир улыбнулись мне! Я поняла, что меня простят, Бог- он велик, он поймет почему! Я поняла, что меня любя, Он подарил мне мою мечту! Месяцы радости- жизнь, как ртуть. Месяцы страха за каждый час. Те, кто прошел этот сложный путь Ценит беременность больше вас! Миг, когда мир раскололся вдруг Криком любимого малыша- Все завертелось опять вокруг! Это проснулась моя душа! И не пытайтесь мне доказать, И не листайте свои псалмы! Как мог бы Бог про него сказать, Что он не то, что хотели мы? Грех, добродетель… Мне всё равно! Пусть суждено мне гореть в аду. Рай- целовать его перед сном. Ад был, пока я ползла к нему…

СУПЕР! Все точно в рифму уложено, все, с чем нам приходится сталкиваться идя к своей заветной мечте

У автора стиха какие-то комплексы..На самом деле всем пофигу у кого и каким способом появились дети.

это не мой стих я с интернета взяла.Не всем у мужа есть брат он считает если женщина не может родить она не полноценная.А у него мама в церковь ходит и таких детей не признает говорит их дьявол послал

шо это было вааабще? богу, если он вообще есть, нет никакого дела как ваша ЯК встретилась со С

  • Нравится 5

это не мой стих я с интернета взяла.Не всем у мужа есть брат он считает если женщина не может родить она не полноценная.А у него мама в церковь ходит и таких детей не признает говорит их дьявол послал

и теперь мнение каждого недалекого должно выработать комплекс неполноценности?

  • Нравится 1
это не мой стих я с интернета взяла.Не всем у мужа есть брат он считает если женщина не может родить она не полноценная.А у него мама в церковь ходит и таких детей не признает говорит их дьявол послал

Мало ли придурков на планете...

Перед ними отчитываться чтоли надо о собственной фертильности?

блин, на последних строчках всплакнула

  • Нравится 4

это не мой стих я с интернета взяла.Не всем у мужа есть брат он считает если женщина не может родить она не полноценная.А у него мама в церковь ходит и таких детей не признает говорит их дьявол послал

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

нате вам запятых, а то вообще пичальбеда

  • Нравится 5

это не мой стих я с интернета взяла.Не всем у мужа есть брат он считает если женщина не может родить она не полноценная.А у него мама в церковь ходит и таких детей не признает говорит их дьявол послал

А что брат мужа думает про МФ? или в его мире мужик по умолчанию полноценный?

Вы б еще бабок у подъезда спросили ©

  • Нравится 1

У автора стиха какие-то комплексы..На самом деле всем пофигу у кого и каким способом появились дети.

ну мало ли. может, автор стиха просила благословения у батюшки. да не выпросила, ибо грешно это по офиц.канонам православной веры)

А что брат мужа думает про МФ? или в его мире мужик по умолчанию полноценный?Вы б еще бабок у подъезда спросили ©

Он как Генрих 8 винит жен во всем и рубит им головы ))))

Шутка, конечно, но такие мужики есть: муж всегда прав, отсутвствие ребенка вина жены.

  • Нравится 1

фу,какая кака это ваш віршик.

надо сложить стих про биопсию околоплодных вод,когда ставят риск Дауна.Там вы бы все вообще обрыдались,вообще.

  • Нравится 6

мда ...

повесть временных лет

  • Нравится 1

да ладно

когда лежала на сохранении , одна мадам рассказывала, что эко-дети - это вообще дети без потомства априори и у матерей таких детей не бывает молока , т к такой способ зачатия противоестественный . ну и бла-бла -бла.

да ладнокогда лежала на сохранении , одна мадам рассказывала, что эко-дети - это вообще дети без потомства априори и у матерей таких детей не бывает молока , т к такой способ зачатия противоестественный . ну и бла-бла -бла.

тож когда в роддоме была, наслушалась этого)))

а некоторые прям гордятся с высокомерием что у них естественно зачатие.

Жесть че у людей в голове

  • Нравится 3

Ну не далекие не просвещенные людишки, что уж...

тож когда в роддоме была, наслушалась этого)))а некоторые прям гордятся с высокомерием что у них естественно зачатие.Жесть че у людей в голове

Памятник им поставить

некоторые прям гордятся с высокомерием что у них естественно зачатие.

с тем же успехом экошницы гордятся своими "страданиями" и высокомерно говорят "вам непонять" тем, у кого ЕБ

  • Нравится 6

Да трольный стих, самое то для сайтов планирующих :-))

Тут и типа грех эко делать

и в аду гореть за будет экошница)))))))

и типа кто эко делает тот любит/ценит детей больше чем еб шницы

и, мол, еб шницам все с легкой руки и обида на них за это))))

И доказывать бесполезно!)))

Трололо стих писал, не иначе)))

  • Нравится 2
с тем же успехом экошницы гордятся своими "страданиями" и высокомерно говорят "вам непонять" тем, у кого ЕБ

Я б не сказала, что они гордятся.

Скорее, ищут обычного человеческого понимания ситуации.

ну я про нормальных людей, в смысле.