Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Кстати Мадонна спала с денисом родманом)

по мне они оба бе

d54f65b93a47.jpg

О,Бог! Едрить-колотить. Ебвр!

Ааааааа! Познакомить их с Паниным.

  • Нравится 2
Еслии черный тогда уж Денис Родманf5f9f5662f38.jpg

Да где вы их берете ?! )))))

  • Нравится 3

у расписного силиконовый зад.) Терпеть его не могу с его "магией масвичка" и "мавинезиком".

А мне «Магия масвичка» наоборот в душу запала))) но я на него не смотрю, а только слушаю краем уха, когда мама смотрит, может поэтому и воспринимаю нормально)

  • Нравится 1
та ладно?!Он же брутал:мать моя женщина, впервые вижу столько пирсинга в носу

Да ну брутал... фотки набери в яндексе... даже не знаю. Не уверена

  • Нравится 1

Юмор Бина не перевариваю, и подобный американский. Дешевая клоунада с кривляньем. Жалко мне его, но не смешно вообще. Так же в детстве не могла смотреть американские мультики,где бьют молотком в голову, падают постоянно, бьют друг-друга и прочее...смотрела на своих сверстников и не понимала над чем они смеются?) Специфический у них "юмор", отупляющий :D

Угу, я ещё вижу передачи типа "смешно до боли", и офигеваю, люди колечатся, и ржачь закадровый. Ппц.

вспомнила кто еще :toks2: :toks2:4a02d.jpge528e.jpgАндрейка :Dпля, ему многие бабы могут позавидовать в плане умения нанесения мейка :)И че ему с молотком и гвоздями не рождалось :sorry:

Вах , какие брови.... Єх :cry:

Мужик еще противный есть, историк, в "Время покажет" часто выступает на Первом. Картавый косоглазый русофоб Александр Сытин, фото не передает его противности d19c15fe3abb.jpg

be1ff0f08aec.jpg

  • Нравится 3

Да, деФки не грузите трансвеститов, о сексе говорим а не аномалии.

  • Нравится 3
А мне «Магия масвичка» наоборот в душу запала))) но я на него не смотрю, а только слушаю краем уха, когда мама смотрит, может поэтому и воспринимаю нормально)

Это потому, что не смотришь.:) Нереально не сблевануть, когда он эту "магию" размазывает пальцами-сосисками с бабским маникюром.