Перейти к публикации

Продать или не продать?Яйцеклетку


irabora
Короче,донорство яйцеклетки в нашем королевстве оплачивается.Королевство Датское.Цена 1 яйцеклеточки 7000 датских крон, 70 тыщ рублей.Вот я заинтересовалась.Работа не пыльная,вроде,особых рисков нет,да и деньги не малые.Интересно мнения ваши послушать.Продали бы?



Все,я полностью отговорилась.Снова мой благородный порыв растоптан))))

))) не отговаривайтесь)))

Хороший благородный порыв + оплачиваемый

До 35 ещё успеете до лета

И мне пару штучек подарите,очень надо( шутка,с долей правды)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у вас есть яйцеклетка?

потому что вынимать ее из вас еще тот квест

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я нет. но это личное дело каждого. так же как сурматеринство. кто-то деньги зарабатывает, кто-то делает благое дело - а по факту всем хорошо: и будущим родителям, и ребенку, и вынашивающей женщине

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у вас есть яйцеклетка?потому что вынимать ее из вас еще тот квест

ну конечно есть.Она ползает во мне каждый месяц)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

епт,я совсем забыла,мне летом 35(чето думала,что 34-пересчитала,не,таки 35) исполняется,не успею,черт побери.Ладно,тему оставляю для поболтать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну конечно есть.Она ползает во мне каждый месяц)

 

я бы на вашем месте всё таки уточнила процесс, ибо он не так прост как вам кажется))

дохтора не стоят с сеточкой перед трубой и не ловят))

 

 

(бххх, вспомнила старую советскую игруху непогоди с яйцами)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не пыльная это если без стимуляции будут ловить одну Я в естественном цикле, тогда и без наркоза одну достать могут.

Если со стимуляцией, то это риск гиперы и однозначно наркоз. Но яйцеклеток тогда будет не одна штука.

Ссылка на комментарий

Там ж есть и побочные сторона вроде ,есть риски всегда,вытащить не так легко и куча обследований и уколов

Как то тоже задумалась над этой темой,у нас платят от 35 до 70 тыщ,зависит от того 1 достанут или пару

Но муж быстро отговорил,это же генетический материал,кусочек вас,когда то стане ребенком возможно,муж спросил не буду ли против если он тоже продаст свой материал?)а я ревнивая очень)

Но есть и плюсы,вы поможете какой нибудь женщине, мечтающей о ребеночке, и конечно же деньги ни когда не лишние

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только если бы жизнь так в угол загнала, что караул просто.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я бы на вашем месте всё таки уточнила процесс, ибо он не так прост как вам кажется))дохтора не стоят с сеточкой перед трубой и не ловят))(бххх, вспомнила старую советскую игруху непогоди с яйцами)))

с чего видно,что процесс мне кажется простым,интересно.Не я ж ее оттуда доставать буду.Донор он и есть донор-машина,инкубатор.Дело маленькое,слушать указания врача и следовать им.

Ссылка на комментарий

Нет.Не нуждаюсь так сильно в деньгах.

денег никогда много не бывает.Дело еще и благородное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я нет, хотя тоже задумывалась...

в Украине за ДЯ копейки платят - точно не стоит

Но если бы жизнь заставила, кто знает....

Ссылка на комментарий

а я бы да бы.

У меня нет ревности. Стать биологическим родителем - это вовсе не означает стать родителем настоящим. Я была б не против, чтоб где-то бесконтрольно забегали мои биологические дети, а уж если б они сделали кого-то счастливее - так я вообще только за.

 

Но возраст уже не торт, да и деньги зарабатывать есть на чем другом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

с чего видно,что процесс мне кажется простым,интересно.Не я ж ее оттуда доставать буду.Донор он и есть донор-машина,инкубатор.Дело маленькое,слушать указания врача и следовать им.

так порежут жеж..

проткнут!!

накачают всякими адовыми жидкостями..

Ссылка на комментарий

Даже для интереса посмотрела в Мск)). Стоимость до 75 тр.

Ссылка на комментарий

Если б решилась на такое дело, хотя, вряд ли, не смогла бы думать что где то ходит мой ребёнок, то сделала бы это бесплатно, ради благого дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не пыльная это если без стимуляции будут ловить одну Я в естественном цикле, тогда и без наркоза одну достать могут.Если со стимуляцией, то это риск гиперы и однозначно наркоз. Но яйцеклеток тогда будет не одна штука.

у нас обязательно со стимуляцией.Но у меня сложилось впечатления ,что на БП женщины и без стимуляций проходят круги ада в борьбе за долгожданного ребенка и привыкшие ко всем инвазивным и не инвазивным процедурам.ХГЧ по 10 раз сдают,лапароскопии,гистероскопии,УЗИ.Так что донорство клетки блекнет иногда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

денег никогда много не бывает.Дело еще и благородное.

Я не такая благородная,чтоб себя уколами колоть и потом доставать Я не самое приятное.Подготовка там такая же как и в ЭКО в ЕЦ если одну.ps:а почка ещё дороже)

Ссылка на комментарий

Если б решилась на такое дело, хотя, вряд ли, не смогла бы думать что где то ходит мой ребёнок, то сделала бы это бесплатно, ради благого дела.

так порежут жеж..проткнут!!накачают всякими адовыми жидкостями..

ну это точно.Проткнуть могут.

Ссылка на комментарий

Если б решилась на такое дело, хотя, вряд ли, не смогла бы думать что где то ходит мой ребёнок, то сделала бы это бесплатно, ради благого дела.

какой ребенок?Разве что полувашребенок.

Ссылка на комментарий
у нас обязательно со стимуляцией.Но у меня сложилось впечатления ,что на БП женщины и без стимуляций проходят круги ада в борьбе за долгожданного ребенка и привыкшие ко всем инвазивным и не инвазивным процедурам.ХГЧ по 10 раз сдают,лапароскопии,гистероскопии,УЗИ.Так что донорство клетки блекнет иногда.

Стимуляция и пункция - это не за хлебом сходить. ХГЧ сдать 10 (да хоть 100) раз - нашли сравнение...

Ссылка на комментарий

Даже для интереса посмотрела в Мск)). Стоимость до 75 тр.

Вот гады наши.Совсем не ценят.Так это недавно подняли цену.До этого было 2400 крон-24000 рублей.Жалкие деньги.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    839 сейчас онлайн
    13468405 cообщений
×
×
  • Создать...