кому на руси жить хорошо?

БеременЮля
Рассказывайте, девули, где у нас легко дышится и хорошо живется в России-матушке. Чтоб и зарплаты, и экология, и соц.инфрастурктура, и природа. и все на уровне И всем вы довольны! Куда бы хотели, если хотели, переехать из менее благополучных мест?

Всем побольше таких купюр с Хабаровском, чтобы жить там, где хочется))))

19548462_m.jpg

Ссылка на это сообщение

Пля вот так подумать я из городов России в которых была это: Челябинская область, Москва, Рязань (точнее г. Пронск), Екатеринбург... вот в общем то и все.

Больше я нигде не была.

И чё то не тянет меня путешествовать по родине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В старости куда-нибудь в южные города хочу переехать. Сейчас никуда не хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вот казалось,со своей колокольни, краснодар не плох, ростов-на-дону

девочки, плохо вам там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живу в Новой Москве.

Хочу в Краснодарский край!

Ссылка на это сообщение

О, могу ответить за мужа.

Республика Саха (Якутия) все города и сёла данной республики для него это самое прекрасное место для него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа

Не была, но наверное соглашусь

хотела бы в Казани побывать. только на мой вкус холодновато. мне надо теплее

Ссылка на это сообщение

Нет в Росси такого места. Нету.

Либо экология труба, либо зарплаты, либо то и другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ёй, только не Ростов))), простите девочки, не в обиду, но, нет. Мы там 1,5 года жили, так жалели, что переехали, пришлось обратно в Москву ехать.

Не знаю где хорошо, где плохо. Мне тяжело в Москве, климат, экология, люди..., не моё это. Причём, муж москвич со мной согласен. В мечтах смотрит дома в Краснодарском крае, ближе к морю, Анапу недавно смотрел))), всё это мечты, конечно, но так хочется(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Juliette//, там климат более мягкий, чем в средней полосе.

Моя сестра-москвичка в третьем поколении просто влюблена в Москву, но от Казани была в восторге.

Ссылка на это сообщение

Ой ёй, только не Ростов))), простите девочки, не в обиду, но, нет. Мы там 1,5 года жили, так жалели, что переехали, пришлось обратно в Москву ехать.Не знаю где хорошо, где плохо. Мне тяжело в Москве, климат, экология, люди..., не моё это. Причём, муж москвич со мной согласен. В мечтах смотрит дома в Краснодарском крае, ближе к морю, Анапу недавно смотрел))), всё это мечты, конечно, но так хочется(

а ты сама откуда?

Ссылка на это сообщение

Я жила всю жизнь в Москве и ненавидела её. Мечтала свалить хоть куда из неё. Свалила. Теперь меня почти все устраивает. Живу и радуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живу в краснодарском крае. Меня все устраивает. Да, есть проблемы у нас, недочеты, но где их нет? Все зависит не от того, где ты живешь, а от того как к жизни относишься, как стараешься в ней устроиться и какие желания\требования\хотелки у тебя есть. Как говорится - кому щи пусты, а кому жемчуг мелок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Причём, муж москвич со мной согласен. В мечтах смотрит дома в Краснодарском крае, ближе к морю, Анапу недавно смотрел))), всё это мечты, конечно, но так хочется(

Ну вот брат у меня осуществил мечту. Теперь есть куда съездить в любое время и ему с семьей, и родню приглашает вечно. Но дольше месяца пока никто из нас не выдерживал.

Ссылка на это сообщение

Единственное о чём жалею, так это о товарищах в Ростове. Шикарные мальчики и девочки. За 1,5 года в Ростове у нас столько товарищей появилось, сколько за 10 лет в МСК нет.

Ссылка на это сообщение
Я жила всю жизнь в Москве и ненавидела её. Мечтала свалить хоть куда из неё. Свалила. Теперь меня почти все устраивает. Живу и радуюсь.
куда, если не секрет?