Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Блин, нечаянно сохранила. Продолжение - мне говорил, что гулеванит с друзьями или с ребятми с работы. Она замужем, девочка в 1 классе учится, на страничке вся такая мимими про мужа и семью. Как к этому относиться-то? Настроение собирать чемоданы. Особенно задели сообщения, где они смеясь обсуждают, что кому наврали (мне и ее мужу) когда встречались

  • Нравится 2

Я бы не смогла молчатьсказала бы как есть.что все знаю и либо он заканчивает эту ересь и бертся за голову,либо прощаемсяну что за мужик пошел.жена в больницу он на шашни

Язык чешется, но я очень взрывная, боюсь, что наврежу малышке. У меня от одних мыслей об этом всю ночь живот схватывало, еле успокоила лекарствами. Если проорусь и наревусь, как бы мне в роддом не поехать

Мужики...даже ведь сообщения не удалил....даже не знаю,что вам посоветовать...

1)можете устроить разнос ;

2)пока промолчать и понаблюдать,до чего ж договорятся

  • Нравится 1

Смотрите сами

лично я не вижу смысла молчать,выкручиваться и хитрить.делать из себя мудрую женщину

муж обманывает и он должен знать о том что я знаю.

а то у него все прекраснр.жена на сносях .шуры муры за спиной.а я давиться слезами и обидой в тихоря должна.неее..

  • Нравится 2

Все комменты прочитала и со всеми согласна .я даже и не знаю что бы я сделала , наверное не стала бы дожидаться и доводить до греха, а вставила бы по первое число

  • Нравится 3

Поинтересовалась бы, как он себя чувствовал, если бы вы начали флиртовать и обманывать. И вообще допустимо ли такое в семье.

  • Нравится 8

Что вы хотите по итогу? Простите и забудете - тогда дайте понять, что вы в курсе не от переписки, просто в курсе. Уходите - переписку на стол и до свидания.

  • Нравится 3

Я сейчас сомневаюсь не между говорить-не говорить, а что потом делать... Скажу я ему в любом случае, если не мегодня, то после родов.

Что вы хотите по итогу? Простите и забудете - тогда дайте понять, что вы в курсе не от переписки, просто в курсе. Уходите - переписку на стол и до свидания.

не знаю, чего я хочу, не могу решить. В данный момент хочу уйти. Боюсь наломать дров сгоряча. Забыть тоже вряд ли смогу.

Я сейчас сомневаюсь не между говорить-не говорить, а что потом делать... Скажу я ему в любом случае, если не мегодня, то после родов.

Не надо держать в себе обиду. Расскажите ему о своих чувствах. Что вам больно и не приятно. Что чувствуете себя обманутой. Спросите как бы он отреагировал?!

Решите все моменты в разговоре, сделайте выводы и ждите ляльку со спокойной душой.

  • Нравится 2

Блин, ладно мужики, но бабы то че, совсем уже ни стыда ни совести?! Хотя, у самой бывшая начальница все хвостом вертела и флиртовала с мужиками, а на столе семейное фото няшное. И на 14 февраля на работу букеты `поклонники` присылали.

Цучки, блин.

  • Нравится 5

Вот не смогла бы я жить спокойно, зная, что в моей семье такие страсти бушуют, а в её все сладко да гладко.

  • Нравится 4

Я бы не молчала.

Лет 5 назад тоже увидела сообщение в СС от одноклассницы (школьная любовь) мужа, муж не шифровался, я пароль знала его, она приглашала на чай, давая полный расклад, что ее муж в командировке, а ребенок в школе. Но муж ее проигнорил, не отвечал ей (по телефону 100% не созванивались), а меня это зацепило, четко сказала, если что - развод, не потерплю подобного.

Сделала скрины, в запале хотела послать их мужу этой одноклассницы, он тренер (не составило бы труда найти его контакты).

Девочки, а если та потом без мужа останется, пошлет он ее за такие дела, к примеру. А муж автора увидит в этом поступке своеобразную ложь. Можно оказаться в позиции виноватой и сильно испортить себе жизнь на ровном месте. Со скринами вариант заманчивый, но опасный. Я бы по старинке- разнос, да такой чтоб до кишок и ей написать можно-чтоб наверняка. Только наезжать не стоит. С позиции-какие вы все подлые, а я бедная несчастная беременная.