продолжение с ботинками

Юлия:-)
это начало эпопеи с ботинками http://www.babyplan.ru/questions/137070-vopros/ так вот заведующая собирается нам заказать новые, так как та мамаша неадекватная. я наотрез от такой помощи отказалась!!! готова уже забить на всё, но муж рвёт и мечет....собрался писать заявление в полицию, о подмене ботинок... что делать?

Ужас, сколько аналогичных историй.

А как такие люди в коллективе работают, как дружат? С такими даже в баню опасно идти. Придешь в новых труселях, а уйдешь в старых, застиранных))

  • Нравится 4

заявление в полицию, о подмене ботинок...

пусть пишет. дежурный дознаватель хоть поржет

  • Нравится 7

Уговорите мужа успокоиться, купите новые ботинки сами, старые подарите той мадам, пусть носит с удовольствием. Подпишите всю одежду и воспринимайте сей эпизод как урок жизненный.

  • Нравится 6

мужа понимаю.

ну тут тока два варианта, плюнуть на все и оставить как есть или прийти пораньше и подменить ботинки. в полицию не надо, потеха будет для них)

  • Нравится 4
заявление в полицию, о подмене ботинок...пусть пишет. дежурный дознаватель хоть поржет
а если муж и сам из полиции? То не поржут, а у воспитателей будут проблемы
  • Нравится 2

А если правда забрать свои боты? Или они их в сад не носят? Мамашка просто капец...

  • Нравится 5

бесючая ситуация.

забрать всю их одежду из ящика, включая зимнюю куртку и не отдавать, пока не вернут ваши сапоги

  • Нравится 6

Тори, ты то мужа моего знаешь!!! Да муж у меня при погонах и сотрудник....

[quote name=Юлия:)' timestamp='1474614719]

Тори, ты то мужа моего знаешь!!! Да муж у меня при погонах и сотрудник....

если сотрудник, пусть реально пишет заявление

я бы по 15 статье писала

чек остался у вас?

Юлия:), а обратно поменять ботинки нельзя? Они в них в сад не ходят?

И да, эту ситуацию обязательно донести до остальных родителей.

  • Нравится 1

если сотрудник, пусть реально пишет заявлениея бы по 15 статье писалачек остался у вас?

статье 158

Юль, в моем детстве была ситуация, валенки новые поменяли, мама еще не успела вышивку сделать, а они подсуетились быренько. Не помню чем закончилось, надо у мамы спросить.

Блин, какое свинство! Пусть муж пишет, авось мамаша одумается. Только копию платежек с сайта, где брали, попросите!

всегда поражалась таким людям... Может к ним домой придти, с мужем ее поговорить, может он адекватный? Спускать так ситуацию нельзя, это воровство.

Хороший совет опозорить эту мамашку на весь садик. Может быть это уже не первая ситуация.

Охренеть просто, что некоторые люди творят

  • Нравится 4

всегда поражалась таким людям... Может к ним домой придти, с мужем ее поговорить, может он адекватный?

да ладно)))

у таких Ж, мужья не бывают адекватные...

обычно все в семье с пулевым ранением головы...

  • Нравится 5

Я бы и сама рвала и метала. Мне нужны мои ботинки и чтобы ту козу вздрючили, чтоб не повадно было.

И не боится ведь подменять ботинки у ребёнка мента, совсем что ли без царя в голове((

  • Нравится 3

А в чем проблема вышивку или нашивку спороть для таких вороватых? Все прям считают эти метки панацеей. Типа автор сама виновата, что не подшила. Напишите заявление если есть возможность, что его протолкнут. Хоть участковый с ней побеседует, в чувство приведёт.

  • Нравится 7

Ну нихрена себе забить и оставить все как есть. Давайте всем детям в группе по новым ботиночкам купим за 3-5 тыщ.четакова

Писать конечно. И всем мамам донести (есои есть группа у вас в вотсапе или вк). У вас воруют и вам должно быть стыдно? Мрак.

Нашивки на все-все вещи,да такие чтобы отклеить нельзя было)

  • Нравится 4

Вообще-то это ошибка родителей - надо сразу подписывать вещи для сада. Теперь хрен докажешь, только если тетка, которая отдала неновые сапожки, даст свидетельские показания, что пятки уже были протерты. Боюсь, ничем эта разборка не закончится. Только если потрепать воровке нервы - это да. Для собственного морального удовлетворения.

У одних сапоги, у других кофточку, у третьих ещё чего-нибудь... Так и тратиться не надо.. Я бы, как и пишут, пришла раньше/позже и поменяла бы назад на свои. И сразу бы пометила маркером, ну или если воспитка адекватная её подговорила бы поменять в сон.час)))