Перейти к публикации

продолжение с ботинками


Юлия:-)
это начало эпопеи с ботинками http://www.babyplan.ru/questions/137070-vopros/ так вот заведующая собирается нам заказать новые, так как та мамаша неадекватная. я наотрез от такой помощи отказалась!!! готова уже забить на всё, но муж рвёт и мечет....собрался писать заявление в полицию, о подмене ботинок... что делать?



Ужас, сколько аналогичных историй.

А как такие люди в коллективе работают, как дружат? С такими даже в баню опасно идти. Придешь в новых труселях, а уйдешь в старых, застиранных))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

заявление в полицию, о подмене ботинок...

 

пусть пишет. дежурный дознаватель хоть поржет

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Уговорите мужа успокоиться, купите новые ботинки сами, старые подарите той мадам, пусть носит с удовольствием. Подпишите всю одежду и воспринимайте сей эпизод как урок жизненный.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

мужа понимаю.

 

ну тут тока два варианта, плюнуть на все и оставить как есть или прийти пораньше и подменить ботинки. в полицию не надо, потеха будет для них)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
заявление в полицию, о подмене ботинок...пусть пишет. дежурный дознаватель хоть поржет
а если муж и сам из полиции? То не поржут, а у воспитателей будут проблемы
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А если правда забрать свои боты? Или они их в сад не носят? Мамашка просто капец...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

бесючая ситуация.

забрать всю их одежду из ящика, включая зимнюю куртку и не отдавать, пока не вернут ваши сапоги

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Тори, ты то мужа моего знаешь!!! Да муж у меня при погонах и сотрудник....

Ссылка на комментарий

[quote name=Юлия:)' timestamp='1474614719]

Тори, ты то мужа моего знаешь!!! Да муж у меня при погонах и сотрудник....

 

если сотрудник, пусть реально пишет заявление

я бы по 15 статье писала

чек остался у вас?

Ссылка на комментарий

Юлия:), а обратно поменять ботинки нельзя? Они в них в сад не ходят?

И да, эту ситуацию обязательно донести до остальных родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если сотрудник, пусть реально пишет заявлениея бы по 15 статье писалачек остался у вас?

 

статье 158

Ссылка на комментарий

Юль, в моем детстве была ситуация, валенки новые поменяли, мама еще не успела вышивку сделать, а они подсуетились быренько. Не помню чем закончилось, надо у мамы спросить.

Ссылка на комментарий

Блин, какое свинство! Пусть муж пишет, авось мамаша одумается. Только копию платежек с сайта, где брали, попросите!

Ссылка на комментарий

всегда поражалась таким людям... Может к ним домой придти, с мужем ее поговорить, может он адекватный? Спускать так ситуацию нельзя, это воровство.

Ссылка на комментарий

Хороший совет опозорить эту мамашку на весь садик. Может быть это уже не первая ситуация.

Охренеть просто, что некоторые люди творят

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

всегда поражалась таким людям... Может к ним домой придти, с мужем ее поговорить, может он адекватный?

 

да ладно)))

у таких Ж, мужья не бывают адекватные...

обычно все в семье с пулевым ранением головы...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я бы и сама рвала и метала. Мне нужны мои ботинки и чтобы ту козу вздрючили, чтоб не повадно было.

 

И не боится ведь подменять ботинки у ребёнка мента, совсем что ли без царя в голове((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А в чем проблема вышивку или нашивку спороть для таких вороватых? Все прям считают эти метки панацеей. Типа автор сама виновата, что не подшила. Напишите заявление если есть возможность, что его протолкнут. Хоть участковый с ней побеседует, в чувство приведёт.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Ну нихрена себе забить и оставить все как есть. Давайте всем детям в группе по новым ботиночкам купим за 3-5 тыщ.четакова

Писать конечно. И всем мамам донести (есои есть группа у вас в вотсапе или вк). У вас воруют и вам должно быть стыдно? Мрак.

Нашивки на все-все вещи,да такие чтобы отклеить нельзя было)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вообще-то это ошибка родителей - надо сразу подписывать вещи для сада. Теперь хрен докажешь, только если тетка, которая отдала неновые сапожки, даст свидетельские показания, что пятки уже были протерты. Боюсь, ничем эта разборка не закончится. Только если потрепать воровке нервы - это да. Для собственного морального удовлетворения.

Ссылка на комментарий

У одних сапоги, у других кофточку, у третьих ещё чего-нибудь... Так и тратиться не надо.. Я бы, как и пишут, пришла раньше/позже и поменяла бы назад на свои. И сразу бы пометила маркером, ну или если воспитка адекватная её подговорила бы поменять в сон.час)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    933 сейчас онлайн
    13468604 cообщений
×
×
  • Создать...