Перейти к публикации

Юлия:-)

Пользователи
  • Публикации

    7 458
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. @Ola-la- приливы были и год тому назад, я бы сказала, что намного сильнее, чем сейчас.
  2. @Mysterium У мамы и у бабушки после 55.. @Ola-la- так они после узи в прошлом году — еще 9 месяцев продолжали ежемесячно приходить..
  3. @Ласточка моя он с того года начался, в прошлом году в феврале сделала узи, через два месяца начались и в этом году в феврале опять закончились месячные(( узи от 24.02.23 Приливы раз пять в день, лишний вес стоит. С тренером второй месяц занимаюсь, форма подтянулась, а вес никуда не сходит
  4. День добрый. мне 39 лет, я не то что бы хочу еще детей, совсем нет. Мне вполне достаточно четверых, трое из которых благодаря данному сайту появились в моей жизни. но я не хочу стареть так рано 😱😥😥😥 к гинекологу только на следующей неделе. Это всё? Климакс?…
  5. Юлия:-)

    Трое детей

    @kacandra ошибка многих взрослых недооценивать детей. почти четыре года мне удавалось сохранять баланс. Папа много работает, поэтому редко забирает. все рухнуло в сентябре. в сентябре они познакомились с его женщиной и ее 17 летним сыном. В декабре они узнали о том, что скоро родится ребенок. В январе дочь узнала, что папа женился. Поэтому много секций и всех остальных мероприятий. я стала вводить с сентября. Но мне стало нереально тяжело… У бывшего будет шестой ребенок. Первый трагически погиб, четверо моих. и вот он в ожидании. В августе он познакомился, в сентябре начали жить, сейчас 20 недель беременности. Инициатор развода была я. В ноябре того года я подала на изменение алиментов. Так он стал подумывать, чтобы забрать детей в новую семью. Либо уменьшить размер выплат из-за новых обстоятельств. Лишь бы не платить… Конечно и меня его завихрение задело… @Коот вчера с дочкой поговорили, я начала слушать и уснула. А дочка слушала, ей понравилось.
  6. Юлия:-)

    Трое детей

    @Salviae folia старший учится, живет в общаге. У него личная жизнь, девушка все свободное время занимает. Так на праздники приезжает. Но редко.
  7. Юлия:-)

    Трое детей

    Более того высадили на стульчик ее горевание (в психотерапии метод пустого стула) И проговорили и поплакали, но от этого ей не легче, что ее предали… @IVVA2011 каждый выходной (и будни тоже) мы ходим на разные мероприятия. Кино, театры, аквапарки, мастерклассы, рестораны, прогулки и так далее… в эти выходные наказаны и никуда впервые не идём.
  8. Юлия:-)

    Трое детей

    Вот уж не думала, что буду спрашивать есть дети девочка 9 лет, мальчик 7 лет, мальчик 5 лет. Уже месяца два ощущаю себя возом из басни - лебедь, щука и рак. Это невыносимо, нет сил это разруливать. Просто на ровном месте у них может произойти конфликт из-за любой ситуации. сегодня Вова после тренировки (тайский бокс) пошёл провожать сестру на хип хоп, там же ее ждал (это была его инициатива). Я с мелким дома. Пошла сама на тренировку, в ту же студию. Все в шаговой доступности. Все было хорошо. Пришла с занятий, Вова сидит в коридоре, оказывается они перед подъездом разругались, Ульяна невежливо попросила открыть дверь, тот отказал, в итоге она отобрала ключи силой. И целый час Вова истерил в ожидании меня. Я пришла картина маслом - Вова в куртке, сидит в коридоре. Ульяна не понимает, что довела брата. Мелкий ест бутерброд, смотрит телек на кухне. все ухудшилось с того момента, как у их отца появилась новая семья и он перестал их брать к себе. А самый треш, две недели назад он женился и Ульяну унесло. Она вся в себе, на весь мир злая. Особенно на братьев. И скоро у папы родится ребёнок. Я не понимаю как мне быть. Она считает, что ее предали, по факту так и есть. Но мне от этого не легче. Как помочь дочери пережить это? Она срывается на мальчишек как цепная собака. Неделю назад открыто конфликтовала, сейчас изподтишка их колошматит. через пару дней они поедут в санаторий. Я переживаю, что ещё сильнее ухудшаться их отношения. Но и сама уже не вывожу эти проблемы. дети по максимуму заняты. У мелкого футбол, у дочки танцы, у среднего бокс. Весь день не видятся, а за два часа до сна успевают разругаться до драки. При чем все.
  9. Нюхаю, курю траву.. но вот к алкоголю крайне негативно отношусь…
  10. Автор, вы хорошей для своего недомужика уже никогда не будете. Так что действуйте исходя из своих интересах. Не из интересов других (детей, родственников и тыды) а именно свои потребности на первый план… а то так можно и кони двинуть…
  11. Ой.. да прям тролль?! Вы серьезно. Было бы что троллить… а тут тема про обычные НЕсемейные отношения..
  12. У меня четверо, четвёртый год в разводе. Встречаюсь с мужчиной, который полностью обеспечивает и меня и детей. Чего и вам желаю…
  13. Я бы ни в каком случае делать не стала))) приветы) 💋
  14. Ну вот, я то думала, сейчас автору будут писать какой муж козел на пять страниц.... Не интересно((
  15. Оооо... Люба, поздравляю!!! Не хрена себе, пока я отсутствовала, тебе уже скоро рожать))
×
×
  • Создать...