Соседка и муж

Edel
Стала замечать, что соседка клеится к моему мужу. Мне по фиг, что там она хочет. Меня бесит, что она считает, что можно при мне вести свою "мегахитрую" игру. За глаза про меня всякое г несет, пытается всячески подставить, а в глаза улыбается и ведет себя приторно мило. И чего теперь? Спрашивала, какого хрена про меня несет черти-что, в ответ, не, я нет, это не я, ты чего. И дальше то же самое. Только здороваться перестала после разговора. Ну, как перестала. Когда с мужем идем, у нее улыбка до ушей, смотрит на него и с ним здоровается по имени, а меня будто и нет. Мужу на нее все равно. Мне не все равно, что она много себе позволяет. Как бы поступили?

как бы поступили? ...

познакомьте ее с холостяком, если не замужем, а если замужем, то улыбайтесь мило ее мужу и томным голосом и взглядом "привет" говорить)))

Можно поинтересоваться, что она про вас за глаза несет? и откуда это берет

А муж не может перестать сней здороваться?

  • Нравится 2

поговорите с мужем...и вместе с мужем просто ее игнорируйте,даже не здоровайтесь

  • Нравится 3

я бы мужу леща дала....и ей бы сказала глаза выколю..но это я ...я ревнивая до трясучки))

  • Нравится 8

Можно поинтересоваться, что она про вас за глаза несет? и откуда это беретА муж не может перестать сней здороваться?

Меня не беспокоят приветствия. Муж то может перестать с ней здороваться, только зачем?

Что несет. Ну, что в отсутствие мужа ко мне мужик приходил. Или что слышала, что я с кем-то хихикала. Эти сплетни она разносит мужу возле лифта и соседям по подъезду. Родне моей и мужа , при случайной встрече на лестничной площадке говорит про меня что то сильно пьяную меня видела, то что с ребенком не гуляю совсем. Выдумывает короче. А в глаза улыбается и говорит, что не было такого. Ааааа, вспомнила, свекрови сказала как-то, что я раньше жила с мужиком с судимостями, которого я же из тюрьмы и ждала и дождалась.

  • Нравится 1

Никак, не существует ее и все.

и спустить на тормозах ее длинный язык за глаза?

как бы поступили? ...познакомьте ее с холостяком, если не замужем, а если замужем, то улыбайтесь мило ее мужу и томным голосом и взглядом "привет" говорить)))

она не замужем и никогда не была. Есть ребенок. В вечном поиске мужика.

за волосянки бы ее хорошенько))за такие сплетни))

  • Нравится 5
и спустить на тормозах ее длинный язык за глаза?

Да. Она поймет, что все зря и выберет другой объект.

  • Нравится 1
она не замужем и никогда не была. Есть ребенок. В вечном поиске мужика.

ну раз в вечном поиске, то чего тогда удивляться? ей любой в штанах за мужика сойдет)

проходите мимо и без "здрастье"

  • Нравится 1
Edel, вы что-то не договариваете. Она вам не просто соседка, как минимум приятельница. Откуда она знает ваших родственников?
  • Нравится 4

Да. Она поймет, что все зря и выберет другой объект.

Она про меня говорит все это, чтобы меня в глазах мужа и его родни очернить и вроде как освободить от меня))) К нему она уже несколько лет так. И еще бесит, что как только он с работы приходит, она тут же бежит, звонит в дверь и:"Ой, Леша, как хорошо что ты пришел...я хотела у тебя попросить..." а дальше разные варианты, чего она там хочет. От соли, до помочь в доме шкаф передвинуть.

за волосянки бы ее хорошенько))за такие сплетни))

Ага, может к действиям и не переходить, но вот сказать, что за такое можно и люлей получить, надо.

  • Нравится 1

Edel, вы что-то не договариваете. Она вам не просто соседка, как минимум приятельница. Откуда она знает ваших родственников?

мы уже сколько лет с ней соседствуем. Как откуда знает? Они приходят, она все видит. Я тоже всех знаю, кто к ней приходит.

Она про меня говорит все это, чтобы меня в глазах мужа и его родни очернить и вроде как освободить от меня))) К нему она уже несколько лет так. И еще бесит, что как только он с работы приходит, она тут же бежит, звонит в дверь и:"Ой, Леша, как хорошо что ты пришел...я хотела у тебя попросить..." а дальше разные варианты, чего она там хочет. От соли, до помочь в доме шкаф передвинуть.

А он что?

Ага, может к действиям и не переходить, но вот сказать, что за такое можно и люлей получить, надо.

я к ней подошла и сказала, что какого она все это несет. Она говорит, что ничего подобного не говорила. При этом делает такое испуганное лицо, будто я ни в себе на ровном месте на бедную овечку накинулась.

мы уже сколько лет с ней соседствуем. Как откуда знает? Они приходят, она все видит. Я тоже всех знаю, кто к ней приходит.

Странно у вас как-то. Они к ней приходят и вам их представляют - кто такие, степень родства, немного бредом попахивает. Ну признайтесь, что общались с ней, пока она к мужу не начала липнуть.

  • Нравится 3
я к ней подошла и сказала, что какого она все это несет. Она говорит, что ничего подобного не говорила. При этом делает такое испуганное лицо, будто я ни в себе на ровном месте на бедную овечку накинулась.

Скажите, что муж ее рассказы запишет на диктофон и тогда ей звездец.

  • Нравится 3

Меня не беспокоят приветствия. Муж то может перестать с ней здороваться, только зачем?Что несет. Ну, что в отсутствие мужа ко мне мужик приходил. Или что слышала, что я с кем-то хихикала. Эти сплетни она разносит мужу возле лифта и соседям по подъезду. Родне моей и мужа , при случайной встрече на лестничной площадке говорит про меня что то сильно пьяную меня видела, то что с ребенком не гуляю совсем. Выдумывает короче. А в глаза улыбается и говорит, что не было такого. Ааааа, вспомнила, свекрови сказала как-то, что я раньше жила с мужиком с судимостями, которого я же из тюрьмы и ждала и дождалась.

А как муж ваш реагирует на эти рассказы?

Мой бы так ответил, что у барышни пропало бы всякое желание здороватьсяsmeh7.gif

  • Нравится 8

Да какая разница кто и что там говорит за вашей спиной, за ней пусть вас даже побьют если хотят))) Я бы наоборот бы с ней сдоровалась и обращалась бы как с дурочкой!

  • Нравится 2

я к ней подошла и сказала, что какого она все это несет. Она говорит, что ничего подобного не говорила. При этом делает такое испуганное лицо, будто я ни в себе на ровном месте на бедную овечку накинулась.

это такой ход))не будьте дурочкой))охмурит и не заметит))береженного бог бережет..надо все пресекать как можно быстрее. муж может с ней не общаться и не здороваться ? вот пусть и сделает это...полный игнор