Сломала голову (опять пиявки)

Пузюха
Девочки, не удобно уже спрашивать, но ничего с собой поделать не могу. Где можно пройти процедуру с пиявками наиболее комфортно. Я склоняюсь к МЖЦ на Земляном валу, кто нибудь там делал эту жестокую процедуру? Посоветуйте пжл клинику/врача, боюсь ошибиться, хочется проверенного специалиста. Еще есть "Чудо доктор" и "Мини-доктор". Куда записаться?

Клиника Гемостаза на Кропоткинской, Биопрестижмедицина на Тишинке.

Жестокую )))))

Вас сначала попросят показать общий анализ крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клиника Гемостаза на Кропоткинской, Биопрестижмедицина на Тишинке.Жестокую )))))Вас сначала попросят показать общий анализ крови.

ого.. не дорого ли 2600 за процедуру? Или это стоит этих денег?

Ссылка на это сообщение

В Ростове одна пиявка в аптеке стоит 200 р. Всё остальное постановка, поищите по знакомым медика, который это умеет делать и кто ходил к нему.

Ссылка на это сообщение

Если вам нужно в "интересные" места ставить, то это, конечно, недешево. А если просто на тело, то я мужу сама ставила, доктор только йодом отметил места постановки, там же и пиявок купили.

Ссылка на это сообщение
ого.. не дорого ли 2600 за процедуру? Или это стоит этих денег?

может и дорого... Ниже 2000 я в Москве давно не встречала...