Перейти к публикации

феншуй и зачатие


Никитошка ❤️
девочки, а правда если положить нарисованных рыбок под матрац, то скоро забеременеешь?



О, Маринка! Ты ли это?

А при чем тут феншуй? Надо было назвать фенкуй и зачатие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

писюн лучше на матрац

 

:hohot: :hohot: :hohot:Или у изголовья кровати!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О Боже...21 век на дворе...рыбки под матрасом..)))писец)) я то думаю,почему мы уже больше двух лет забеременеть не может!) Ответ найден!) Завтра же положу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще это не смешно, это фэн-шуй, еще я слоника ищу с опушенным хоботом. А везде продаются только с поднятым

Ссылка на комментарий
Вообще это не смешно, это фэн-шуй, еще я слоника ищу с опушенным хоботом. А везде продаются только с поднятым
не, хобот точно должен быть стоячим.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я читала про такое еще года 2 назад, мне не помогло :(

Ссылка на комментарий

Вообще это не смешно, это фэн-шуй, еще я слоника ищу с опушенным хоботом. А везде продаются только с поднятым

 

Почему с опущенным?Наоборот должен с поднятым быть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, ну а если серьезно)

 

Человек верит,во что верит.Верите что рыбки помогут,значит помогут.Только без ПА, ни рыбки ни слоник не поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Забеременнеть можно только если селедка с икрой попадется. Ее нужно с'есть , естественно. Под матрац не надо.

Ссылка на комментарий

Забеременнеть можно только если селедка с икрой попадется. Ее нужно с'есть , естественно. Под матрац не надо.

фигня

Ссылка на комментарий

Почему с опущенным?Наоборот должен с поднятым быть.

по феншую слон с опущенным хоботом в спальне помогает в зачатии

Ссылка на комментарий

Месяца через три забеременела после рыбок под мотрасом, они к стате до сих пор под матрасом. И слон стоит на западе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

по феншую слон с опущенным хоботом в спальне помогает в зачатии

 

Тебя обманули.

Ссылка на комментарий

И что, рыбки под матрас положила, слонека с нестояком на запад поставила и даже мужика не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слон с опущенным хоботом несправедливо считают плохим талисманом, на различных форумах можно встретить небылицы о негативном влиянии слона с опущенным хоботом. На самом деле такой талисман является символом плодородия и изобилия. Если у кого то в жизни замечались негативные перемены после появления такого слона в доме, то это скорее всего от неправильного расположения статуэтки. Рекомендуется ставить Слона с опущенным хоботом в восточной стороне дома, в спальной или детской комнатах.

Слониха со слоненком в фен-шуй является символом материнства и семейных ценностей. на востоке считают, что данный талисман поможет бездетным парам зачать ребенка. А в семьях в которых есть дети, данный талисман будет помогать в положительных отношениях детей и родителей.

Более всего на востоке почитают талисман из семи слонов. 7 магическое число, поэтому талисман состоящий из 7 слонов, принесет в дом все краски удачи, благополучия, любви.

Ссылка на комментарий

А я клала рыбок под матрас))и еще картинку разломленного граната!и слоника искала...только с нужным хоботом не нашла,а в процессе поиска заБ!)))Маринка,клади рыб под матрас,мне помогло!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Марин,положи в изголовье положительный тест.не знаю уж верить или нет,но мне помогло)))положила тест сестры двоюродной...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    936 сейчас онлайн
    13468702 cообщений
×
×
  • Создать...