феншуй и зачатие

Никитошка ❤️
девочки, а правда если положить нарисованных рыбок под матрац, то скоро забеременеешь?

И что, рыбки под матрас положила, слонека с нестояком на запад поставила и даже мужика не надо?

не,

ну как? надо конечно

Ссылка на это сообщение

мне кажется, если верить искренне - по поможет, уверенность, что все получится, дорогого стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
фигня
сама ты фигня. Все мои подруги так заБ
Ссылка на это сообщение

Забеременнеть можно только если селедка с икрой попадется. Ее нужно с'есть , естественно. Под матрац не надо.

а если еще под водочку да с картошечкой....уууууууух

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
а если еще под водочку да с картошечкой....уууууууух
ну и в критические дни, само собой. Селедка, картоха, водка и кекс : это по -никитошкински. Бгггг. А ну и вареньем заполировать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забеременнеть можно только если селедка с икрой попадется. Ее нужно с'есть , естественно. Под матрац не надо.

и пивком шлифануть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сама ты фигня. Все мои подруги так заБ

Та жрала я селедку с икрой и не раз, и толку то 0

Ссылка на это сообщение

алкашки и извращенки, фу, дефки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та жрала я селедку с икрой и не раз, и толку то 0

а с водкой и с пивом, и последствиями, нет? вот не умеешь ты :D

Ссылка на это сообщение

А вы не читали вообще что такое фен-шуй? Изначально это искусство украшения могил, а все остальное-коммерческий ход.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

причем ноги раздвигать в сторону юга. мужу одеть красные стринги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я активизировала зону детей - прикрепила в этой зоне картинку с улыбающимся малышом, купила пинетки - вскоре (буквально через месяц-полтора) увидела 2 полоски. Дочке 6,5 лет уже)))

Ссылка на это сообщение

Я в это не верю. Ну если хочется, - положи, хуже точно не будет. А вообще причины нужно искать, а не слоников с опущенными хоботками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это из разряла про красные труселя на люстре)))))

Ссылка на это сообщение

Инна , пользуясь случаем, спасибо за рецепт ребрышек. Это просто бомба!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Инна , пользуясь случаем, спасибо за рецепт ребрышек. Это просто бомба!!!

пользуясь случаем, выкладывайте рецепт, тоже хочется ребрышек вкусных :)

спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня тоже лежат))

и вместе с нарисованными рыбками еще десяток разных примет и действий был выполнен)

почему нет? не столько сама примета, сколько настрой на позитивный результат.

ну и конечно, не забывать про выполнение главной приметы к заБ - ПА почаще! :D

Ссылка на это сообщение

Марин,че за рыбки? Надо самой нарисовать?

Сколько надо?чем рисовать?

Не,ну что,тыщу лет ничего не рисовала.

Ссылка на это сообщение

Галина,

Галя,а как узнать где эта зона?

Пинетки куда класть?

Ссылка на это сообщение

Может это кому то и поможет у кого хотя бы овуляция есть а у кого нет, то вряд ли ))))) поэтому я даже такой фигнёй не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Алена,а вот зря))))

Вдруг как нарисуете мульен рыбок,все под матрац и кааааак двойная овуля БАЦ!!!

)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а если серьезно)

Если веришь, то делай и никого не слушай. :)

Ссылка на это сообщение

Марин, извини, если немного не в тему. Но тоже про фен-шуй. Увлеклась я этим делом лет в 20. Я тогда переехала в своё жильё отдельное. Там дедушка с бабушкой раньше жили. Прочла книгу про фен-шуй. Там главное правило было : с милым рай может быть и в шалаше, главное - чтобы шалаш был идеально чистым.

Короче, затеяла я Мега-уборку. Выбрасывала все старое. Во время уборки нашла немного денег.:) Мусора вынесла и хлама - огого.

Дальше стало мало. Собрала денег и сделала ремонт. :) Потом через пару месяцев будущего мужа встретила. Хотя не хотела серьёзные отношения на тот момент . И своё дело открыла.

Мне фен-шуй помог навести в доме порядок, и мысли немного привести в порядок . Но я тогда ещё постила, и читала правильные книжки посерьёзнее фен-шуя.