феншуй и зачатие

Никитошка ❤️
девочки, а правда если положить нарисованных рыбок под матрац, то скоро забеременеешь?

я аж пожалела, что больше не планирую))) люблю рисовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тори о!Еще можно как студенты делают. ...После полуночи помахать в открытое окно тестом и прокричать "овуля, приди! "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если попутно будешь заниматься своим здоровьем , то в итоге можно будет сказать, что рыбки помогли.

А, если тебе и дальше жалко денег на врача, будешь болт забивать на свои гормоны - то откуда детям взяться ? Пусть у тебя там 500 альбомов с рыбками лежат, толку то.

Ссылка на это сообщение

Подведем итог.

Мужа должно пропоносить в течение суток ( красные стринги даже в помощь будут), селедку под матрас, съесть винегрет с водкой, рогаткой на юг, зеленкой нарисовать писюн и стрелку, в каком направлении мужу идти. Попутного ветра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тогда пропоносит и жену. А это уже лишнее

Ссылка на это сообщение

винегрет с водкой и рогаткой на юг, это всё одновременно, да, я прально рецепт поняла?

Ссылка на это сообщение

зефир недавно весь сожрала, а жаль(((

Ссылка на это сообщение
Тогда пропоносит и жену. А это уже лишнее
тогда будут не соблюдены правила феншуя, а значит деточка не придет к маме в пузико
Ссылка на это сообщение

Винегрет. Запиваешь водкой.и бегом в кровать. Волосы назад)

Ссылка на это сообщение

Вот вы пишите, и не думаете, а Маринкиному мужу хана сьони. Он зефирного лобка ни в жисть не видал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, поди, нихто не видал. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот почему вторая беременность неожиданно и быстро получилась, сука слон виноват со своим хоботом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если серьёзно, веришь сделай тогда.

Мы первого не могли 5 лет зачать.

И тут 2013 году решили вареников с сюрпризом с делать и положили фасольку ( к беременности).

Попалась мне фасолька, мы с мужем посмеялись и забыли.

В этом году я забеременела.

В 2015 году так же делали вареники и мне опять попалась фасолька, в марте я узнала что беременна.

Муж сказал больше никаких сюрпризов с варениками :D

А я думаю как хорошо что 2014 пропустили эти вареники с сюрпризами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если Муш секиса не захочет, ты его кругом обойди три раза, дунь, плюнь возьми в руки два киви, поглаживай их и ложись, жди, должно подействовать. (Киви это визуализация мужских бубенчиков если чо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если Муш секиса не захочет, ты его кругом обойди три раза, дунь, плюнь возьми в руки два киви, поглаживай их и ложись, жди, должно подействовать. (Киви это визуализация мужских бубенчиков если чо)

два киви и початок кукурузы

Ссылка на это сообщение

два киви и початок кукурузы

От кукурузы волоса промеж зубов застревают :D

Ссылка на это сообщение

Ооо,сколько я узнала нового. Вот недавно в топе был вопррс "Как вы забеременели?" Почему никто не сказал человеку про селедку,зефир ,ну и все остальное. Злые вы,девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вообще это не смешно, это фэн-шуй, еще я слоника ищу с опушенным хоботом. А везде продаются только с поднятым
Мне подруга подарила такого слоника 4 года назад.Б была но произошла ЗБ и уже 2 года никак,не верю в слоника
Вообще это не смешно, это фэн-шуй, еще я слоника ищу с опушенным хоботом. А везде продаются только с поднятым
Ссылка на это сообщение

Автор, вяжи пинетки. Свяжешь и сразу заБ. - есть такая примета. Но ты только не нервничай, сходи к врачу Ре , желательно. Подлечи мужа, если СГ плохая, сделай лапару+гистеру, получи гистологию, назначения врача и все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще это не смешно, это фэн-шуй, еще я слоника ищу с опушенным хоботом. А везде продаются только с поднятым

У меня куча слонов с опущенным хоботом( без шуток,я их коллекционирую))), ради такого случая,могу одолжить)

Ссылка на это сообщение

У меня куча слонов с опущенным хоботом( без шуток,я их коллекционирую))), ради такого случая,могу одолжить)

Не откажусь, дайте одного слоника))

Ссылка на это сообщение

Не откажусь, дайте одного слоника))

Если верите,что поможет,то с удовольствием)

Ссылка на это сообщение

Если верите,что поможет,то с удовольствием)

Высылайте мне самого красивого слоника