феншуй и зачатие

Никитошка ❤️
девочки, а правда если положить нарисованных рыбок под матрац, то скоро забеременеешь?

Вообще то у Слоника не много денег, они помниться машину продали, чтобы эко сделать. А стимуляция - это шанс появления овуляции в результате которой беременеют или нет?

покрайней мере больше чем у меня и машину они продали после эко, а вообще это не этично сравнивать

Ссылка на это сообщение

почему?

почему пить не хочу его? да потому что дюф это не панацея от всего и он очень вреден, мне исскуственные месячные не нужны и мне нужно устранить причину столь длинных циклов, а не прог глотать

Ссылка на это сообщение

Марина, стимуляция мне помогла заБ! Хоть и не сразу, но много случаев когда после сттмуляции беременеют через несколько цоклов. И как по мне тебе ее стоило бы попробовать.

Ссылка на это сообщение

Марин, а высокий пролактин вам подтвердили или вам кажется, что он высокий? Я просто не в курсе ваших обследований. Лекарства не сбивают его?

Ссылка на это сообщение

Марин, а высокий пролактин вам подтвердили или вам кажется, что он высокий? Я просто не в курсе ваших обследований. Лекарства не сбивают его?

У меня диагноз функциональная гиперпролактинемия , лекарства снижали его, но циклы не выравнивались

Ссылка на это сообщение

Стимуляция вам в помощь. Будет О-будет Б (при удачном исходе). После всех манипуляций, что уже пройдены, чего стимуляции то бояться.

Ссылка на это сообщение

Бугага. Опять няшные советики пошли. А Никитошка *рать на них хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина,мы нарисовали рыбок.

Заходи через месяц ко мне в графики,проверим теорию!!)))

Ссылка на это сообщение

Марина,мы нарисовали рыбок.Заходи через месяц ко мне в графики,проверим теорию!!)))

Там по мимо рыбок надо еще ряд условий соблюсти, обязательно единый матрац, нельзя на разных половинах дивана спать, короче прости, там ряд нюансов

Ссылка на это сообщение

Уже и рыбки не катят :D

Дело труба

Ссылка на это сообщение

Да, Маринка у нас капризная девчонка, хотя на фото очень милая,ей не угодишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а матрас с кокосовой стружкой или из мочала?

Любой, лишь бы единый

Ссылка на это сообщение
почему пить не хочу его? да потому что дюф это не панацея от всего и он очень вреден, мне исскуственные месячные не нужны и мне нужно устранить причину столь длинных циклов, а не прог глотать

Если вы не в курсе, то для ЭКО существуют синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение», НО именно благодаря ЭКО многие почувствовали радость материнства и получили свой комочек счастья, поэтому не понимаю, почему вы так говорите "мне исскуственные месячные не нужны". Если вы сами настолько разбираетесь в этом, то забейте тогда совсем на врачей, анализы, больницы......

Зачем вы эксперименты над собой проводите, на улице 21век, доверьтесь наконец медицине. Может это как раз правильный шаг, после которого все получится. Поверьте, многим в этой жизни приходится намного тяжелее, чем вам. Пусть у вас все получится и вы увидите заветные \\!!!! Но чтобы был результат надо приложить усилия, пройти "сквозь терни к звездам".

Ну а рыбки - это трындец просто. Я конечно понимаю самовнушение - великая сила и т.д., но это действует только, когда иных значительных проблем нет, а это увы не ваш случай.

Повзрослейте наконец. И удачи)))

Ссылка на это сообщение

Копец! Автор, а ведь вы правы! Сейчас вспомнила, что мы из Индии 2 г назад слоника привезли , побежала посмотреть, а он и правда с опущенным хоботом!) И то мы его покупать не хотели, нам дедок один прям насильно всучил. как сейчас помню, привязался на пляже, не отделаться было. а в прошлом году я заБ. Вот доча недавно родилась. Правда, чудеса, или у меня крыша тоже валит)

Ссылка на это сообщение

Я про рыбок не слышала, а вот лягушка на окне для приманивания аиста сработала. Причем мы детку 5 лет ждали и дождались с лягушкой. Глупо, но когда уже все насквозь перепроверены и причин никто не находит еще не в это поверишь.

Ссылка на это сообщение

Почему не мой случай?? А гинекологи и узисты говорят что с маткой у меня все гуд

А с трубами, овуляцией, гормонами как дела?