феншуй и зачатие

Никитошка ❤️
девочки, а правда если положить нарисованных рыбок под матрац, то скоро забеременеешь?

Марина, для беременности нужен секас с мужем. Желательно в овуляцию. Рыбки тебе не вые...., понимаешь?Ты сначала с мужем отношения наладь, с семьей, перестань дубасить племянников, лишним весом займись своим...начни книжки читать... классику русскую. Толстого, Бунина, Куприна..И мысли без фен-шуя встанут на место...

Племянников никто не дубасит, детей я не бью, а Бунина читать нет желания, Причем тут зачатие и Бунин с Толстым ?

Ссылка на это сообщение

А я однажды, в очередной раз пересмотрев на всех белых поверхностях пустой тест, со словами "ты здесь появишься, чертова полоска" нарисовала вторую полоску ручкой. Закинула этот тест на полку повыше. Уже родив я поняла, что первые приветики от своей сладкой девочки я потеряла, зато у меня есть нарисованный полосатый тест. Храню теперь его как память)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин,ну ответь на мои вопросы то?(

Ссылка на это сообщение

Я по теме.

К слову о талисманах.

Мы в Вене купили в сувенирной лавке гиппопотама Вильямса и я вуаля-забеременела)))

7e95be52214f.jpg

Он у древних египтян был символом чего-то там связаного с появлением новой жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин,че за рыбки? Надо самой нарисовать?Сколько надо?чем рисовать?Не,ну что,тыщу лет ничего не рисовала.

Можно самой нарисовать, а можно и с компа распечатать, почитай про это

Ссылка на это сообщение

Я думаю что с рыбками та ж фигня, как и с нарисованным жирафом(слоном или кто там?)через которого нужно переступать, что б родить))) А на самом деле достаточно просто по ступенькам поподниматься)))

Марина, конкретно твой случай. Девочки, что б заБ что только не проходили. И стимуляции и ЭКО. Ты же надеешся на рыбок нарисованных... На них нужно надеяться, когда все гуд со здоровьем и все пути попыток заБ пройдены и осталась только одна надежда-чудо. Но это не твой случай.

Ссылка на это сообщение

Я думаю что с рыбками та ж фигня, как и с нарисованным жирафом(слоном или кто там?)через которого нужно переступать, что б родить))) А на самом деле достаточно просто по ступенькам поподниматься)))Марина, конкретно твой случай. Девочки, что б заБ что только не проходили. И стимуляции и ЭКО. Ты же надеешся на рыбок нарисованных... На них нужно надеяться, когда все гуд со здоровьем и все пути попыток заБ пройдены и осталась только одна надежда-чудо. Но это не твой случай.

Почему не мой случай?? А гинекологи и узисты говорят что с маткой у меня все гуд

Ссылка на это сообщение

Вот смотрю я на твой график. Это ж явно не есть гуд. Тебе к нормальному врачу нужно. Нормально обследоваться. Найти реальные проблемы и лечить их. А ты как ни одну лобуду пьешь так другую. Вот как ты ощущаешь что пролактин повышен? То что грудь болит? Она у многих перед М наливантся и болит. Пьешь очередную лобуду что М пошли... Мне кажется ты свой организм сума сводишь и не даешь ему просто отдохнуть и прийти в себя от всех таблеток что ты принимаешь.

Уже столько лет тебя знаем и ни единого серьезного шага в сторону планирования. Только рисованные рыбки.

Ссылка на это сообщение

С маткой то гуд, но че с гормонами? С О?

Чудес на ровном месте не бывает!

Ссылка на это сообщение

Ты вон бери пример со Слоника. Стольким жертвовала. Искала, лечила, билась-билась и таки добилась. Марина, не в обиду тебе но от теб таких рвений не было. Только все словесно. Но не делом.

Ссылка на это сообщение

Вот смотрю я на твой график. Это ж явно не есть гуд. Тебе к нормальному врачу нужно. Нормально обследоваться. Найти реальные проблемы и лечить их. А ты как ни одну лобуду пьешь так другую. Вот как ты ощущаешь что пролактин повышен? То что грудь болит? Она у многих перед М наливантся и болит. Пьешь очередную лобуду что М пошли... Мне кажется ты свой организм сума сводишь и не даешь ему просто отдохнуть и прийти в себя от всех таблеток что ты принимаешь.Уже столько лет тебя знаем и ни единого серьезного шага в сторону планирования. Только рисованные рыбки.

Нормальный врач мне тут же назначит прогестерон, а я его пить не хочу

Ссылка на это сообщение

Нормальный врач пошлет сдать кровь на гормоны и будет искать причину и лечить ее а не симптомы!

Ссылка на это сообщение

Для нормального врача температура в жопе не показатель для назначений гормонов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты вон бери пример со Слоника. Стольким жертвовала. Искала, лечила, билась-билась и таки добилась. Марина, не в обиду тебе но от теб таких рвений не было. Только все словесно. Но не делом.

А слоник тут причем? У денег много, на эко пошла, было бы у меня много денег я бы тоже на эко пошла бы...

И не надо меня винить. А лапара это не серьезный шаг в сторону планирования? Это так, мелочи? Или 3! года приема достинекса, который мне не помог или 3 гистеры, это пустяки? Да я уже все прошла, кроме эко

Ссылка на это сообщение

Для нормального врача температура в жопе не показатель для назначений гормонов!

Я сдавала гормоны и знаю, у меня сейчас пролактин повышен, и сдавать не надо

Ссылка на это сообщение

Для нормального врача температура в жопе не показатель для назначений гормонов!

Ну а температура в жопе, это базальная температура и умный гинеколог по ней может многое сказать

Ссылка на это сообщение

Марин, за три года хоть на стимуляцию накопить можно.

Ну, ладно. Рыбки так рыбки))

Ссылка на это сообщение

Ну а температура в жопе, это базальная температура и умный гинеколог по ней может многое сказать

Умный гинеколог смотрит на узи и на анализы, а не т которую непонятно как и когда измерили и непонятно какие факторы на нее могли повлиять.

Умный гинеколог-это образованный человек.

Ссылка на это сообщение

Умный гинеколог смотрит на узи и на анализы, а не т которую непонятно как и когда измерили и непонятно какие факторы на нее могли повлиять.Умный гинеколог-это образованный человек.

Умный гинеколог смотрит на все

Ссылка на это сообщение

Марин, за три года хоть на стимуляцию накопить можно. Ну, ладно. Рыбки так рыбки))

Стимуляция это панацея? Мало того что вредно, так еще и не забеременеешь

Ссылка на это сообщение

А слоник тут причем? У денег много, на эко пошла, было бы у меня много денег я бы тоже на эко пошла бы...И не надо меня винить. А лапара это не серьезный шаг в сторону планирования? Это так, мелочи? Или 3! года приема достинекса, который мне не помог или 3 гистеры, это пустяки? Да я уже все прошла, кроме эко

Почему вы не идете на ЭКО бесплатно, за счёт государства?
Ссылка на это сообщение

Вообще то у Слоника не много денег, они помниться машину продали, чтобы эко сделать. А стимуляция - это шанс появления овуляции в результате которой беременеют или нет?

Ссылка на это сообщение

Почему вы не идете на ЭКО бесплатно, за счёт государства?

пойду обязательно, сейчас зубы доделаю, которые болят и пойду брать направление :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормальный врач мне тут же назначит прогестерон, а я его пить не хочу

почему?