Незамужняя глухо-немая сестра мужа родила,а мы 4-й год никак

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Привет девочки! Сразу скажу, что настроение пипец какое У мужа есть 2 старшие сестры, одна замужем и есть двое замечательных деток, другая незамужняя, не слышит и не говорит еще с детства, пробовала с каким-то парнем жить в гражданском браке, но кроме маленького крохи Димули больше ничего хорошего с этого не вышло. Очень жаль, потому что ВСЕ люди заслуживают на счастье и полноценную семью. Но суть не в философских размышлениях о жизни. Вот уже прошло 3,5 года как мы с мужем в браке, 3 их них я постоянно по больницам (то у меня воспаления яичников, то лапара - кисту удаляли, то удаления щитовидной железы, то так гормоны не играют, то еще че-то....) да и муж тоже (простатит, низкая подвижность спермиков, повышенны лейкоциты, то какие-то общие половые болячки). Короче мы узнали кучу новых диагнозов за это время и некоторые даже "примерили" на себе. Муж работает далеко, видимся редко((((( Но в этом цикле овульку удалось выловить, хотя судя по графику и ощущениям опять пролет Суть в том, что мне предложили быть крестной, я только рада, это будет первый крестник у меня Но родственники уже достали вопросами "А вы уже когда родителями будете?", "Когда к вам аист?", "Вы что НЕ хотите детей???" и т.д. А тут еще сестра незамужняя родила, чувствую будем нам несладко "отбиваться" и отшучиваться от этих вопросиков и очередных сплетен НИКАК не избежать (уже начинают доканывать) КАК?!?!?!? НУ КАК объяснить людям, чтобы они НЕ лезли, куда их не просят?!?!? Я скоро в депрессию упаду, блин живу с этим гребанным градусником в *опе уже 1,5 года и все зря Сил нет никаких Спасибо, что уделили время! Тапки принимаются, если что

Мы после брака 3.5 года предохранялись,а у нас так не принято....в общем все считали,у нас проблемы,и тем не менее вечно лезли с вопросами.одна родственница весь первый год после брака каждый месяц мне звонила и спрашивала,ну как?и даже малознакомые люди умудрялись...однажды в автобусе встретила знакомую,первый вопрос-замужем?(я поздно вышла)-да, говорю.тут же второй-дети?нет,говорю,пока не планируем.так она мне на весь автобус своего гинеколога расхваливать начала и телефон его подсовывать,мне было очень неудобно,все на нас уставились..

Сейчас вот родила мальчика-и узнала от доброжелателей,что девочка лучше,что один ребенок-не ребенок и тд.

Правильно вам написали,люди всегда будут говорить.извините за выражение,но тех кого можете,заткните,сказав раз и навсегда не поднимать эту тему,раз вам неприятно.это очобенно родственников касается-ведь общения с ними не избежать.я так и сказала:когда заБ,вам первой скажу,нечего мне звонить тут.здесь на БП где-то читала шутливые ответы на подобные вопросы-почитайте посмейтесь,смех лучшее оружие и лекарство))

Типо когда у вас уже будут дети-да я как раз за этим к мужу бегу,а вы меня тут задерживаете))))

Наслаждайтесь жизнью,все у вас еще будет,дай Бог

  • Нравится 5

Так всегда бывает. Родила-когда за вторым. Не родила-почему. Нарожала пятерых-куда столько. Ну и далее. Отвечайте "Как Бог даст". Обычно срабатывает

Спасибо за поддержку! Просто в такие моменты очень тяжело, так и хочется завыть :girl_cray:

Но знаете наверное вы правы, людям никогда не угодишь и видимо они не думают, что своим любопытством могут задеть чьи-то чувства, к сожалению не думают........

  • Нравится 1

зависть хреновая штука

Я НЕ завидую, повторюсь "кроме маленького крохи Димули больше ничего хорошего с этого не вышло. Очень жаль, потому что ВСЕ люди заслуживают на счастье и полноценную семью". Мне просто неприятны такие вопросы, понимаете??? Больно мне это! И уже все сравнивают, что мол ДАЖЕ незамужняя глухо-немая родила, а вы все тяните. Видимо у вас такой ситуации не было и я желаю, что НИКОГДА и не было.

  • Нравится 1

Да перестаньте оправдываться, так и говорите, что когда надо, тогда и будут дети. А еще быстрее будут, когда вам дурацкие вопросы перестанут задавать. С бесцеремонными людьми тоже не надо считаться

  • Нравится 2
Инна ツ хочу сынишку истерить или нет - это только ваш выбор. Вы сами выбираете, как вам реагировать на человеческое любопытство и глупость. Я вот уже такие вопросы десять лет слышу в свой адрес. Должна была как минимум уже застрелиться ))
  • Нравится 1

нет вы завидуете, и зависть свою завуалировали красивыми словечками. Откуда вам знать, сколько я своё бесплодие лечила? Афобазольчик :Hello: а вам надо проще относиться к этой ситуации.. и всё будет

  • Нравится 3

Как мне мой муж говорит людям нужно просто спросить, им это даже неинтересно, а ты переживаешь.

а так девчонки правильно написали люди постоянно будут говорить когда, куда так много и т.д.

  • Нравится 3

вы не можете 3.5 года,а мы с мужем 7 с лишним лет,я вас понимаю как никто другой,сейчас сама сделала тест и он как всегда отрицательный,так надеялась.я уже давно в депрессии,это правда тяжко,эти вопросы раздражают,доля такая наша видимо с вами терпеть это все и жить в вечном ожидании и мечтах!не справедливо как-то !

  • Нравится 1
Так всегда бывает. Родила-когда за вторым. Не родила-почему. Нарожала пятерых-куда столько. Ну и далее. Отвечайте "Как Бог даст". Обычно срабатывает

точняк. то мне нервы вытрепывали почему второго долго нет ну не было девять. Затем родили и сейчас вподряд еще одного ждесм так спрашивают а вы теперь каждый год рожать будете?

  • Нравится 2

Пока вы будете ТАК реагировать (даже мысленно), подобные вопросы будут продолжаться. Научитесь реагировать на них спокойно, и сразу отстанут.

Ну и памперс ловите на успешную Б.

  • Нравится 1

Мы после брака 3.5 года предохранялись,а у нас так не принято....в общем все считали,у нас проблемы,и тем не менее вечно лезли с вопросами.одна родственница весь первый год после брака каждый месяц мне звонила и спрашивала,ну как?и даже малознакомые люди умудрялись...однажды в автобусе встретила знакомую,первый вопрос-замужем?(я поздно вышла)-да, говорю.тут же второй-дети?нет,говорю,пока не планируем.так она мне на весь автобус своего гинеколога расхваливать начала и телефон его подсовывать,мне было очень неудобно,все на нас уставились..

Сейчас вот родила мальчика-и узнала от доброжелателей,что девочка лучше,что один ребенок-не ребенок и тд.

Правильно вам написали,люди всегда будут говорить.извините за выражение,но тех кого можете,заткните,сказав раз и навсегда не поднимать эту тему,раз вам неприятно.это очобенно родственников касается-ведь общения с ними не избежать.я так и сказала:когда заБ,вам первой скажу,нечего мне звонить тут.здесь на БП где-то читала шутливые ответы на подобные вопросы-почитайте посмейтесь,смех лучшее оружие и лекарство))

Типо когда у вас уже будут дети-да я как раз за этим к мужу бегу,а вы меня тут задерживаете))))

Наслаждайтесь жизнью,все у вас еще будет,дай Бог

  • Нравится 5

У меня один раз мужа друг достал с такими вопросами)))) Стал ему говорить, что вот у него сын есть, у друга тобишь, у еще одного уже второй, у третьего тоже, а вот у моего нету, мол когда уже))) А у друга этого, хоть и есть ребенок а жена погуливает (они ксати и развелись), так мой шедеврально ему ответил : Ты за своей женой лучше присматривай, а то принесет тебе от другого мужика ребенка. А со своей я как нибудь сам разберусь, сколько и когда нам рожать. Так что и мужу вашему тоже мозг поласкают. Вообще на тему детей ни с кем не общайтесь, говорите что не хотите об этом разговаривать.

  • Нравится 1

На всех людей-класть болт.

Завидовать глухонемой сестре, вообще бомба.

Как люди могут называть себя верующими, когда столько зависти и злости, моя не понимать....

  • Нравится 7

Пока вы будете ТАК реагировать (даже мысленно), подобные вопросы будут продолжаться. Научитесь реагировать на них спокойно, и сразу отстанут.Ну и памперс ловите на успешную Б.

Спасибо за памперс))) Поймала аж руки сводит так крепко держу :)

Я в шоке от Вас автор. Наоборот должны радоваться за сестру, ее жизнь итак не проста. Наведите порядок в своих мыслях, а то читать противно аж. И все будет

  • Нравится 2

Исходя из заголовка вам надо развестись, оглохнуть и стать немой, иначе мне не понять как недуг связан с детородной функцией и к чему этот акцент вообще.

  • Нравится 8

Автор, вы бы хотели "поменяться" судьбой с этой сестрой и стать глухонемой мамой одиночкой?..

  • Нравится 5

нет вы завидуете, и зависть свою завуалировали красивыми словечками. Откуда вам знать, сколько я своё бесплодие лечила? Афобазольчик :Hello: а вам надо проще относиться к этой ситуации.. и всё будет

Ах ну да простите, вам же лучше известны мои чувства! Да?

Если на то пошло, то остаться с маленьким ребеночком на руках при этом не слышать, когда ночью просыпается твоя лялька, потому что хочет елементарно кушать или памперс надо поменять, а потом даже ни разу не услышать слово "мама", а только прочитать по губам.

Да уж как раз тот случай, чтобы завидовать! Вы мне прям глаза открыли на мое такое "настоящее" нутро. А я то думала, хоть бы никто не догадался, что мне так "завидно"!!!!!

Здесь ее только пожалеть можно, что какой-то ублюдок с ней так поступил, мы ее еле с депрессии вывели, угроза была.... А вы делаете такие выводы. Видимо вы не встречали искренних людей. Очень жаль((((((