Алоез Компаунд

Україночка
Была сегодня у своего Г, она мне порекомендовала пропить курс Алоез Компаунд, это БАД на которой у нее две девушки успешно заБ, после продолжительного бесплодия. В инструкции написано, что лечит чуть ли не все женские бяки. Так хочется верить в чудеса, но мой разум говорит, что это все кака. Может кто принимал эту штуку или хоть что то слышал о ней????

аа, просто бывает когда что-то такое из бадов доктора предлагат, часто они имеют с этого деньги и не настолько он помогает, насколько врачи зарабатывают на них.

  • Нравится 1

как я люблю БАДы, почитаешь их состав и охереваешь за что деньги берут? травки намешают, они ничего не калечат, но и не лечат. что принимал, что радио слушал. и стоят всего 200-300 грн :D

  • Нравится 1

Это новый препарат на рынке Украины. Более 50 лет успешно применяется в индии. В Украине зарегистрирован как диет добавка. В Индии это лекарственное средство. И к БАДам от всего на свете отношения не имеет. Вот что написано на сайте: Алоез Компаунд (Aloes Compound) применяется при нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и женском бесплодии, задержке менархе. Стимулирует  нормализацию овуляторного цикла, повышение восприимчивости к зачатию и улучшение состояния репродуктивной системы после приема гормональных препаратов, Алоез Компаунд (Aloes Compound) улучшает общее состояние здоровья. Так что успехов вам и счастья материнства! См исследования http://www.alarsin.com.ua/rus/eshop/news/454890

Ну и, похоже, что у вас хороший доктор, если гормонами не пичкает, на искусственное оплодотворение не отправляет, а старается восстановить систему природным способом. Аюрведе, кстати сказать, более 5000 лет. А помост населения в Индии 120 млн чел в год:) с настуапющим новым годом!

девочки, какие к черту, аюрведы, какой природный способ, вы о чем? автору 30 лет и детей у нее нет, сначала годами бады будет пить, а потом в 40 на ЭКО пойдет? Не получается - надо лечиться, а не херней, извините, заниматься.. эх травушки-муравушки.

Alarsin вы в первый день регистрации какие-то советы бестолковые даете

"...Ну и, похоже, что у вас хороший доктор, если гормонами не пичкает, на искусственное оплодотворение не отправляет, а старается восстановить систему природным способом."...- ну да, именно вот такими бадами и восставнавливают репродуктивную систему 30 летней женщины, сос сроком планирования минимум 17 циклов, браво :applause:

Советов не даю вообще никаких. только факты. Эффективное средство. Результаты и цифры выложены на сайте. Дело каждого-выбирать самому, начиная с доктора, заканчивая лечением. Olenka, поделитесь, какие именно диет добавки и по какому поводу вы принимали, кто назначил, какой срок, все подробно. Иначе пока все это только эмоции. Будете ли вы верить Доктору, который на эмоциях расписывает вам лечение?

ФАКТ - сделанное, совершившееся, синоним понятий «истина», «событие», «результат, результаты и цифры выложенные на сайте - это совершенно не факт. Вот я понимаю, если бы вы, лично "лечились" БАДами, привели пример из СВЕГО жизненного опыта или опыта ваших знакомых- родственников, можно было бы задуматься, а то цифры в интернете... на заборе тоже много чего написано...Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением, всего лишь, не более того.

Olenka, спасибо за определение понятия "Факт".

А теперь еще раз: поделитесь, какие именно диет. добавки и по какому поводу ВЫ ЛИЧНО принимали, кто назначил, какой срок, все подробно. Иначе пока все это только эмоции.

а с чего вы взяли что я их принимала? никто не предлагал, я не принимала, бады - это факт не доказанный, врач мне выписывает только обычные лекарства. Один раз во время лечения хламидиоза анибиотиками был назначен БИОН 3, для нормализации чего тот там, вроде кишечной флоры.

Чтобы судить подобным образом:

-olenka- "сначала годами бады будет пить, а потом в 40 на ЭКО пойдет? Не получается - надо лечиться, а не херней, извините, заниматься.. эх травушки-муравушки."

нужно иметь СОБСТВЕННЫЙ НЕУДАЧНЫЙ опыт. Поэтому и вопрос возник. И ъорошо, nxj неудачного опыта приема БАДов не было.

Поэтому соглашусь с Вами: нужно выбирать и доверять врачу, а значит и назначенному лечению

  • Нравится 1

Ув Мама Экошечки, поделитесь, принимали ли вы Алоез Компаунд или решили воздержаться? Что предпринимаете?

Сегодня врач прописала мне этот Алоез, но что-то терзают меня смутные сомнения. Хоть кому-то оно помогло?

Не терзайтесь. Кто ваш врач, Исламова А.О.? она отличный спец и лишнего не назначает. С ноября 2012 у нас уже есть случаи беременности только на алоез компаунд. А о восстановленнии цикла и говорить не приходится - даже женщины при менопаузе начинают менструировать с всеми нормальными симптомами месячных. Вещь посильнее гормональной терапии будет.

Удачи вам! Поделитесь потом результатом.

П.С. Ну а вреда от Aloes Compound вообще не будет. Не переживайте!

Кстати, если мы о бесплодии говорим, то партнеру/супругу есть смысл Фортеж (Fortege) попить - повышает сперматогенез, количество и качество спермы. Даже визуально результат заметен уже черзе 10-14 дней.. Лучшее на сегодня средство. И без малейших побочных

Официальный продукт продается в аптеках и только на сайте alarsin.com.ua.

Остерегайтесь подделки и контрабанды!

по составу офиц продукт отличается от нелегально ввозимого в Украину - не содержит

неразрешенных в Украине вспом веществ.

Ориганальный продукт упакован в заклееную коробку, имеет стикер на укр языке, и инструкцию на укр языке. В случае, если вам предалгают продукт, не соответствующий указанным параметрам, дайте нам знать по тел 044 587 95 77 или через сайт alarsin.com.ua.

Мы стараемся для ВАс!

А где прочесть положительные примеры? Одна девушка писала что восстановила овуляцию но пока не забеременела, а есть те, кто на нем забеременел?

Аларсин напишите состав препарата Фортеж и Компаунд

Luna_17, спасибо за вопрос.

На сегодняшний день, работая с врачами, мы имеем много положительных результатов как в восстановлении менструального цикла, восстановления после гормональной терапии и интенсивной терапии ЭКО (вы прекрасно знаете, что девушки в стремлении стать мамой делают по несколько циклов в год, разбалинсируя полностью свой организм), так и при зачатии.

Данные результаты постараемся в скором времени опубликовать на сайте. Хочу отметить, что наилучшие результаты в зачатии достигаются при проведении одновременной терапии - Алоез Компаунд для девушки и Фортеж для партнера - оба препарата эффективно повышают фертильность (способность к зачатию).

Что касается отзывов в интернете, то, на пациентов мы никак влияем и отзывы - это их добрая воля, делиться своим результатом или нет. В данном случае для нас важнее получить положительный результат и отзывы от докторов.

Также постараемся в скором времени опубликовать такие клинические случаи.

Состав перпаратов представлен на нашем сайте:

алоез компаунд http://www.alarsin.com.ua/rus/eshop/view/454890

фортеж http://www.alarsin.com.ua/rus/eshop/view/454889

в очередной раз хотим отметить, что при высокой эффективности данные препараты АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ и не имеют негативных последствий для организма (в отличие от сильных гормональных препаратов и процедур ЭКО)

Желаем Вам здоровья и успехов! Делитесь ими с нами!

С уважением,

ALARSIN

Скажите пожалуйста как правильно его принимать? Ждать нового цикла или начинать не дожидаясь мес. Цикл затянулся уже 90 д.ц.