Алоез Компаунд

Україночка
Была сегодня у своего Г, она мне порекомендовала пропить курс Алоез Компаунд, это БАД на которой у нее две девушки успешно заБ, после продолжительного бесплодия. В инструкции написано, что лечит чуть ли не все женские бяки. Так хочется верить в чудеса, но мой разум говорит, что это все кака. Может кто принимал эту штуку или хоть что то слышал о ней????

Luna_17,

для того чтобы подсказать, как правильно принимать, необходимо знать каков Ваш диагноз. Наилучшим образом это сможет сделать Ваш лечащий врач.

Общие показания:

Бесплодие, ановуляторные циклы По 2т. 2 р/день с 1-го по 14-й день менстр. цикла до наступления беременности. Исключить алкоголь

Нарушение менструального цикла По 2 табл. Х 2 раза в день непрерывно 3 мес. Исключить алкоголь

С уважением,

ALARSIN

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ. Лечащие врачи у нас такого не выписывают))) У меня все сразу:( Значит не нужно ждать нового цикла можно начинать?

Ссылка на это сообщение

Luna_17,

лечащие врачи у нас (в Киеве) хорошо осведомлены о препаратах Аларсин. Вопрос в том, хочет конкретный врач назначить данный препарат или нет.

Что касается Вашего случая, то мы бы рекомендовали получать назначение от Вашего врача (вероятно, есть необходимость его поменять)

Общие рекомендации при не специфическом нарушении цикла и сложностях с зачатием таковы:

Нарушение менструального цикла По 2 табл. Х 3 раза в день до первых месячных. Затем по 2т х 2 р/день. Общий курс - 3 мес. Исключить алкоголь - обязательное условие

после нормализации цикла По 2т. 2 р/день с 1-го по 14-й день менстр. цикла до наступления беременности. Исключить алкоголь - обязательное услоВажно!

Важно! Данная схема эффективна при НЕ СПЕЦИФИЧЕСКИХ расстройствах. Если сложности вызваны ИППП, то, понятно, что вначале требуется лечение указанных инфекций. И только после положительного результата можно восстанавливать цикл и повышать фертильность.

С уважением,

Сергей, Аларсин

Ссылка на это сообщение

Делюсь результатом:

Пила всего лишь месяц, думаю это мало для какого-нибудь результата, а пить прекратила,т.к. у меня началась аллергия (сыпь).

Ссылка на это сообщение

Азиль,

как Вы принимали данный препарат? вы консультировались предварительно с гинекологом?

что еще, вместе с Алоез вы принимали?

это очень важно, поскольку из 150 исследованных случаев назначения препарата Алоез Компаунд не выявлено ни одного побочного эффекта и подтверждена безопасность данного препарата.

На сегодняшний день данная реакция вполне возможна на свежие фрукты и овощи, богатые нитратами.

Рекомендуем проконсультироваться с вашим гинекологом, назначившим данный препарат.

В случае, если у вас не врача, которому вы доверяете, мы можем порекомендовать специалиста. Пожалуйста, обращайтесь по телефону на сайте.

С уважением,

Сергей, Аларсин

Ссылка на это сообщение

А у нас первый ребенок в ноябре родился!!!! Всего за 1 год нашего присутствия в Украине!!!

Поздравляем маму и малыша!!!!

подробнее здесь: http://www.likar.info/news/news-64182-besplodie-ne-prigovor/

про препараты здесь: http://www.alarsin.com.ua/rus/eshop/dep2/1671

Сергей, Аларсин

Ссылка на это сообщение

Принимала моя сестра Алоез Компаунд а ее муж Фортеж, результат:беременность. сейчас мне назначили, пью первый месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Алёнка++напишите,пожайлуста,есть ли у вас результат от Алоез Компаунд ?
Ссылка на это сообщение

Есть еще один результат у моей подруги, но правда неудачный. Внематочная. Но проблема была в трубах, она их не проверяла раньше. Если бы трубы были проходимы так и беременность была нормальная.

Ссылка на это сообщение

Девули, не заказывайте на сайте alarsin.ru. Это украинский сайт, мы заказали две упаковки алоеза, оплатили 4 дня назад, но они нам ничего так и не отправили, сначала я им писала, они мне отвечали, что от нас платежа не поступало, теперь совсем отвечать перестали. 2 тысячи подарили мошенникам

Ссылка на это сообщение

мы заказываем третий раз и оплачиваем только после получения на www.alarsin.com.ua :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто принимает (принимал) данный препарат, можете пожалуйста описать как выглядят таблетки (вид, цвет), какие на вкус. я купила в России, для успокоения хочу косвенным путем сравнить и убедиться в том, что купила настоящие :)

Ссылка на это сообщение

синенькие,на вкус не очень приятные травой отдают

Ссылка на это сообщение

Да, по описанию подходят :) внутри, если раскусить, - черные, будто земля, с какими то вкраплениями небольшими?

как у вас эффект? вы довольны?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Очень рад, что препарат помогает.

Что касается www.alarsin.ru - это официальный сайт для заказов из России и стран СНГ.

Он будет работать в текущем режиме до открытия официального представительства ALARSIN в РФ, что, надеемся произойдет скоро.

Так что, понятно, что мошенников там нет точно. продукт официальный и изготовлен с учетом требований законов России и Украины. соответственно, содержит только разрешенные компоненты (в индийских препаратах использованы запрещенные и неразрешенные компоненты).

Belokuraya и все, кто вместе с вами пишет заказные отзывы -всем и так понятно, что ваша цель - полить грязью тех, кто действительно старается помочь в уже, казалось бы, безвыходной ситуации.

У нас закончено и опубликовано исследование по Алоез Компаунд, проведенное в Украине и подтвердившее высокую эффективность препарата. В ближайшее время скину ссылку на него для ознакомления.

Всем радости и счастья

Сергей, АЛАРСИН

Ссылка на это сообщение

Да что вы, девули? У кого-то проблемы были с Alarsin.,ru? Странно-странно. Я вот заказывала на этом сайте Алоез Компаунд. А еще 2 упаковки Фортежа. Нам все пришло через 9 дней. в целости и сохранности. очень обаятельный персонал, общаются вежливо и по телефону, и письменно по электронке. сразу видно, что Представительство серьезное, не какая-то шаражкина контора! Да я и не рискнула бы покупать где попало, мало ли чего там в интернет-магазинах-однодневках продают! а тут речь о здоровье идет. ну не поверю я в то, что пишет Belokuraya! ибо проверила на собственном опыте. ах да, забыла упомянуть, что я живу в Твери. 9 дней - из Киева - это быстро, я считаю. И эффект уже есть: раньше у меня овуляции не было по 2 -3 мес (ну и мес соответственно), а здесь вот с первого цикла я накупила тестов на овулю, проверяла как крейзи. и - о да! - она была!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Alarsin, cкажите, пожалуйста, если у меня супер-нерегулярный цикл, месячные сами не приходят (использую прогестерон, диагноз - поликистоз неизвестной проблематики), то для начала использования Алоэз нужно ждать нового цикла? (сейчас 40+ день, боюсь что если начну использовать месячные еще больше задержаться). Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на это сообщение

Уважаемая shumilon,

для восстановления цикла Алоез можно принимать прямо с завтрашнего дня и в течение месяца-двух-трех, пока вы не убедитесь в их регулярности. В любом случае Алоез восстанавливает гормональный гомеостаз - баланс гормонов в организме. Поэтому при приеме Алоез прогестерон лучше отменить.

Затем можно менять схему на с 1 по 14 день. Это уже конкретно для стимулирования беременности. во вторую фазу овуляции можно попить Лептаден (Алоез + Лептаден дает вероятность зачатия более 85% согласно проведенным исследованиям)

Сергей, Аларсин

Ссылка на это сообщение

*Alarsin* спасибо за ответ! Я последую вашей рекомендации.

Верно ли я понимаю, что Алоез нужно принимать 2-3 раза в день за 30 минут до еды?

Ссылка на это сообщение

shumilon,

обычное назначение по 2 т 2 р в день. Наши гинекологи не обнаружили существенной разницы в результате при приеме 2 или 3 раза в день. Однако, 2 раза в день - это обязательная частота для результата. исключить алкоголь.

Ссылка на это сообщение

Alarsin, добрый день!

Скажите, в связи с политической ситуацией на Украине как обстоят дела с доставкой препарата в Россию, в частности, в Москву? Нет ли проблем?

И Вы писали об открытии представительства компании в России. А есть какие-то уже четкие сроки?

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот заказала волшебные препараты ,только на сайте не предупреждают что деньги берет еще за перевод и цена не окончательная. Посмотрим привезут или нет , сайт :http://alarsin.ru российское представительство