Алоез Компаунд

Україночка
Была сегодня у своего Г, она мне порекомендовала пропить курс Алоез Компаунд, это БАД на которой у нее две девушки успешно заБ, после продолжительного бесплодия. В инструкции написано, что лечит чуть ли не все женские бяки. Так хочется верить в чудеса, но мой разум говорит, что это все кака. Может кто принимал эту штуку или хоть что то слышал о ней????

manusha72, скажите, а когда Вы заказали? Я вот никак не решаюсь, мне представитель Аларсин здесь не ответил на мой вопрос, аж в декабре заданный.

Ссылка на это сообщение

Я выписала на алиэкспресс, из Индии пришло за 2 недели

Ссылка на это сообщение

Приветики :)

Мой пример по знаменитым таблеточкам Алоез Компаунд. Я беременна. Уже два месяца как. Также принимала их, решив испытать судьбу перед кардинальными действиями - стимуляцией овуляции Клостилбегитом. Т.к. у меня поликистоз и соотно нарушения цикла.

Эти таблетки Алоез на травах, мне запах понравился и вкус тоже. не противные, как по мне. принимала их два месяца, т.е два цикла, и узнала, что беременна. :girl_bye:

тока не из Индии заказывла, потому что там в индийских таблетках отличается состав от тех, что специально в Россию везут. а это важно для результата, как я понимаю.

короче, я в позитифффе от Алоеза.

Ссылка на это сообщение

BrightSt, поздравляю от души!! А по какой схеме принимали, подскажите? И говорят,что наоборот надо из Индии заказывать, где Вы в России заказывали?

Ссылка на это сообщение

Перерыла весь интернет по поводу этого препарата. Негативных отзывов не нашла, а вот позитивных много. Только реальных примеров, подтвержденных результатов, не обнаружила. В этом форуме, например, BrightSt - зарегистрирована 08.05.15 и тут же оставила комментарий. Никаких графиков и данных нет. Очень сомнительно... Начала принимать в этом цикле, вот и посмотрим. Заказывала из Индии. Кому интересно, заходите на мою страничку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начала принимать эти таблетки с первого дня цикла, и на 10 день снова начались месячные((

Ссылка на это сообщение

Annett, ну как результат? есть свет в конце тунеля?

мне тоже назначили эту радость.купила, буду пить. сказали начинать прям ткак(сегодня 7 день, вот и начну), при этом прогестероновую поддержеку с 16 по 25 день сказли тоже оставить..

Alasin, а Вы писали не надо... и как быть??

Ссылка на это сообщение

Я заказала на официальном сайте alarsin.ru, цена очень даже приемлимая. После нескольких лет приема гормональных таблеток решила последовать совету подруги и перейти к травам. Пью месяц, никаких побочек нет, результата жду месяца через 3 после начала приема (хотя многие говорят, что и со второго месяца бывает результат).

Ссылка на это сообщение

А я так и не стала больше пить этот препарат, мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия(

Ссылка на это сообщение

Девченки ну как?кому помог алоез?я вот начала принимать его,а муж пьет фортеж этой же фирмы!пьем всего пару дней!посмотрим какой будет результат!напишите кто принемает и помог ли кому то.

Ссылка на это сообщение

tata1212, у меня муж принимал. До этого было много витаминотерапии, и улучшения, хотя и небольшие, были. Вот решили попробовать Фортеж, пили строго по курсу, в течение 3 месяцев. В итоге результат не просто нулевой, а спермограмма стала хуже, причем ухудшилась морфология.

Так что мы не в восторге, хотя возлагали надежды на этот препарат.

Я женский Алоез Компаунд после этого вообще не стала пить, стоит у меня, если кому надо, кстати, продам.

Ссылка на это сообщение

Блин....жалко.....хотя знаете у каждого организм разный!кому то помогает,а кому то нет....главное верить!все будет хорошо!я вот свою дочурку ждала 7 лет!и все таки дождалась!теперь жду второго!и искренне верю что скоро все будет! :)

Ссылка на это сообщение

Это да, универсальных рецептов нет, нам вот и Спермактин не помог, хотя многим он реально улучшает сперму.

Удачи Вам и скорейшей беременности! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!и Вам желаю скорейшей и легкой беременности!Все будет хорошо! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Не знаю девченки кому он помог.....я его пропила 3 недели и думала что с ума сойду от побочек..... :( ужасная отечность.....тошнота.....головокружение.....неприятный привкус во рту.....и чувство постоянно что земля из под ног уходит....да и еще начали неметь руки и ноги.....перестала прием этого препарата.... :(

Ссылка на это сообщение

Я пью этот препарат второй месяц. Врачи поставили диагноз СПКЯ. Месячных по 2-3 месяца нет. Вызывала их 2 раза дюфастоном, по рекомендации врача, стало хуже, киста образовалась, постоянно тянуло низ живота. Назначили гормональные, но я отказалась. Решила попробовать Алоез Компаунд, и результат налицо! Цикл уменьшился в 2 раза, месячные наконец пришли нормальные и сами! :JC_goody: Обычно сопровождались мазней до и после. Считаю это достойным эффектом. Буду продолжать курс приема. Никаких побочек не наблюдала. :class:

Ссылка на это сообщение

да!!!!!!!!!беру свои слова обратно!!!!я действительно думала что эти симптомы дает алоез.....а нет .......как раз тогда я ставила вагинальные таблетки тижинал!почитав потом что он дает вот такие сбои я поняла что это из за них!так что продолжаю я пить алоез!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за такую хорошую тему и Ваши жизненные примеры!

Ознакомилась с исследованием ... возник вопрос - "эндометриоз является ли противопоказанием к приему Alarsina?"

Для меня гормоны почему-то вообще не приемлемы, а у нас уже 7 лет нет детишек. У нескольких лучших врачей Москвы были. Один против гормонов - отправил к Матроне, вторая - не за и не против..., третья - предложила побыстренькому на ЭКО и готово. Хочу попробовать Alarsin - уже купила даже три баночки. У меня классика по доктору Ветрову в статье про Дисгармональные женские заболевания. - стараюсь перестроить питание и жизнь в принципе. Печени своей liv52 даю вот уже второй месяц.

Очень надеюсь на Alarsin и упражнения для расгонки крови в малом тазу. Помогите , пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Я уже писала выше, что у меня прием препарата вызвал внеплановое кровотечение, узи показало гиперплазию эндометрия, т.е конечно при эндометриозе пить не стоит Alarsin, это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Я тоже выше писала про алоез,могу сказать что результата 0!!!пила 3 месяца,попала наконец то к своему акушеру гинекологу у которой наблюдалась и в первую беременность!так она сказала что с бадами вообще не работает и не верит в их действенность!опять пойду как и 6 лет назад на рентген труб!тогда я после этой процедуры забеременела через пол года!хотя была 100%проходимость!вот со вторым мужем пытаемся уже второй год и нечего.....значит опять пойду на рентген!!!!удачи всем кто планирует!

Ссылка на это сообщение

Я пропила один цикл с 1-14 день, нормализовалась овуляция, до этого три цикла не было видно её по БТ.

Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться положительным опытом! Я писала тут ранее - все получилось, результат был, есть и не пропадает! Сейчас знакомая столкнулась с подобной проблемой - я ей сразу же посоветовала Алоез Компаунд, теперь наблюдаю за ее результатом. Она уже 2 недели принимает, жалоб нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, узнала сегодня! Оказывается, моя подруга, которая живет в другом городе, тоже пила Алоез Компаунд и тоже забеременнела! У нас прямо с ней связь какая-то. Мы друг другу не говорили, но когда позвонили счастьем поделиться, то оказалась вот такая ситуация! Я прямо вся трясусь сейчас!

Ссылка на это сообщение

Заметьте,прошла по личкам всех,кто писал хвалебные диферамбы алоез компаунду ,вообще нет информации,ни графиков,ни ответов,ни блогов,реклама,я заинтересовалась,купила баночку,но не на сайте аларсина,7 месяцев на неё смотрю и не знаю,пить или нет,т.к везде одинаковые отзывы,под копирку,реклама,однако.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как я люблю БАДы, почитаешь их состав и охереваешь за что деньги берут? травки намешают, они ничего не калечат, но и не лечат. что принимал, что радио слушал. и стоят всего 200-300 грн :D