Алоез Компаунд

Україночка
Была сегодня у своего Г, она мне порекомендовала пропить курс Алоез Компаунд, это БАД на которой у нее две девушки успешно заБ, после продолжительного бесплодия. В инструкции написано, что лечит чуть ли не все женские бяки. Так хочется верить в чудеса, но мой разум говорит, что это все кака. Может кто принимал эту штуку или хоть что то слышал о ней????

У меня диагноз истощение яичников. Прописали фемостон. ЭКО делать не буду. Муж категорически против. Есть сын. 11 лет. Но так хочу еще ребенка..... сил нет. Готова и этот препарат попробовать. Пью два месяца. В первый месяц овуляции не было. Во втором была. Но ... на 10 день. Раньше в середине цикла появлялась. Врач моя говорит, чтобы пила фемостон и не морочила голову. А ведь так хочется надеяться и верить. Отпишусь по третьему месяцу. Узнаю (по узи ) как придатки поведут себя в третий месяц приема. :(

Ссылка на это сообщение

Пишу, как обещала. Только с узи. В правом придатке 4 фоликула (один из них дом.). В левом - 1 (пока спит совсем). Ничего пока сказать не могу. Буду пить дальше.