Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юль, а платить тоже на Клыкова? Там по записи или просто в очередь? А баночки специальные какие или обычные?

Вот блин, всё позабыла :)

Только когда приедете на клыкова,надо рано утром, там спермограмму сдают с 8.00-9.00 по-моему,зайдете там в тамбуре очередь огромная,спросите кто в платное окно последний(левое),а то все бесплатно стоят в правое.Мы первый раз сдавали,правда по направлению врача,пришли и встали в общую очередь,никто не предупредил,что там отдельно,а в общей 30чел перед нами,чуть на анализ не опоздали,спасибо охранник подсказал,что мы не туда стоим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

(изменено)

Leno4ka2014, Жулианна///, спасибо, девочки :flower:

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лапара уже одна была. Я оперативный метод не рассматриваю.что больше никаких вариантов кроме лапары нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

но он анализы странно делает не в лаборатории, а у себя в кабинете с одним микроскопом,никаких условий.

1 раз муж к нему ходил и получил мгновенный результат по анализу - секунда в микроскоп и все готово........честно, доверия не вызвал и больше туда муж не ходил.

потом сдавал спермограмму в томографе на Рокоссовского. Развернуто и в лабораторных условиях.

Я вот на мужскую консультацию на Ломоносова заглядываюсь, отзывы про Хальзева хорошие

муж ходил к нему. врач понравился. лечение на тот момент (это 2012-13 г) вышло в круглую сумму. БАДов как таковых в лечении не помню, но знаю,что муж этого врача советовал еще своим знакомым.

Я делала рентген и он показал что одна труба забита. Помимо спкя еще и это добавилось(((

сильно не накручивайте себя. вот только 2 знакомых перенесли лапару. тоже по ГСГ все плохо.........а на лапаре ничего не подтвердилось!

лапару делал Конопля. Мне понравился он, и отзывы о нем очень хорошие.

замечательный врач. экстренно делал лапару. хорошее отношение (без договоренности) и всегда отвечал на все вопросы.

 

Жулианна///, с 25 недельками вас, девочки :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, меня на лапару даже не направили. Бобынцева хочет так стимулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, меня на лапару даже не направили. Бобынцева хочет так стимулировать

а если самой? знакомая делала меньше месяца назад в медассисте. быстро и без бюрократии. кстати диагноз по ГСГ не подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Лакрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я не хочу лапару. знаю что безоперативно можно прочистить трубы. никто не делал такую процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я не хочу лапару. знаю что безоперативно можно прочистить трубы. никто не делал такую процедуру?

14 лет назад родсственница делала такую процедуру правда в другом городе. по простому называют ее продуванием труб. сейчас вроде ее не делают .т.к есть риск разрыва трубы. может сейчас как то иначе делают не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь обращался к Ильиной пульманологу с детками? Ветчинова как-то не впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, как сейчас на Ленина записываются платно к г.? Через гос.услуги можно как-то? или только идти туда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Кто-нибудь делал гистероскопию?Расскажите пожалуйста у кого в Курске и где делали и как перенесли процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Я новичок в Ваших рядах.

Живу в Белгороде !!!

Знакомая из Курска рассказала про гадалку Любу с улицы Почтовой, говорит , что ей сказала всю правду, правда было это в 2010 году.

Я начала искать в инете и он меня привел к ВАм , было здесь обсуждение несколько лет назад, но контакты девочки писали в личку,

Хотела у нее узнать про деток.

Вот зарегистрировалась к Вам.

Подружка узнавала ,но ей сказали, что эти старые дома расселили на северо - запад

Если у кого - то есть информация про Любу , адрес или телефон, напишите пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите кто-нибудь проходил УЗИ у Прониной Юлианы Юрьевны? Поделитесь отзывами пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

94f33627706f.jpg

Девочки, поздравляем нашу Юлечку Жулианну/// с рождением второй малышки!

Пусть принцесса растет счастливой и дарит радость всем близким. Пусть Ангел Хранитель всегда будет с ней рядом!

e68271d599fe.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, От всей души поздравляю с рождением принцессы!!!Растите красивенькими и здоровенькими!!!! :girl_dance::aistbp::mama_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, так быстро время пролетело! Поздравляю - здоровья тебе и малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Leno4ka2014,  держим крепенькие кулачочки @@@@@@...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, присоединяюсь! держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо! :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто не у Бобынцевой лечился и вылечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляша86, смотря что в твоем понимании "вылечился". Я лечилась 5,5 лет, перепробовала она много чего, я себя даже подопытным кроликом ощущала. И даже как-то была фраза, что не знает, что со мной еще сделать :) Но результат на линеечке. Правда сейчас всё заново. Но у меня СПКЯ.

 

Leno4ka2014, обязательно будет :tectik::t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, и у меня СПКЯ, я лечусь 8 лет - безрезультатно (но правда не все 8 у нее). У меня сложилось впечатление что она поверхностно стала относиться к пациентам. Моя хорошая знакомая тоже долго у нее лечится (5 лет). Прошла через эко в котором ММ накосячила (отправила доки в мск без подписей и печатей, девочка горя хлебнула там)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, посоветуйте, к кому из репропродуктологов в ЦСМ лучше обратиться: к Кузнецовой или к Коркиной? (там же вроде нет других эмбриологов?)

Кто внимательнее к пациенту и вдумчивее? И у кого подсадки результативнее?

И, вообще, насколько хорошо ЦСМ для проведения ЭКО?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...