Перейти к содержимому

Проблемы с эрекцией

Сообщений в теме: 71

#61 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • Городминск

Отправлено 22 июня 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияmultimama (18 июня 2016 - 21:15) писал(а):

Да, хотим)))
очень здорово!а меня вчера гинеколог забраковал по полной,так что грустно.

Реклама

#62 multimama

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородSPb

Отправлено 22 июня 2016 - 21:19

Просмотр сообщенияольгиза (22 июня 2016 - 14:38) писал(а):

очень здорово!а меня вчера гинеколог забраковал по полной,так что грустно.

Ох, умеют они :( надеюсь, ничего существенного? Желаю, чтобы поскорее она дала Вам зелёный свет :))

#63 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 22 июня 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияmultimama (22 июня 2016 - 21:19) писал(а):

Ох, умеют они :( надеюсь, ничего существенного? Желаю, чтобы поскорее она дала Вам зелёный свет :))
Пока не знаю,хочется вообще забыть про врачей и жить спокойно.вот только овуляция у меня бывает очень редко....

#64 luba_dv@mail.ru

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 00:18

У вашего мужа защитная реакция срабатывает, наверно давно хотите забеременеть, попробуйте сходить с мужем к психологу, если откажется как и все мужчины, сдайте спермограмму и проконсультируйтесь с специалистами можете тут spermogramm.ru , клиника дает квалифицированную помощь, еще рекомендую взять отпуск и с мужем поехать на море отдохнуть , сменить обстановку и отойти от всех проблем.

#65 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 1 июля 2016 - 10:50

Просмотр сообщенияluba_dv@mail.ru (28 июня 2016 - 00:18) писал(а):

У вашего мужа защитная реакция срабатывает, наверно давно хотите забеременеть, попробуйте сходить с мужем к психологу, если откажется как и все мужчины, сдайте спермограмму и проконсультируйтесь с специалистами можете тут spermogramm.ru , клиника дает квалифицированную помощь, еще рекомендую взять отпуск и с мужем поехать на море отдохнуть , сменить обстановку и отойти от всех проблем.
спасибо за ответ,отпуск скоро будет,правда в этом году только в деревне,спермограмму сдал,так она стала хуже,чем была,к психологу ходил,сказали все ничего и отправили дальше.

#66 luba_dv@mail.ru

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 2 июля 2016 - 12:08

Деревня тоже хорошо, воздух, фрукты

#67 natalyalund

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 июля 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияольгиза ( 1 июля 2016 - 10:50) писал(а):

спасибо за ответ,отпуск скоро будет,правда в этом году только в деревне,спермограмму сдал,так она стала хуже,чем была,к психологу ходил,сказали все ничего и отправили дальше.
Свозите мужа в деревню пусть отдохнет может действительно перетрудился человек и в отдыхе нуждается, а Вы пока почитайте статью тут bad-spermogram.ru она так и называется "ЕСЛИ У МУЖА ПЛОХАЯ СПЕРМОГРАММА, ЧТО ДЕЛАТЬ?", может найдете решение Вашей проблемы , муж то еще молодой надо лечить.

#68 Vanilla463

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июля 2016 - 00:48

У меня такая же проблема. Не знаю что делать. Все было хорошо, пока не случилась ЗБ. У меня была депрессия, стала бегать по врачам, сдали СГ. Точно причину не сказали, но показатели СГ плохие и количество и качество. А у мужа 3 детей от первого брака. И никак не признак, что есть проблема. Вообщем на теме планирования совсем разлад. По заказу С. он не может, долго пробовали наладить. В итоге плюнула на все. В итоге потенция стала намного хуже. Говорит нет желания (. Сейчас решили делать ЭКО. Я на стимуляции. Скоро П. А он не может избавиться от спермы (. И опять скандал. Я не понимаю, как так.

#69 Генрих

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 июля 2016 - 22:32

Несколько лет назад в «Вестник ЗОЖ» прочитал письмо женщины, о том, что помогло её мужу: «после 2-х сложных операций на брюшине и водянке яичка, муж плохо себя чувствовал. Но помог рецепт китайских монахов. Рецепт прост бесплатный и почти на 100% восстанавливает потенцию без лекарств, он годен и для молодых, и для пожилых мужчин. Надо встать, ноги расставить как можно шире, слегка согнуть в коленях, руки вытянуть вперёд. Стоять строго 10 минут 3 – 4 раза в день. При этом усиливается кровоснабжение в малом тазу и исчезает импотенция, аденома».

#70 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 30 июля 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияГенрих (28 июля 2016 - 22:32) писал(а):

Несколько лет назад в «Вестник ЗОЖ» прочитал письмо женщины, о том, что помогло её мужу: «после 2-х сложных операций на брюшине и водянке яичка, муж плохо себя чувствовал. Но помог рецепт китайских монахов. Рецепт прост бесплатный и почти на 100% восстанавливает потенцию без лекарств, он годен и для молодых, и для пожилых мужчин. Надо встать, ноги расставить как можно шире, слегка согнуть в коленях, руки вытянуть вперёд. Стоять строго 10 минут 3 – 4 раза в день. При этом усиливается кровоснабжение в малом тазу и исчезает импотенция, аденома».
спасибо,попробуем.

#71 shestov19

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 февраля 2017 - 03:47

Препараты для повышения потенции спам! решат все ваши проблемы, так же есть женские возбудители!

#72 LariskaKiska

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 11:34

Eroxin Extra-девочки, это реально спасение. Муж отчаялся уже, думал, что кончился его век. Депрессии, ссоры и т.д. Благо подруга посоветовала, ее мужа это тоже коснулось. И, О БОГИ, помогло)))) теперь все супер круто, даже не ожидала. Пропили 1 курс всего. Состав хороший, все натуральной, никакой химии, да еще и недорого! Советую!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Я сталкивалась, до Б был 8,70, пила Розувастатин 20 3 месяца, упал до 4. При Б убрала, начал быст...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...