Перейти к содержимому

Проблемы с эрекцией

Сообщений в теме: 71

#61 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • Городминск

Отправлено 22 июня 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияmultimama (18 июня 2016 - 21:15) писал(а):

Да, хотим)))
очень здорово!а меня вчера гинеколог забраковал по полной,так что грустно.

Реклама

#62 multimama

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородSPb

Отправлено 22 июня 2016 - 21:19

Просмотр сообщенияольгиза (22 июня 2016 - 14:38) писал(а):

очень здорово!а меня вчера гинеколог забраковал по полной,так что грустно.

Ох, умеют они :( надеюсь, ничего существенного? Желаю, чтобы поскорее она дала Вам зелёный свет :))

#63 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 22 июня 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияmultimama (22 июня 2016 - 21:19) писал(а):

Ох, умеют они :( надеюсь, ничего существенного? Желаю, чтобы поскорее она дала Вам зелёный свет :))
Пока не знаю,хочется вообще забыть про врачей и жить спокойно.вот только овуляция у меня бывает очень редко....

#64 luba_dv@mail.ru

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 00:18

У вашего мужа защитная реакция срабатывает, наверно давно хотите забеременеть, попробуйте сходить с мужем к психологу, если откажется как и все мужчины, сдайте спермограмму и проконсультируйтесь с специалистами можете тут spermogramm.ru , клиника дает квалифицированную помощь, еще рекомендую взять отпуск и с мужем поехать на море отдохнуть , сменить обстановку и отойти от всех проблем.

#65 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 1 июля 2016 - 10:50

Просмотр сообщенияluba_dv@mail.ru (28 июня 2016 - 00:18) писал(а):

У вашего мужа защитная реакция срабатывает, наверно давно хотите забеременеть, попробуйте сходить с мужем к психологу, если откажется как и все мужчины, сдайте спермограмму и проконсультируйтесь с специалистами можете тут spermogramm.ru , клиника дает квалифицированную помощь, еще рекомендую взять отпуск и с мужем поехать на море отдохнуть , сменить обстановку и отойти от всех проблем.
спасибо за ответ,отпуск скоро будет,правда в этом году только в деревне,спермограмму сдал,так она стала хуже,чем была,к психологу ходил,сказали все ничего и отправили дальше.

#66 luba_dv@mail.ru

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 2 июля 2016 - 12:08

Деревня тоже хорошо, воздух, фрукты

#67 natalyalund

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 июля 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияольгиза ( 1 июля 2016 - 10:50) писал(а):

спасибо за ответ,отпуск скоро будет,правда в этом году только в деревне,спермограмму сдал,так она стала хуже,чем была,к психологу ходил,сказали все ничего и отправили дальше.
Свозите мужа в деревню пусть отдохнет может действительно перетрудился человек и в отдыхе нуждается, а Вы пока почитайте статью тут bad-spermogram.ru она так и называется "ЕСЛИ У МУЖА ПЛОХАЯ СПЕРМОГРАММА, ЧТО ДЕЛАТЬ?", может найдете решение Вашей проблемы , муж то еще молодой надо лечить.

#68 Vanilla463

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июля 2016 - 00:48

У меня такая же проблема. Не знаю что делать. Все было хорошо, пока не случилась ЗБ. У меня была депрессия, стала бегать по врачам, сдали СГ. Точно причину не сказали, но показатели СГ плохие и количество и качество. А у мужа 3 детей от первого брака. И никак не признак, что есть проблема. Вообщем на теме планирования совсем разлад. По заказу С. он не может, долго пробовали наладить. В итоге плюнула на все. В итоге потенция стала намного хуже. Говорит нет желания (. Сейчас решили делать ЭКО. Я на стимуляции. Скоро П. А он не может избавиться от спермы (. И опять скандал. Я не понимаю, как так.

#69 Генрих

Зашла на огонёк

• Pip
  • 64 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 июля 2016 - 22:32

Несколько лет назад в «Вестник ЗОЖ» прочитал письмо женщины, о том, что помогло её мужу: «после 2-х сложных операций на брюшине и водянке яичка, муж плохо себя чувствовал. Но помог рецепт китайских монахов. Рецепт прост бесплатный и почти на 100% восстанавливает потенцию без лекарств, он годен и для молодых, и для пожилых мужчин. Надо встать, ноги расставить как можно шире, слегка согнуть в коленях, руки вытянуть вперёд. Стоять строго 10 минут 3 – 4 раза в день. При этом усиливается кровоснабжение в малом тазу и исчезает импотенция, аденома».

#70 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 30 июля 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияГенрих (28 июля 2016 - 22:32) писал(а):

Несколько лет назад в «Вестник ЗОЖ» прочитал письмо женщины, о том, что помогло её мужу: «после 2-х сложных операций на брюшине и водянке яичка, муж плохо себя чувствовал. Но помог рецепт китайских монахов. Рецепт прост бесплатный и почти на 100% восстанавливает потенцию без лекарств, он годен и для молодых, и для пожилых мужчин. Надо встать, ноги расставить как можно шире, слегка согнуть в коленях, руки вытянуть вперёд. Стоять строго 10 минут 3 – 4 раза в день. При этом усиливается кровоснабжение в малом тазу и исчезает импотенция, аденома».
спасибо,попробуем.

#71 shestov19

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 февраля 2017 - 03:47

Препараты для повышения потенции спам! решат все ваши проблемы, так же есть женские возбудители!

#72 LariskaKiska

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 11:34

Eroxin Extra-девочки, это реально спасение. Муж отчаялся уже, думал, что кончился его век. Депрессии, ссоры и т.д. Благо подруга посоветовала, ее мужа это тоже коснулось. И, О БОГИ, помогло)))) теперь все супер круто, даже не ожидала. Пропили 1 курс всего. Состав хороший, все натуральной, никакой химии, да еще и недорого! Советую!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,совулька, если третьий четвертый протокол,ре не назначаеет дополнительных анализов,а пред...

Эндометрий
fuksia, выложи гормоны последние. Перед эко Р. по другой причине КОК назначают, н е для выравнива...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

100 советов, чтобы НЕ ЖРАТЬ
Нашла на одном сайте... прочитала... очень забавно.. кое где улыбнуло :)1. Если осмелишься, пока...

Несостоятельность рубца на матке
Девочки, быланаМРТ- направилаРЕ для ЭКО, поставили несостоятельность рубца, плюснишаглубиной 0,6с...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...